Результаты четвертьфинала ACM ICPC 2018 (West Siberian Subregional Contest)

Доступна итоговая таблица результатов и официальная таблица результатов (без внеконкурсных участников).
Список команд, прошедших на полуфинал (в соответствии с квотами):
  1. Novosibirsk SU: Dva (подтвердили участие)
  2. Altai STU 1(подтвердили участие)
  3. Tomsk SU of CSR 1: Putin's Militarized Hamsters (подтвердили участие)
  4. Novosibirsk SU: Release_Machine (подтвердили участие)
  5. Novosibirsk SU 3: There is one nuance (подтвердили участие)
  6. Tomsk SU 3: blank(подтвердили участие)
  7. Siberian STU 1: Sgups_FBI
  8. Tomsk PU 1(подтвердили участие)
  9. Siberian SUTI 1: SibSUTIS 1(подтвердили участие)
  10. Novosibirsk SU 4(подтвердили участие)
  11. Tomsk SU 1: HITS(подтвердили участие)
  12. Altai STU 2(подтвердили участие)
  13. Altai STU 3(подтвердили участие)
  14. Altai STU 4(подтвердили участие)
  15. Novosibirsk STU 2
  16. Tomsk PU 3(подтвердили участие)
  17. Siberian SUTI 6: SibSUTIS 6(подтвердили участие)
  18. Omsk SU 1: OmSU1(подтвердили участие)
  19. Tomsk PU 5(подтвердили участие)
  20. Novosibirsk STU 1
  21. Rubtsovsk II 1(подтвердили участие)
  22. Tomsk SU of CSR 3: Vedroid's (подтвердили участие)
  23. Ugra SU 1: Fried cucumber
  24. Omsk SU 2: OmSU2 (подтвердили участие)
  25. Novosibirsk SPedU 1(подтвердили участие)
В соответствии с правилами полуфинала (см. квоты) просим всех тренеров прошедших команд в течение недели уведомить директора четвертьфинала Рояка М.Э. о согласии или отказе от участия в полуфинале. По согласованию с директором полуфинала, на оставшуюся квоту региона претендуют команды, решившие не менее трех задач четвертьфинала.
  1. Novosibirsk SU 11 (место есть, подтвердили участие)
  2. Novosibirsk SU 10 (место есть, подтвердили участие)
  3. Siberian SUTI 8: SibSUTIS 8 (место есть, отказались)
  4. Tomsk PU 2 (место есть, подтвердили участие)

Закончился четвертьфинал ACM ICPC 2018 Западно-Сибирского подрегиона

Доступна предварительная таблица результатов и предварительная таблица результатов без внеконкурсных участников,
выложены тесты и открыто дорешивание.
Апелляции от команд принимаются до 12:00 12.11.2018.
За нарушение правил олимпиады (обмен решениями) дисквалифицированы 2 команды Алтайского ГУ.
Настоятельно просим все команды ЗАВЕРШИТЬ регистрацию на icpc.baylor.edu !!!
Окончательная таблица результатов появится после рассмотрения всех поступивших апелляций вечером 12.11.2018.

ACM ICPC 2018 (West Siberian Subregional Contest)

Дата проведения: 10 ноября.
Время: 8:30 (московское время), 12:30 (новосибирское время, UTC+07:00)
Время окончания регистрации 12:00 (московское время) 09.11.2018!
Порядок регистрации:
1. Тренер и все участники команд должны зарегистрироваться и заполнить профиль.
Внимание! Нужно заполнить профиль не на форуме, а на основном сайте!
2. Тренер должен написать сообщение в личку для получения доступа к регистрации команд. Если доступ был получен в прошлом году, этот шаг можно пропустить.
В случае отсутствия вашего вуза в списке необходимо написать и об этом.
3. После получения доступа тренер может создать или редактировать команды из зарегистрированных участников.
Там же можно увидеть пароли своих команд (после окончания регистрации команд 09.11.2018)
В разделе олимпиады есть ссылка на список уже зарегистрированных участников:
Список зарегистрированных участников на ACM 2018
P.S. Команды, не закончившие регистрацию на icpc.baylor.edu до 09.11.2018, считаются участвующими вне конкурса!
Инструкция по регистрации на icpc.baylor.edu доступна на neerc.secna.ru и neerc.ifmo.ru.

Областная олимпиада по программированию 2018

18 мая состоялось личное первенство 2018 года среди студентов вузов г. Новосибирска по программированию.
Доступна таблица результатов и открыто дорешивание задач.
По результатам олимпиады жюри приняло решение не выделять отдельно профильные и непрофильные вузы.
Места распределены следующим образом:
  1. Смирнов Павел, НГУ
  2. Мокроусов Антон, НГУ
    Поздняков Илья, СГУПС
  3. Архипов Владимир, НГУ
    Толстобров Илья, НГТУ
    Болдаков Валерий, СибГУТИ

Областная олимпиада по программированию 2018

Олимпиада по программированию (личное первенство среди студентов вузов г. Новосибирска) состоится в день НГТУ, 18 мая 2018 г. в 10:00.
Сбор зарегистрированных участников с 9:30 до 9:45 в I корпусе, ауд.208б
Для участия необходимо заранее зарегистрироваться на сайте, заполнить профиль и пройти по ссылке.
После этого необходимо убедиться что вы есть в списке зарегистрированных участников!