Дата проведения: 18.05.2017
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
Места cреди профильных вузов:
  1. Малых Александр, НГУ
  2. Архипов Владимир, НГУ
    Водолазский Даниил, НГУ
    Исаченко Владимир, НГУ
  3. Прокопьев Антон, НГТУ
    Карамышев Алексей, НГТУ
Cреди непрофильных вузов призовые места решено не присуждать.
Поощрительными дипломами за решение одной задачи и активные попытки по остальным решено наградить следующих студентов:
Сумина Дарья и Выплавень Владимир (СГУПС),
Кузнецов Антон и Кириленко Юрий (НГПУ)
Дата проведения: 30.03.2017
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
По решению жюри были присуждены следующие призовые места:
  1. Диплом I степени:
    Кунц Алексей, ФПМИ, ПМ-34
  2. Диплом II степени:
    Ивакин Владимир, ФТФ, ФТ-61
    Гончаренко Алексей, НГТУ, ПМ-44
  3. Диплом III степени:
    Журкин Павел, АВТФ, АВТ-409
    Гильзидинов Руслан, АВТФ, АВТ-415
    Ильиных Никита, ФПМИ, ПМ-32
Поощрительным дипломом, за лучшие результаты среди студентов первого курса, награждается Петров Никита (АВТФ, АТ-63).
Дата проведения: 18.05.2016
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
Места cреди профильных вузов:
  1. Смирнов Павел, НГУ
  2. Андреенко Сергей, НГУ
    Викторов Николай, НГУ
  3. Ильин Александр, НГУ
    Вишневский Роман, НГУ
    Кунц Алексей, НГТУ
Дата проведения: 24.03.2016
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
По решению жюри были присуждены следующие призовые места:
  1. Карамышев Алексей, ФПМИ, ПМ-21
  2. Кунц Алексей, ФПМИ, ПМ-34
    Петракович Владимир, АВТФ, АВТ-209
  3. Гильзидинов Руслан, АВТФ, АВТ-415
    Прокопьев Антон, ФПМИ, ПМИ-31
Поощрительными дипломами, за лучший результат среди студентов первого курса, награждаются Кононенко Михаил (АВТФ, АВТ-509) и Коптев Артём (ФПМИ, ПМ-51).
Дата проведения: 18.05.2015
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
Места cреди профильных вузов:
  1. Зайцев Вадим, НГУ
    Смирнов Павел, НГУ
  2. Ильин Александр, НГУ
    Викторов Николай, НГУ
  3. Малых Александр, НГУ
Дата проведения: 08.11.2014
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
Список команд, прошедших на полуфинал в алфавитном порядке:
  • Altai STU 1
  • Altai STU 2
  • Altai STU 4
  • Novosibirsk SPedU 1
  • Novosibirsk STU 1
  • Novosibirsk STU 2
  • Novosibirsk STU 3
  • Novosibirsk SU 1
  • Novosibirsk SU 3
  • Novosibirsk SU 4
  • Omsk STU: OmSTU_01
  • Omsk STU: OmSTU_02
  • Omsk SU 2: OMSU2
  • Omsk SU 3: OmSU3
  • Siberian SIU 1: SibSIU_1
  • Siberian STU 2: SSTU-2
  • Siberian SUTI 1: SibSUTI1
  • Siberian SUTI 5: SibSUTI5
  • Tomsk PU 1
  • Tomsk PU 2
  • Tomsk SU
  • Tomsk SU of CSR 1: Донышко любимое
  • Tomsk SU of CSR 2: MOSFET
Дата проведения: 19.05.2014
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты

Места cреди профильных вузов:
  1. Зайцев Вадим, НГУ
  2. Белошапко Георгий, НГУ
  3. Турцев Андрей, СибГУТИ
    Лебедев Роман, НГУ
Места среди непрофильных вузов:
  1. Савинских Александр, СибУПК
  2. Бирюков Александр, СГУПС
Поощрительный диплом присужден Матвееву Андрею, Лицей НГТУ, за успешное выступление.
Дата проведения: 19.03.2014
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
Места
  1. Матвеев Андрей, Л11-1 (Лицей НГТУ)
    Карамышев Алексей, ПМ-23
  2. Кунц Алексей, ПМ-34
  3. Сидоров Андрей, ПМ-13
    Федько Юрий, ПМ-13
    Бибаев Виталий, ПМ-12
Дата проведения: 26.10.2013
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
Список команд, прошедших на полуфинал (в алфавитном порядке):
  • Altai STU 1
  • Altai STU 2
  • Altai STU 3
  • Altai STU 4
  • Altai SU: MF
  • Kemerovo SU 1
  • Novosibirsk SPedU 2
  • Novosibirsk STU 1
  • Novosibirsk STU 2
  • Novosibirsk SU 1
  • Novosibirsk SU 3
  • Novosibirsk SU 5
  • Omsk STU 1
  • Omsk STU 2
  • Omsk SU 1
  • Omsk SU 3
  • Rubtsovsk II
  • Siberian SUTI 1
  • Siberian SUTI 3
  • Tomsk PU 1
  • Tomsk PU 2
  • Tomsk SU 1
  • Tomsk SU of CSR 1
  • Tomsk SU of CSR 2
Дата проведения: 18.05.2013
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
Места cреди профильных вузов:
1. Белошапко Георгий, НГУ
Зайцев Вадим, НГУ
2. Турцев Андрей, СибГУТИ
3. Акберов Роман, НГТУ
Места среди непрофильных вузов:
1, 2 не присуждались 3. Бирюков Александр (СГУПС)
Поощрительный диплом присужден Исаченко Владимиру, НГУ за лучший результат среди студентов первого курса (5 задач)
Дата проведения: 19.03.2013
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
Места среди старших курсов:
1. Соловьев Александр, ПМ-93
2. Астапова Татьяна, ПММ-81
3. Сидоров Алексей, ПМ-93
Места среди первого курса:
1. Дремов Никита, ПМИ-22
2. Богомолов Денис, ПМ-21
3. Плыс Ян, ПМИ-22; Лазарев Дмитрий, ПМ-22; Курский Денис, ПМ-22
Дата проведения: 03.11.2012
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
Список команд, прошедших в полуфинал (в алфавитном порядке):
  • Altai STU 1
  • Altai STU 2
  • Altai STU 3
  • Altai STU 5
  • Altai SU 1
  • Biysk TI 1
  • Kemerovo SU 1
  • Novosibirsk STU 1
  • Novosibirsk STU 4
  • Novosibirsk SU 1
  • Novosibirsk SU 3
  • OmSTU 1
  • OmSU 3
  • Rubtsovsk II 1
  • Siberian SIU 1: First
  • Siberian STU 3
  • Siberian SUTI 2
  • Tomsk PU: teen_sux
  • Tomsk SU 1
  • Tomsk SU 2
  • Tomsk SU 3
  • Tomsk SU of CSR 1
  • Tomsk SU of CSR 2
  • Ugra SU 1
Дата проведения: 18.05.2012
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
Места cреди профильных вузов:
1. Щербина Святослав (НГУ)
2. Гатилов Степан (НГУ)
3. Зайцев Вадим (НГУ)
Места среди непрофильных вузов:
1. Попков Артем (СГУПС)
2. Баландин Михаил (СГУПС)
3. Бирюков Александр (СГУПС)
Дата проведения: 23.03.2012
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Места среди старших курсов:
1. Акберов Роман, ФПМИ, ПМ-86
2. Косьминова Наталья, ФПМИ, ПМ-85
3. Беляков Станислав, НГТУ, ПМИ-81
Места среди первого и второго курса:
1. Исламов Данил, НГТУ, ПМ-14
2. Ельчугин Максим, НГТУ, ПМИ-01
3. Кузнецов Григорий, НГТУ, ПМ-11
Дата проведения: 29.10.2011
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
Список команд, прошедших в полуфинал (в алфавитном порядке):
  • Altai STU 1
  • Altai STU 2
  • Altai STU 5
  • Altai SU: GT
  • Kemerovo SU 3
  • Novosibirsk SPedU 1
  • Novosibirsk STU 1
  • Novosibirsk STU 2
  • Novosibirsk SU 1
  • Novosibirsk SU 2
  • Novosibirsk SU 4
  • Omsk SU 5: OmSU5
  • Rubtsovsk II 2
  • Siberian SIU 1
  • Siberian SUTI 2: SibSUTI 0
  • Tomsk PU: Borsch Eat!
  • Tomsk PU: SHOCK
  • Tomsk SU of CSR 1
  • Tomsk SU: Glazhe nebo Barnaula
  • Tomsk SU: Slik
  • Ugra SU 1
Дата проведения: 24.10.2011
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Отборочная олимпиада для первого и второго курсов ФПМИ. Начало в 17:00. Регистрация свободная
Дата проведения: 18.05.2011
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
Места cреди профильных вузов:
1. Гатилов С. Ю. (НГУ)
2. Василевский К. В. (НГУ)
3. Альбрехт С. Н. (СибГУТИ)
Места среди непрофильных вузов:
1. Черкасов А. Н. (СГУПС)
1. Корнилов Д. C. (НГПУ)
2. Спирин П. А. (СГУПС)
3. Кузнецов В. С. (НГПУ)
Дата проведения: 18.03.2011
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Места среди старших курсов:
1. Дубовик Антон, ФПМИ, ПММ-61
2. Акберов Роман, ФПМИ, ПМ-86
3. Косьминова Наталья, ФПМИ, ПМ-82
Места среди первого курса:
1. Зубарев Александр, ФПМИ, ПМ-01
2. Котляр Иван, ФПМИ, ПМИ-01
3. Жигалов Петр, ФПМИ, ПМ-01
Дата проведения: 30.10.2010
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Официальная таблица результатов (без внеконкурсных и дисквалифицированных участников)
Скачать задачи
Скачать тесты
Список команд, прошедших в полуфинал (в алфавитном порядке):
  • Altai STU 1
  • Altai STU 2
  • Altai STU 3
  • Altai SU 1
  • Kemerovo SU 1
  • Novosibirsk STU 1
  • Novosibirsk STU 2
  • Novosibirsk SU 1: Packages
  • Novosibirsk SU 2
  • Novosibirsk SU 3
  • Omsk SU 2
  • Siberian STU 1
  • Siberian SUTI 1
  • Siberian SUTI 2
  • Tomsk PU 1
  • Tomsk PU 2
  • Tomsk SU 1: Slik
  • Tomsk SU 2: Lamantin
  • Tomsk SU of CSR: cookies
  • Tomsk SU of CSR: МатрЕшки
  • Ugra SU 1
Дата проведения: 18.05.2010
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Скачать тесты
Места cреди профильных вузов:
1. Гатилов С. Ю. (НГУ)
2. Кузькоков В. Е. (НГУ)
3. Куртов Н. В. (НГУ)
Места среди непрофильных вузов:
1. Черкасов А.Н. (СГУПС)
2. Асямолов К.О. (СГУПС)
3. Кузнецов В. (НГПУ)
Дата проведения: 19.03.2010
Список зарегистрированных участников
Таблица результатов
Скачать задачи
Места среди старших курсов:
1. Шатров Д. ФПМИ, ПММ-51
1. Штанько П. ФПМИ, ПММ-51
2. Кузнецов А. ФПМИ, ПММ-51
3. Дубовик А. ФПМИ, ПМ-63
Места среди младших курсов:
1. Акберов Р. ФПМИ, ПМ-81
2. Косьминова Н. ФПМИ, ПМ-82
3. Блишкин В. АВТФ, АВТ-918
3. Метельский М. ФПМИ, ПМИ-91
Дата проведения: 18.05.2007
Таблица результатов
Дата проведения: 19.03.2007
Таблица результатов