Название комманды Состав ВУЗ Тренер Статус
Altai STU 1 Избышев Алексей Олегович, ПОВТ-72
Yesipenko Sergei Pavlovich, ПОВТ 82
Уваров Дмитрий Андреевич, ПИ - 02
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 2 Boychenko Татyana
Kazantsev Maxim
Silin Dmitry
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 3 Зинченко Денис
Дятлов Андрей
Луценко Евгений
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 4 Цепенников Арсений
Залогина Светлана
Малахов Денис
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 5 Мягков Владислав
Краюшкин Михаил
Кронберг Илья
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai SU 1 Анисимов Даниил
Жуков Игорь
Южкова Юлия
АлтГУ Кирлица Александр Вячеславович Проверена
Altai SU 2 Авдеенков Василий
Гончаренко Алексей
Кургин Никита
АлтГУ Кирлица Александр Вячеславович Проверена
Altai SU: RWMF Дорофеева Алина
Лаврёнова Ольга
Никитина Ирина
АлтГУ Кирлица Александр Вячеславович Проверена
Kemerovo SU 1 Дементьев Павел
Тутов Евгений
Верман Павел
КемГУ Корчуганова Маргарита Рашидовна Проверена
Kemerovo SU 2 Зимин Антон
Гавин Виктор
Шестаков Александр
КемГУ Корчуганова Маргарита Рашидовна Проверена
Kemerovo SU 3 Фролов Владимир
Долгов Дмитрий
Желнерович Денис
КемГУ Корчуганова Маргарита Рашидовна Вне конкурса
Kemerovo SU 4 Коксин Алексей Михайлович, Ф-073
Филиппов Даниил Игоревич, Ф-093
Кабанов Юрий Владимирович, Ф-081
КемГУ Корчуганова Маргарита Рашидовна Вне конкурса
NBI KemSU 1 Гончаров Дмитрий Олегович, ПМИ 07
Аксенов Антон Андреевич, ПМИ-07
Кияев Максим
НФИ КемГУ Гончаров Дмитрий Олегович Проверена
NBI KemSU 2: ПМИ 08 Ковалёв Артём Иванович, пми-08
Голохвастов Владимир , ПМИ-08
Боярчук Александр , ПМИ-08
НФИ КемГУ Гончаров Дмитрий Олегович Проверена
NBI KemSU 3 Воронюк Максим Михайлович, ПМИ-091
Бурмин Леонид Николаевич, ПИЭ-08
Селезнев Артем , ПИЭ-09
НФИ КемГУ Гончаров Дмитрий Олегович Проверена
NBI KemSU 4 Фадеев Алексей Валерьевич, а07
Соломенников Роман Алексеевич, А-07
Чернышев Александр Александрович, А-07
НФИ КемГУ Гончаров Дмитрий Олегович Проверена
Novosibirsk SPedU 1 Корнилов Дмитрий
Кузнецов Вячеслав
Ануфриева Юлия
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU: Barsuki Морозов Дмитрий
Макаров Александр
Митриковский Александр
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU: Grizli Романьков Вячеслав
Панин Антон
Нечаев Михаил
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk STU 0: смешанная Симонов Артём (СибГУТИ)
Галимов Амир (НГТУ)
отсутствует
НГТУ Игнатьев Александр Николаевич Вне конкурса
Novosibirsk STU 1 Кузнецов Андрей Викторович, ПММ-51
Дубовик Антон Сергеевич, ПММ-61
Кондратьева Наталья Сергеевна
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 2 Астапова Татьяна Викторовна, ПММ-81
Акберов Роман Кабирович, ПММ-81
Сидоров Алексей , ПММ-92
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 3 Соловьев Александр , ПММ-92
Водостоева Анна Сергеевна, пм-93
Серенко Александр Андреевич, ПМ 93
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 4 Котляр Иван Владимирович, ПМИ-01
Ельчугин Максим Олегович, ПМИ-01
Кузьменок Александра , ПМИ-01
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Вне конкурса
Novosibirsk STU 5: ПМ04 Герман Кирилл Андреевич
Лилитко Олег Валерьевич
Бабичев Антон Евгеньевич
НГТУ Игнатьев Александр Николаевич Вне конкурса
Novosibirsk STU 6: ПМ01 Александров Михаил Евгеньевич, ПМ-01
Жигалов Петр Сергеевич, ПМ-01
Соснин Антон Алексеевич, ПМ-01
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Вне конкурса
Novosibirsk SU 1: Packages Зайцев Вадим Евгеньевич, 0
Куртов Николай Владимирович, 5203
Щербина Святослав Анатольевич, 12161
НГУ Чурина Татьяна Геннадьевна Проверена
Novosibirsk SU 2 Василевский Кирилл Владимирович, 5941
Мезин Александр Евгеньевич, 9206
Стененко Александр Александрович, 8201
НГУ Чурина Татьяна Геннадьевна Проверена
Novosibirsk SU 3 Гейдаров Теймур Абульфатович, 13224
Белошапко Георгий Алексеевич, 9134
Морозов Иван Сергеевич, 9201
НГУ Чурина Татьяна Геннадьевна Проверена
Novosibirsk SU 4 Бобренок Сергей Иванович, 0204
Ильин Александр Владимирович, 14222
Тулупов Евгений Александрович, 0204
НГУ Чурина Татьяна Геннадьевна Проверена
Novosibirsk SU 5 Маняхин Роман Олегович, 0122
Юрганов Александр Александрович, 0111
Анисютина Диана Борисовна, 0204
НГУ Чурина Татьяна Геннадьевна Проверена
Novosibirsk SU 6 Колосов Никита Валерьевич, 0206
Масловский Илья Александрович, 0201
Егорова Вера Владимировна, 0201
НГУ Чурина Татьяна Геннадьевна Проверена
Omsk SU 1 Мосин Сергей
Карамышев Павел
Захаров Илья
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 2 Карпов Антон
Кальчевский Ян
Крутень Евгений
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 3 Жидик Михаил
Огородников Юрий
Соколенко Александр
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 4 Бессонов Иван
Спинов Дмитрий
Чешков Михаил
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 5 Дербуш Константин Владимирович
Шунько Алексей Игоревич
Селецкий Андрей Витальевич
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Rubtsovsk II 1: РИИ Шаньшин Сергей Александрович, ПМ-71
Андрей Кожевников Павлович, ПМ-91
Торопов Максим Евгеньевич, ПМ-91д
РИИ Ларина Нина Александровна Проверена
Siberian SIU 1: MegBegbI Кутепов Алексей Игоревич, ИСП-08
Гладилкин Илья Николаевич, ИСП-08
Маков Андрей Вячеславович, АПЭ-09
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Проверена
Siberian SIU 2: FireStaters Белавенцев Дмитрий Андреевич, ИСП-08
Натальин Алексей Сергеевич, ИСП-08
Лисицкий Антон Александрович, ИСП-08
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Проверена
Siberian SIU 3: Beginners Макаров Денис Александрович, ИВТ-10
Постолов Александр Евгеньевич, ИВТ-10
Прокопьев Дмитрий Сергеевич, ИВТ-10
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Вне конкурса
Siberian STU 1 Черкасов Алексей Николаевич
Попков Артём Анатольевич
Панкрашин Григорий Олегович
СГУПС Нартова Марина Михаиловна Проверена
Siberian STU 2 Спирин Павел Александрович
Никоненко Екатерина Игоревна
Бирюков Александр Олегович
СГУПС Нартова Марина Михаиловна Проверена
Siberian SUTI 1: SibSUTI-1 Альбрехт Станислав
Михайлов Никита
Сорокин Никита
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 2: SibSUTI-2 Рогатнев Сергей
Демидов Михаил
Мирошников Дмитрий
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 3: SibSUTI-3 Роганов Евгений
Камнев Максим
Кологривов Семен
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 4: SibSUTI-4 Шнель Павел Евгеньевич, П-92
Базов Петр Юрьевич, П 92
Руденко Данил Владимирович, П-92
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 5: SibSUTI-5 Лелюх Дмитрий
Андрюнин Максим
Гулый Александр
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 6: SibSUTI-6 Семенов Виктор
Иванов Гаврил
Николаев Август
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 7: SibSUTI-7 Дубинин Андрей
Бизюков Игорь
Балабко Роман
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 8: SibSUTI-8 Кальсин Павел
Занкин Сергей
Зверев Федор
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 9: SibSUTI-9 Игнатович Екатерина
Королькова Юлия
Придеина Анастасия
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Tomsk PU 1 Хаустов Павел Александрович, 8ВМ11
Алипов Вячеслав Вячеславович, 8Б80
Рыжов Кирилл Александрович, 8В72
ТПУ Кацман Юлий Янович Проверена
Tomsk PU 2 Власов Андрей Владимирович, 8в94
Пухлякова Мария Андреевна, 8990
Русинов Игорь Грегорьевич, 8в71
ТПУ Кацман Юлий Янович Проверена
Tomsk PU 3 Черепанов Дмитрий Николаевич, 8в91
Чан Минь Туан, Чан Минь Туан, Дмитрий Черепанов, Чинь Ань Зыонг
Чинь Ань Зыонг , 8В84
ТПУ Кацман Юлий Янович Вне конкурса
Tomsk PU 4 Тё Дмитрий Юрьевич, 8Б00
Леонтьев Петр Николаевич, 8Б00
Андреев Семён Алексеевич, 8В01
ТПУ Кацман Юлий Янович Вне конкурса
Tomsk PU 5 Дусеев Вагиз Рауфович, 8В01
Збродько Даниил Александрович, 8в01
Дудченко Алексей Витальевич, 8в01
ТПУ Кацман Юлий Янович Вне конкурса
Tomsk PU 6 Колыванов Клим
Колыванов Клим
Колыванов Клим
ТПУ Кацман Юлий Янович Вне конкурса
Tomsk SU 1: Slik Чаднов Павел Витальевич, 1481
Панин Евгений Иванович, 1451
Колупаев Михаил Владимирович, 1481
ТГУ Чаднов Павел Витальевич Проверена
Tomsk SU 2: Lamantin Жарков Денис Сергеевич, 1493
Доскоч Павел Сергеевич, 1471
Афанасьев Антон Фёдорович, 1491
ТГУ Чаднов Павел Витальевич Проверена
Tomsk SU of CSR: ACTeam Владимир Дель
Виктор Соловьев
Евгений Батеев
ТУСУР Петров Андрей Игоревич Проверена
Tomsk SU of CSR: cookies Матвеев Валерий Валерьевич, 318
Гущин Владимир Александрович, 318
Мухамадеев Руслан Азатович, 329
ТУСУР Park Alexander Viktorovich Проверена
Tomsk SU of CSR: The Bulbs Черноусов Иван Викторович, 430-2
Иванов Евгений Анатольевич, 520-1
Никифоров Дмитрий Сергеевич, 520-1
ТУСУР Петров Андрей Игоревич Проверена
Tomsk SU of CSR: МатрЕшки Купрейчик Антон Федорович, 312-М
Минин Олег Николаевич, 318
Андреева Анастасия Андреевна, 318
ТУСУР Park Alexander Viktorovich Проверена
Ugra SU 1 Карелин Виталий Александрович
Аристов Николай
Синицын Сергей Вячеславович
ЮГУ Алексеев Александр Проверена
Ugra SU 2 Бирюков Филипп Анатольевич, 1200
Коваленко Денис Андрееич, 1100
Курамшин Владимир Олегович, 1100
ЮГУ Алексеев Александр Вне конкурса