Название комманды Состав ВУЗ Тренер Статус
Altai STU 1 Есипенко Сергей
Силин Дмитрий
Уваров Дмитрий
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 2 Бойченко Татьяна
Казанцев Максим
Головин Михаил
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 3 Зинченко Денис
Никитин Алексей
Костин Константин
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 5 Краюшкин Михаил
Мягков Владислав
Бабин Василий
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai SU: GT Дорофеева Алина
Лаврёнова Ольга
Никитина Ирина
АлтГУ Кирлица Александр Вячеславович Проверена
Kemerovo SU 1: Kemerovo SU Зяблицкий Павел Владимирович, М-093
Вьюнник Наталья Михайловна, m-094
Рыжков Александр Александрович, М-093
КемГУ Маргарита Рашидовна Корчуганова Проверена
Kemerovo SU 10: Kemerovo SU Куприянов Андрей
Савосин Денис
Сукалов Евгений
КемГУ Маргарита Рашидовна Корчуганова Проверена
Kemerovo SU 11: Kemerovo SU Валеев Роман
Барков Денис
Востриков Сергей
КемГУ Маргарита Рашидовна Корчуганова Проверена
Kemerovo SU 12: Kemerovo SU Нартов Александр
Брагин Александр
Марченко Дмитрий
КемГУ Маргарита Рашидовна Корчуганова Проверена
Kemerovo SU 13: Kemerovo SU Егоров Анатолий
Корчагин Александр
Немов Василий
КемГУ Маргарита Рашидовна Корчуганова Проверена
Kemerovo SU 2: Kemerovo SU Подгорнов Пётр Иванович, М-093
Фатьянов Андрей Леонидович, м-93
Орлов Сергей Геннадьевич, М - 093
КемГУ Маргарита Рашидовна Корчуганова Проверена
Kemerovo SU 3: Kemerovo SU Верман Павел Юрьевич, М102 (математич)
Азаров Александр Анатольевич, М-103
Малашин Дмитрий Сергеевич, M-103
КемГУ Маргарита Рашидовна Корчуганова Проверена
Kemerovo SU 4: Kemerovo SU Шлагов Дмитрий
Грищенко Александр
Морозов Сергей
КемГУ Маргарита Рашидовна Корчуганова Проверена
Kemerovo SU 5: Kemerovo SU Снегирев Руслан
Морозов Дмитрий
Хамитов Станислав
КемГУ Маргарита Рашидовна Корчуганова Проверена
Kemerovo SU 8: Kemerovo SU Сотников Игорь
Игнатов Евгений
Тараканов Вадим
КемГУ Маргарита Рашидовна Корчуганова Проверена
Kemerovo SU 9: Kemerovo SU Енин Павел Константинович, М116
Харин Дмитрий Александрович, M116
Пьянова Анастасия Александровна, M116
КемГУ Маргарита Рашидовна Корчуганова Проверена
NBI KemSU 1: NBI KemSU 1 Гончаров Дмитрий
Ковалев Артем
-
НФИ КемГУ Гончаров Дмитрий Олегович Проверена
Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1 Корнилов Дмитрий
Плешков Иван
Мендиярова Юлия
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 3: Novosibirsk SPedU 3 Романьков Вячеслав
Пахотин Алексей
Марьета Антон
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk STU 1 Шатров Денис Вячеславович, ПММ-51
Дубовик Антон Сергеевич, ПММ-61
Штанько Павел Сергеевич, ПММ-51
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 2 Астапова Татьяна Викторовна, ПММ-81
Акберов Роман Кабирович, ПММ-81
Кондратьева Наталья Сергеевна
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 3 Сидоров Алексей , ПММ-92
Соловьев Александр , ПММ-92
Водостоева Анна Сергеевна, пм-93
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 4 Ельчугин Максим Олегович, ПМИ-01
Трифонов Кирилл Евгеньевич, ПМИ-01
Сандаков Михаил Михайлович, ПМИ-01
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 5 Куклин Станислав
Кириллов Александр Андреевич, ПМИ-11
Пугачёв Владислав Валерьевич, ПМИ - 11
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Вне конкурса
Novosibirsk STU 6 Кузнецов Григорий , Пм-11
Сидоров Андрей Борисович, ПМ-13
Федько Юрий Сергеевич, ПМ-13
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Вне конкурса
Novosibirsk STU 7 Беляков Станислав Александрович
-
-
НГТУ Игнатьев Александр Николаевич Вне конкурса
Novosibirsk STU 8 Серенко Александр Андреевич
-
-
НГТУ Игнатьев Александр Николаевич Вне конкурса
Novosibirsk SU 1 Зайцев Вадим Евгеньевич, 0
Василевский Кирилл Владимирович, 5941
Щербина Святослав Анатольевич, 12161
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 2 Мезин Александр Евгеньевич, 9206
Белошапко Георгий Алексеевич, 9134
Диберт Александр Андреевич, 6115
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 3 Курлаев Ярослав
Мустаков Руслан
Пашкин Тарас
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 4 Бобренок Сергей Иванович, 0204
Ильин Александр Владимирович, 14222
Тулупов Евгений Александрович, 0204
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 5 Маняхин Роман Олегович, 0122
Юрганов Александр Александрович, 0111
Парфиненко Владимир Владимирович, 7115
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 6 Андреенко Сергей
Середкин Александр
Киреев Иван
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 8 Царев Александр
Карасюк Павел
Бежецков Дмитрий
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 9 Артемьев Роман
Чепурко Олег
Пономарев Станислав
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Omsk SU 1: OMSU1 Спинов Дмитрий
Уляшев Павел
Бессонов Иван
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 2: OMSU2 Кальчевский Ян
Крутень Евгений
Карпов Антон
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 3: OmSU3 Карамышев Павел
Мосин Сергей
Наумов Алексей
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 4: OmSU4 Огородников Юрий
Яковлев Михаил
Шмитбергер Анастасия
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 5: OmSU5 Рогов Владимир
Чешков Михаил
Жидик Михаил
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Rubtsovsk II 2 Шаньшин Сергей Александрович, ПМ-71
Андрей Кожевников Павлович, ПМ-91
Торопов Максим Евгеньевич, ПМ-91д
РИИ Самойлов Василий Сергеевич Проверена
Siberian SIU 1 Кутепов Алексей
Натальин Алексей
Матросов Степан
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Проверена
Siberian SIU 2 Белавенцев Дмитрий
Кузнецов Сергей
-
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Проверена
Siberian SIU 3 Дорошенко Валерия
Яковлев Денис
Игумнов Андрей
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Проверена
Siberian SIU 5: LagTeam Попов Егор
Кондратьев Алексей
-
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Проверена
Siberian STU 1: Siberian STU1 Попков Артём Антонович
Бирюков Александр Олегович, ИСТ-512
Баландин Михаил Вячеславович, ИСТ-112
СГУПС Нартова Марина Михаиловна Проверена
Siberian STU 2: Siberian STU2 Черкасов Алексей Николаевич, ИСТ412
Кузнецов Евгений Андреевич, ИСТ-311
Черкасов Кирилл Николаевич, ИСТ
СГУПС Нартова Марина Михаиловна Проверена
Siberian SUTI 0: all stars Рубан Анатолий Альбертович
Ракитский Антон Андреевич, П-35
Бахтурин Александр Юрьевич
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 1: SibSUTI 1 Сорокин Никита Владимирович, П-92
Михайлов Никита Сергеевич, П-92
Гулый Александр Иванович, П-92
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 2: SibSUTI 0 Рогатнев Сергей Михайлович, П-64
Мирошников Дмитрий Юрьевич, П-74
Шалару Игорь Васильевич
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 3: SibSUTI 3 Березовский Денис Владимирович, П-02
Лесников Николай Николаевич, П-02
Овчинников Евгений Дмитриевич, П-02
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 4: SibSUTI 4 Саблин Максим Александрович, П-01
Пилипук Павел Михайлович, П-02
Лаврентьев Александр Анатольевич, П-01
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 5: SibSUTI 5 Турянский Павел Александрович, 32им
Ponomarev roman anatolyevich, п04
Соколов Николай Андреевич, П-01
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 6: SOLVED Пономарёв Станислав Андреевич, П-03
Турцев Андрей Андреевич, AИ-16
Зайцев Владислав Валерьевич, П-03
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 7: SibSUTI 7 Камнева Дарья Владимировна, вм-06
Самохин Анатолий Александрович, вм-06
Ефремов Алексей Николаевич, вм-06
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 8: Sibsuti 8 Тепляшин Андрей Константинович, П-91
Борисов Алексей Олегович, ИП-213
Блишкин Владимир Евгеньевич, Ип-12
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Tomsk PU: Borsch Eat! Хаустов Павел Александрович, 8ВМ11
Алипов Вячеслав Вячеславович, 8Б80
Саввинов Дмитрий Кимович, 8В1А
ТПУ Кацман Юлий Янович Проверена
Tomsk PU: Green Walls Чугаев Михаил Игоревич, 8В13
Баглаева Елена Алексеевна, 8В13
Смалёха Максим Викторович, 8В13
ТПУ Кацман Юлий Янович Вне конкурса
Tomsk PU: SHOCK Тё Дмитрий Юрьевич, 8Б00
Пухлякова Мария Андреевна, 8990
Санников Максим Алексеевич, 8ВМ41
ТПУ Кацман Юлий Янович Проверена
Tomsk PU: Ziry Збродько Даниил Александрович, 8в01
Андреев Семён Алексеевич, 8В01
Стариков Дмитрий Павлович, 8201
ТПУ Кацман Юлий Янович Проверена
Tomsk SU of CSR 1 Дель Владимир Александрович, 529-1
Соловьёв Виктор Александрович, 439-1
Бойко Алексей Павлович
ТУСУР Купрейчик Антон Федорович Проверена
Tomsk SU of CSR 2 Купрейчик Антон Федорович, 312-М
Зуев Владимир Сергеевич, 310
Мухамадеев Руслан Азатович, 313 - М
ТУСУР Купрейчик Антон Федорович Проверена
Tomsk SU of CSR 3 Черноусов Иван Викторович, 430-2
Иванов Евгений Анатольевич, 520-1
Никифоров Дмитрий Сергеевич, 520-1
ТУСУР Купрейчик Антон Федорович Проверена
Tomsk SU of CSR 4 Ханефт Алексей Александрович, 439-1
Бекбосынов Руслан
Яковченко Сергей
ТУСУР Купрейчик Антон Федорович Вне конкурса
Tomsk SU: Glazhe nebo Barnaula Жарков Денис Сергеевич, 1493
Цветков Алексей Дмитриевич, 1491
Кирюшкина Валентина Евгеньевна, 1493
ТГУ Чаднов Павел Витальевич Проверена
Tomsk SU: Slik Чаднов Павел Витальевич, 1481
Колупаев Михаил Владимирович, 1481
Афанасьев Антон Фёдорович, 1491
ТГУ Чаднов Павел Витальевич Проверена
Ugra SU 1 Карелин Виталий Александрович
Синицын Сергей Вячеславович
Курамшин Владимир Олегович, 1100
ЮГУ Алексеев Александр Проверена
Ugra SU 2 Нургалеев Денис
Курков Сергей Сергеевич
Евлахов Юрий
ЮГУ Алексеев Александр Проверена
Ugra SU 3: Misc -
-
-
ЮГУ Алексеев Александр Вне конкурса