Название комманды Состав ВУЗ Тренер Статус
Altai STU 1 Есипенко Сергей Павлович
Силин Дмитрий Игоревич
Уваров Дмитрий Андреевич
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 2 Головин Михаил Александрович
Бойченко Татьяна Владимировна
Казанцев Максим Валерьевич
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 3 Зинченко Денис Александрович
Костин Константин Владимирович
Никитин Алексей Александрович
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 4 Запольский Дмитрий Олегович
Вилисов Никита Алексеевич
Токарев Вадим Игоревич
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Вне конкурса
Altai STU 5 Бабин Василий Юрьевич
Краюшкин Михаил Сергеевич
Мягков Владислав Владимирович
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai SU 1: Altai SU 1 Анисимов Даниил
Брулева Ирина
Дорофеева Алина
АлтГУ Кирлица Александр Вячеславович Проверена
Biysk TI 1 Захаров Владимир Андреевич, ПИ-03
Горбунов Михаил Николаевич, ИСТ-81
Сергиенко Роман Андреевич, ИСТ
БТИ Захаров Владимир Андреевич Проверена
Kemerovo SU 1 Зяблицкий Павел Владимирович, М-093
Рыжков Александр Александрович, М-093
Попов Максим Андреевич, М-112
КемГУ Гейдаров Назим Абульфатович Проверена
Kemerovo SU 2 Азаров Александр Анатольевич, М-103
Малашин Дмитрий Сергеевич, M-103
Гурских Маргарита Александровна, М-093
КемГУ Гейдаров Назим Абульфатович Проверена
Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1 Корнилов Дмитрий
Плешков Иван
Панин Антон
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 2: Novosibirsk SPedU 2 Нечаев Михаил
Марьета Антон
Пахотин Алексей
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Вне конкурса
Novosibirsk SPedU 3: Green Табанюхов Сергей
Захаров Семен
Розов Константин
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk STU 1 Астапова Татьяна Викторовна, ПММ-81
Акберов Роман Кабирович, ПММ-81
Кондратьева Наталья Сергеевна
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 2 Сидоров Алексей , ПММ-92
Соловьев Александр , ПММ-92
Водостоева Анна Сергеевна, пм-93
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 3 Ельчугин Максим Олегович, ПМИ-01
Трифонов Кирилл Евгеньевич, ПМИ-01
Сандаков Михаил Михайлович, ПМИ-01
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 4 Беляков Станислав Александрович, ПМИ-81
Сидоров Андрей Борисович, ПМ-13
Федько Юрий Сергеевич, ПМ-13
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 5 Дубовой Владимир Юрьевич, ПМ-03
Обухов Дмитрий Сергеевич, ПМ-03
Зеленский Арсений Валерьевич, ПМ-93
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 6 Рояк Яков Михайлович, ПМ-24
Молчанов Борис Александрович, ПМ-24
Пичугина Анастасия Павловна, ПМ-24
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Вне конкурса
Novosibirsk STU 7 Кузнецов Григорий , Пм-11
Мартынов Дмитрий Сергеевич, ПМ-11
Дремов Никита Александрович, ПМИ-22
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Вне конкурса
Novosibirsk STU 8 Патрушев Илья
Богомолов Денис
XXX
НГТУ Игнатьев Александр Николаевич Вне конкурса
Novosibirsk SU 0 Зайцев Вадим Евгеньевич, 0
Мезин Александр Евгеньевич, 9206
Кузькоков Владислав Евгеньевич, 12226
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Вне конкурса
Novosibirsk SU 1 Щербина Святослав Анатольевич, 12161
Белошапко Георгий Алексеевич, 9134
Стененко Александр Александрович, 8201
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 2 Бобренок Сергей Иванович, 0204
Ильин Александр Владимирович, 14222
Тулупов Евгений Александрович, 0204
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 3 Андреенко Сергей Александрович, 0371
Киреев Иван Юрьевич, 0305и
Серёдкин Александр Валерьевич, 14355
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 4 Бежецков Дмитрий Евгеньевич, 1205
Карасюк Павел Константинович, 11305
Иванов Сергей Андреевич, 1204
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 5 Львов Антон Павлович, 1121
Дьяченко Игорь Сергеевич, 1201
Никонов Дмитрий Сергеевич, 1201
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 6 Юрганов Александр Александрович, 0111
Маняхин Роман Олегович, Группа - 0122
Исаченко Владимир Викторович, 16226
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 7 Малых Александр Евгеньевич, 16226
Бызов Александр Сергеевич, 12206
Милованова Арина Михайловна, 12204
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 8 Чепурко Олег Юрьевич, 0305и
Артемьев Роман Юрьевич, 0305и
Пономарев Станислав Андреевич, 0305и
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 9 Кондратьев Александр Юрьевич, 12206
Широков Антон Александрович, 12206
Букшев Иван Евгеньевич, 12205
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Omsk STU 1: OmSTU 1 Шалыгин Евгений Викторович, ИТ-310
Чумляков Александр Олегович, МО-310
Хворых Павел Юрьевич, ФИТм-162
ОмГТУ Купш Александр Геннадьевич Проверена
Omsk STU 2: OmSTU 2 Степанов Петр Петрович, ИТ-310
Бухарицин Евгений Юрьевич, ИКН
Фамилия Имя , БД-211
ОмГТУ Купш Александр Геннадьевич Проверена
Omsk SU 1: OmSU1 Крутень Евгений
Карпов Антон
Кальчевский Ян
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 2: OmSU2 Белоусов Дмитрий
Усков Александр
Кривохатский Сергей
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 3: OmSU3 Чешков Михаил
Жидик Михаил
Ковалев Василий
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Rubtsovsk II 1 Андрей Кожевников Павлович, ПМ-91
Торопов Максим Евгеньевич, ПМ-91д
Чаплыгин Павел Александр, ПМ-91д
РИИ Самойлов Василий Сергеевич Проверена
Rubtsovsk II 2 Александр Голоскоков
Александр Пышкин
Пусто Пусто
РИИ Самойлов Василий Сергеевич Вне конкурса
Rubtsovsk II 3 Виталий Иванов
Аллександр Бузмаков
Дмитрий Бычков
РИИ Самойлов Василий Сергеевич Проверена
Siberian SIU 1: First Кутепов Алексей
Натальин Алексей
Кряжевских Кирилл
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Проверена
Siberian SIU 2 Белавенцев Дмитрий
Матросов Степан
Красноперов Виталий
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Проверена
Siberian SIU 3 Яковлев Денис
Дорошенко Валерия
Игумнов Андрей
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Проверена
Siberian SIU 4 Петрачков Сергей
Мартусевич Ефим
Тузиков Никита
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Проверена
Siberian SIU 5: Aspirants Best Lags Сычев Александр
Сидоренко Кирилл
Марцкевич Егор
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Вне конкурса
Siberian SIU 6 Гончарова Надежда
Парфенов Константин
Дроздецкий Константин
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Вне конкурса
Siberian SIU 7: Dasha & Ko Дроздова Дарья
null
null
СибГИУ Милованов Максим Михайлович Вне конкурса
Siberian STU 1: Siberian STU 1 Попков Артём Антонович
Бирюков Александр Олегович, ИСТ-512
Баландин Михаил Вячеславович, ИСТ-311
СГУПС Нартова Марина Михаиловна Проверена
Siberian STU 2: Siberian STU 2 Кузнецов Евгений Андреевич, ИСТ-311
Гопаненко Артем Николаевич, ИСТ-311
Филипенко Иван Александрович, ИСТ-311
СГУПС Нартова Марина Михаиловна Проверена
Siberian STU 3: Siberian STU 3 Петров Станислав Михайлович, БИСТ-311
Сахаров Алексей Олегович, БИСТ-211
Ермакова Юлия Сергеевна, БИСТ-111
СГУПС Нартова Марина Михаиловна Проверена
Siberian SUTI 0: oldschool Рубан Анатолий Альбертович
Ракитский Антон Андреевич, П-35
Игнатович Екатерина Игоревна, П-71
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 1: Siberian SUTI #1 Сорокин Никита Владимирович, П-92
Турцев Андрей Андреевич, AИ-16
Зайцев Владислав Валерьевич, П-03
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 2: Siberian SUTI #2 Михайлов Никита Сергеевич, П-92
Гулый Александр Иванович, П-92
Пономарев Олег Викторович, АБ-05
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Tomsk PU: BLIC Андреев Семён Алексеевич, 8В01
Чугаев Михаил Игоревич, 8В13
Баглаева Елена Алексеевна, 8В13
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU: Reserve Гончаров Игорь
Палий Никита
Место вакантно
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk PU: SU USUR Хаустов Павел
Бойко Алексей
Панин Евгений
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk PU: teen_sux Тё Дмитрий Юрьевич, 8Б00
Саввинов Дмитрий Кимович, 8В1А
Санников Максим Алексеевич, 8ВМ41
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk SU 1 Жарков Денис Сергеевич, 1493
Цветков Алексей Дмитриевич, 1491
Афанасьев Антон Федорович, 1491
ТГУ Афанасьев Антон Федорович Проверена
Tomsk SU 2 Кирюшкина Валентина Евгеньевна, 1493
Ащепков Павел Владимирович, 1411
Жабина Василиса Сергеевна, 1421
ТГУ Афанасьев Антон Федорович Проверена
Tomsk SU 3 Мальков Михаил Дмитриевич, 1401
Дубов Никита Ильич, 1421
Егоров Артем Андреевич, 1422
ТГУ Афанасьев Антон Федорович Проверена
Tomsk SU of CSR 1 Дель Владимир Александрович, 529-1
Соловьёв Виктор Александрович, 439-1
Черноусов Иван Викторович, 430-2
ТУСУР Park Alexander Viktorovich Проверена
Tomsk SU of CSR 2 Купрейчик Антон Федорович, 312-М
Зуев Владимир Сергеевич, 310
Мухамадеев Руслан Азатович, 313 - М
ТУСУР Park Alexander Viktorovich Проверена
Tomsk SU of CSR 3 Ширяев Борис Владимирович, 321
Косов Денис Сергеевич, 370-3
Охотников Виталий Владимирович, 370-3
ТУСУР Park Alexander Viktorovich Проверена
Ugra SU 0 Карелин Виталий Александрович
Аристов Николай
Синицын Сергей Вячеславович
ЮГУ Карелин Виталий Александрович Вне конкурса
Ugra SU 1 Курамшин Владимир
Козуб Александр
Семыкин Дмитрий
ЮГУ Карелин Виталий Александрович Проверена