Название комманды Состав ВУЗ Тренер Статус
Altai STU 1 Головин Михаил
Костин Константин
Никитин Алексей
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 2 Бабин Василий
Краюшкин Михаил
Мягков Владислав
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 3 Вилисов Никита
Гавриченков Евгений
Запольский Дмитрий
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 4 Дядюшенко Александр
Некрасов Дмитрий
Лаптев Михаил
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai SU 1: ASU-PTF-2 Кобелев Денис Игоревич, 533М
Васильев Александр Валерьевич, 533м
Северюгина Ирина Евгеньевна, 525
АлтГУ Зацепин Павел Михайлович Проверена
Altai SU 2: ASU-PTF-1 Левин Максим Юрьевич, 505
Чернов Михаил Сергеевич, 505
Захаров Артём Александрович, 505
АлтГУ Зацепин Павел Михайлович Проверена
Altai SU 3: ASU-PTF-3 Поспелов Никита Владимирович, 525
Савков Андрей , 525
Агибалов Андрей Сергеевич, 525
АлтГУ Зацепин Павел Михайлович Вне конкурса
Altai SU: MF Дорофеева Алина Юрьевна, 431асп
Анисимов Даниил Сергеевич, 425м
Самойлов Андрей
АлтГУ Кирлица Александр Вячеславович Проверена
Kemerovo SU 1 Зяблицкий Павел Владимирович, М-093
Рыжков Александр Александрович, М-093
Попов Максим Андреевич, М-112
КемГУ Гейдаров Назим Абульфатович Проверена
Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1 Нечаев Михаил
Панин Антон
Табанюхов Сергей
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 2: Novosibirsk SPedU 2 Захаров Семен
Турянский Павел
Саваткин Александр
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 3: Novosibirsk SPedU 3 Розов Константин
Марьета Антон
Саваткин Вячеслав
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk STU 1 Лобыня Алексей Андреевич, ПМ-92
Обухов Дмитрий Сергеевич, ПМ-03
Зеленский Арсений Валерьевич, ПМ-93
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 2 Астапова Татьяна Викторовна, ПММ-81
Акберов Роман Кабирович, ПММ-81
Кондратьева Наталья Сергеевна
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 3 Сидоров Андрей Борисович, ПМ-13
Федько Юрий Сергеевич, ПМ-13
Дремов Никита Александрович, ПМИ-22
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 4 Суслов Алексей Владимирович, ПМИ-21
Ильиных Никита Сергеевич, ПМ-32
Попов Антон Алексеевич, ПМ-24
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 5 Рояк Яков Михайлович, ПМ-24
Молчанов Борис Александрович, ПМ-24
Полюдов Александр Александрович, ПМ-24
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 6: Super strong programmers Соловьев Александр , ПММ-92
Водостоева Анна Сергеевна, пм-93
Протасов Виктор Александрович, ПММ-92
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 7 Рогоза Александр Андреевич, ПМ-34
Кунц Алексей Витальевич, ПММ-72
Романов Станислав Александрович , ПМ-34
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Вне конкурса
Novosibirsk SU 1 Зайцев Вадим Евгеньевич, 0
Белошапко Георгий Алексеевич, 9134
Стененко Александр Александрович, 8201
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 2 Гейдаров Теймур Абульфатович, 13224
Андреенко Сергей Александрович, 0371
Серёдкин Александр Валерьевич, 14355
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 3 Исаченко Владимир Викторович, 16226
Малых Александр Евгеньевич, 16226
Милованова Арина Михайловна, 12204
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 4 Львов Антон Павлович, 1121
Ткачев Александр Витальевич, 13201
Лебедев Роман Константинович, 13312i
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 5 Кишканова Юлия Дмитриевна, 13123
Дудин Денис Вадимович, 13123
Блинов Константин Витальевич, 13131
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 6 Скляров Михаил Владимирович, 13205
Коровин Виктор Сергеевич, 13208
Скресанов Савелий Вячеславович, 13121
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 7 Бобренок Сергей Иванович, 0204
Маринов Андрей Игоревич, 13131
Литвинов Василий Сергеевич, 13203
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Omsk STU 1 Хворых Павел Юрьевич, ФИТм-162
Сидоренко Максим Вячеславович, ITM-510
Павел Трубин Петрович, АТПм-161
ОмГТУ Купш Александр Геннадьевич Проверена
Omsk STU 2 Чумляков Александр Олегович, МО-310
Кицелюк Егор Петрович, БД-311
Байло Денис Юрьевич, Эл-212т
ОмГТУ Купш Александр Геннадьевич Проверена
Omsk STU 3 Шалыгин Евгений Викторович, ИТ-310
Бухарицин Евгений Юрьевич, ИКН
Фамилия Имя , БД-211
ОмГТУ Купш Александр Геннадьевич Вне конкурса
Omsk STU 4 Еловенко Александр Александрович, MO-113
Савкин Владимир Николаевич, МО 113
Супрун Артём Юрьевич, В-123
ОмГТУ Купш Александр Геннадьевич Проверена
Omsk STU: Beginners Горбоконенко Евгений Игоревич, БД-212
Шарипова Альфия Вахитовна, бд-212
Пономарева Наталья Геннадьевна, БД-212
ОмГТУ Куянов Дмитрий Иванович Проверена
Omsk SU 1: OmSU1 Кривохатский Сергей
Белоусов Дмитрий
Усков Александр
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 2: OmSU2 Васеев Роман
Жолдаспаев Адиль
Галуза Михаил
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 3: OmSU3 Веслогузова Александра
Мезин Александр
Шатов Дмитрий
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Rubtsovsk II Андрей Кожевников Павлович, ПМ-91
Торопов Максим Евгеньевич, ПМ-91д
Чаплыгин Павел Александр, ПМ-91д
РИИ Самойлов Василий Сергеевич Проверена
Rubtsovsk II 2 Ситник Олег
Красноперова Валентина
Дабылов Андрей
РИИ Самойлов Василий Сергеевич Проверена
Siberian STU 1: SibSTU-1 Попков Артём Антонович
Бирюков Александр Олегович, ИСТ-512
Баландин Михаил Вячеславович, ИСТ-112
СГУПС Нартова Марина Михаиловна Проверена
Siberian STU 2: SibSTU-2 Кузнецов Евгений Андреевич, ИСТ-311
Филипенко Иван Александрович, ИСТ-311
Гопаненко Артем Николаевич, ИСТ-311
СГУПС Нартова Марина Михаиловна Проверена
Siberian STU 3: SibSTU-3 Петров Станислав Михайлович, БИСТ-311
Сахаров Алексей Олегович, БИСТ-211
Ермакова Юлия Сергеевна, БИСТ-311
СГУПС Нартова Марина Михаиловна Проверена
Siberian STU 4: SibSTU-4 Бедарев Никита Владимирович, БИСТ-111
Бадосов Олег игоревич, Бист-111
Швайка Павел Юрьевич, БПИ-311
СГУПС Нартова Марина Михаиловна Вне конкурса
Siberian SUTI 0: SibSUTI_0 (coachs) Рубан Анатолий Альбертович
Ракитский Антон Андреевич, П-35
Прищепа Дарья Владимировна, п-03
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 1: SibSUTI1 Сорокин Никита Владимирович, П-92
Турцев Андрей Андреевич, AИ-16
Пономарев Олег Викторович, АБ-05
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 2: SibSUTI2 Нелюбин Михаил Андреевич, ИП-11
Мартыненко Иван , ИП-10
Шушеньков Илья , ИП-10
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 3: SibSUTI3 Величко Анна , МГ-155
Орлов Сергей , ИП-10
Бородин Дмитрий Русланович, ИП-211
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 4: SibSUTI4 Нигматулин Руслан Раульевич, ИП-10
Придеина Алена Игоревна, ИП-10
Ефименков Александр , ИП-10
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 5: SibSUTI5 Гулый Александр Иванович, П-92
Рюмкин Святослав Игоревич, ИП-12
Ляшенко Степан Евгеньевич, ИП-12
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Tomsk PU 0 Звигинцев Илья Леонидович
Тё Дмитрий Юрьевич
Удачи всем участникам!
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk PU 1 Саввинов Дмитрий Кимович, 8В1А
Санников Максим Алексеевич, 8ВМ41
Кузиванов Николай Сергеевич, 8и32
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 2 Голуб Олеся Александровна, 8ВМ73
Ветров Алексей Александрович, 8ВМ73
Иовлев Юлий Денисович, 8И3Б
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU: + USUR Хаустов Павел Александрович
Бойко Алексей Павлович
Удачи всем участникам!
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk PU: AM 1 Тимошин Никита Владимирович, 0В31
Манаков Роман Аркадьевич, 8Б31
Казакявичюс Ирина Сергеевна, 8Б31
ТПУ Звигинцев Илья Леонидович Вне конкурса
Tomsk PU: AM 2 Лапин Павел Сергеевич, 8Б21
Шнырев Владислав Сергеевич, 8Б21
Холдина Татьяна Владимировна, 8Б21
ТПУ Звигинцев Илья Леонидович Проверена
Tomsk SU 1 Дубов Никита Ильич, 1421
Котов Михаил Аркадьевич, 1135
Тамазлыкарь Даниил Валерьевич, 1431
ТГУ Тутубалин Даниил Константинович Проверена
Tomsk SU 2 Муравяткина Наталия Викторовна, 1431
Дудченко Ярослав Борисович, 1431
Надыршин Артем Викторович, 1432
ТГУ Тутубалин Даниил Константинович Проверена
Tomsk SU 3: Arcadia Бакланов Евгений
-
-
ТГУ Тутубалин Даниил Константинович Вне конкурса
Tomsk SU of CSR 1 Дель Владимир Александрович, 529-1
Соловьёв Виктор Александрович, 439-1
Черноусов Иван Викторович, 430-2
ТУСУР Park Alexander Viktorovich Проверена
Tomsk SU of CSR 2 Купрейчик Антон Федорович, 312-М
Зуев Владимир Сергеевич, 310
Мухамадеев Руслан Азатович, 313 - М
ТУСУР Park Alexander Viktorovich Проверена
Tomsk SU of CSR 3 Аргунов Дмитрий Пантелеевич, 312-2
Букреев Николай Дмитриевич, 423-1
Захаров Константин Леонидович, 162
ТУСУР Park Alexander Viktorovich Проверена