Название комманды Состав ВУЗ Тренер Статус
Altai STU 1 Головин Михаил
Никитин Алексей
Костин Константин
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 2 Дядюшенко Александр
Некрасов Дмитрий
Гавриченков Евгений
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 3 Козлов Никита
Козлов Михаил
Галкин Роман
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 4 Лопатин Иван
Зяблицкий Антон
Орещенко Дмитрий
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 5 Фаст Артем
Запольский Дмитрий
Смирнова Алина
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Вне конкурса
Altai STU 7 Бабин Василий
нет
нет
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Вне конкурса
Altai STU 8 Фаст Артем
Запольский Дмитрий
нет
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Вне конкурса
Altai SU 1 Лыкин Дмитрий 446м
Бырдин Василий 446м
Эрнс Игорь 432
АлтГУ Ленюк Сергей Викторович Проверена
Altai SU 2 Якушев Иван
Синцов Денис
Петров Илья
АлтГУ Ленюк Сергей Викторович Проверена
Altai SU 3 Яковцев Дмитрий
Афанасьев Андрей
Макушин Алексей
АлтГУ Ленюк Сергей Викторович Проверена
Kyrgyz Russian Slavic U 1: TEAM1 Акпаралиев Нурбек
Печеров Андрей
Сапожников Сергей
КРСУ Беляев Артем Александрович Вне конкурса
Novosibirsk SPedU 1 Захаров Семен
Саваткин Александр
Саваткин Вячеслав
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 2 Розов Константин
Кузьмин Павел
Хомутов Игорь
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 3 Коровникова Юлия
Зуенко Светлана
Рондарева Анастасия
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 4 Антипов Антон
Чилингарян Меружан
Коркина Юлия
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk STU 1 Лобыня Алексей Андреевич, ПМ-92
Обухов Дмитрий Сергеевич, ПМ-03
Зеленский Арсений Валерьевич, ПМ-93
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 2 Рогоза Александр Андреевич, ПМ-34
Кунц Алексей Витальевич, ПММ-72
Прокопьев Антон Андреевич, ПМИМ-71
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 3 Сидоров Алексей , ПММ-92
Соловьев Александр , ПММ-92
Водостоева Анна Сергеевна, пм-93
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk SU 1 Гейдаров Теймур Абульфатович, 13224
Бобренок Сергей Иванович, 0203
Андреенко Сергей Александрович, 0371
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 2 Кишканова Юлия Дмитриевна, 13123
Дудин Денис Вадимович, 13123
Серёдкин Александр Валерьевич, 14355
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 3 Ильин Александр Владимирович, 14222
Исаченко Владимир Викторович, 16226
Малых Александр Евгеньевич, 16226
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 4 Вишневский Роман Юрьевич, 14201
Смирнов Павел Владимирович, 14132
Викторов Николай Алексеевич, 14201
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 5 Скляров Михаил Владимирович, 13205
Маринов Андрей Игоревич, 13131
Скресанов Савелий Вячеславович, 13121
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 6 Ткачев Александр Витальевич, 13201
Лебедев Роман Константинович, 13312i
Ситнов Владимир Евгеньевич, 14312
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 7 Матвеев Андрей Олегович, 14206
Мамеев Никита Сергеевич, 14206
Рыжаков Игорь Дмитриевич, 14206
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Omsk STU 1: BD-312 Горбоконенко Евгений Игоревич, БД-212
Маркелов Дмитрий Сергеевич, БД-312
Миренков Александр Александрович, БД-312
ОмГТУ Куянов Дмитрий Иванович Проверена
Omsk STU 2: MO-114a Иванец Денис Викторович, МО-114А
Локтионов Павел Алексеевич, МО-114а
Алешин Сергей Николаевич, МО-114А
ОмГТУ Куянов Дмитрий Иванович Проверена
Omsk STU 4: MO-114a New Денисов Николай Александрович, МО114а
Кологривов Андрей Сергеевич, МО-114а
Максоев Павел Юрович, ИВТ-124А
ОмГТУ Куянов Дмитрий Иванович Проверена
Omsk STU: OmSTU_01 Хворых Павел Юрьевич, ФИТм-162
Сидоренко Максим Вячеславович, ITM-510
Павел Трубин Петрович, АТПм-161
ОмГТУ Купш Александр Геннадьевич Проверена
Omsk STU: OmSTU_02 Чумляков Александр Олегович, МО-310
Супрун Артём Юрьевич, В-123
Денисов Олег Владимирович, AS 213
ОмГТУ Купш Александр Геннадьевич Проверена
Omsk STU: OmSTU_03 Еловенко Александр Александрович, MO-113
Козина Надежда Николаевна, ТП-114
Старков Максим Андреевич, ИВТ-114а
ОмГТУ Купш Александр Геннадьевич Вне конкурса
Omsk SU 1: OmSU1 Вальчук Дмитрий
Евсюков Владимир
Кудык Иван
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 2: OMSU2 Усков Александр
Белоусов Дмитрий
Шатов Дмитрий
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 3: OmSU3 Ковалев Василий
Мезин Александр
Черных Ксения
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 4: OmSU4 Магдин Евгений
Князев Евгений
Балджанова Роза
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Rubtsovsk II Ситник Олег
Маршалкин Олег
Дабылов Андрей
РИИ Самойлов Василий Сергеевич Проверена
Rubtsovsk II 2 Кулешов Дмитрий Сергеевич, ИВТ-31
Balmakov Sergei Sergeeivich, ИВТ-31
Семенцов Юрий Олегович, ИВТ-31
РИИ Самойлов Василий Сергеевич Проверена
Siberian SIU 1: SibSIU_1 Дворянчиков Марк Владиславович, ИП-12
Неретин Артём Андреевич, ИП-12
Кастырин Константин Игоревич, ИП-12
СибГИУ Соловьева Анна Валерьевна Проверена
Siberian SIU 2: SibSIU_2 Иванов Данил Владимирович, ИС-14
Тарасов Артём Олегович, ИП-141
Рогов Сергей Владимирович, ИВТ-14
СибГИУ Соловьева Анна Валерьевна Проверена
Siberian SIU 3: SibSIU_3 Калинин Алексей Владимирович, ИП-141
Симонихина Юлия
Злотникова Римма
СибГИУ Соловьева Анна Валерьевна Проверена
Siberian SIU 4: SibSIU_4 Лисицкий Антон Александрович, ИСП-08
Шерамыгин Евгений Дмитриевич, ип-12
Ларина Анастасия Юрьевна, ИВТ-14
СибГИУ Соловьева Анна Валерьевна Вне конкурса
Siberian STU 1: SSTU-1 Петров Станислав Михайлович, БИСТ-311
Сахаров Алексей Олегович, БИСТ-211
Ермакова Юлия Сергеевна, БИСТ-311
СГУПС Попков Артём Антонович Проверена
Siberian STU 2: SSTU-2 Бадосов Олег игоревич, Бист-111
Швайка Павел Юрьевич, БПИ-311
Бедарев Никита Владимирович, БИСТ-311
СГУПС Попков Артём Антонович Проверена
Siberian SUTI 0: SibSUTI0 Рубан Анатолий Альбертович
Рубан Анатолий Альбертович
Рубан Анатолий Альбертович
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 1: SibSUTI1 Бородин Дмитрий Русланович
Турцев Андрей Андреевич
Пономарев Олег Викторович
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 2: SibSUTI2 Субботин Иван Владимирович
Величко Анна
Мироненко Александр
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 3: SibSUTI3 Чундум Дамба Орланович
Лонский Илья Владимирович
Григорев Владислав Олегович
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 4: SibSUTI4 Исупов Иван Дмитриевич
Штыркин Антон Евгеньевич
Дёмин Алексей Викторович
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 5: SibSUTI5 Ведринцев Максим Викторович
Дряницын Алексей Андреевич
Ковалёв Андрей Сергеевич
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 6: SibSUTI6 Провоторов Роман Сергеевич
Федощенко Алексей Александрович
Артна Олча Олегович
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 7: SibSUTI7 Невзоров Георгий Евгеньевич
Арманкуцев Константин
Бахмутов Сергей Васильевич
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 8: SibSUTI8 Шабалин Антон Владимирович
Джавадзаде Табриз Мардан оглы
Cоболева Дарья Сергеевна
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 9: SibSUTI 9 Кремянский Всеволод
Золотарёв Александр
Галкин Георгий
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Tomsk PU 1 Саввинов Дмитрий Кимович, 8В1А
Санников Максим Алексеевич, 8ВМ41
Кузиванов Николай Сергеевич, 8и32
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 2 Голуб Олеся Александровна, 8ВМ73
Ветров Алексей Александрович, 8ВМ73
Иовлев Юлий Денисович, 8И3Б
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 3 Парфенов Александр Сергеевич, 8В33
Максимова Елена Ивановна, 8И2Б
Лысенко Тимофей Алексеевич, 8В33
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 4 Климкович Александр Вадимович, 8И41
Осипюк Александр Игоревич, 8И41
Кушнирук Антон Евгеньевие, 8Е41
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU: AM Тё Дмитрий Юрьевич, 8Б00
Звигинцев Илья Леонидович, 8Б20
Рахматуллин Ринат Рафаэльевич, 8Б30
ТПУ Звигинцев Илья Леонидович Вне конкурса
Tomsk PU: Jaguar Fan Club 228 Хаустов Павел
Зуев Михаил
Яжка
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk SU Котов Михаил Аркадьевич, 1135
Милованов Тимофей Игоревич, 1115
Жуковская Александра Олеговна, 1115
ТГУ Котов Михаил Аркадьевич Проверена
Tomsk SU of CSR 1: Донышко любимое Соловьёв Виктор Александрович, 439-1
Черноусов Иван Викторович, 430-2
Трембовецкий Николай Алексеевич, 842
ТУСУР Пак Александр Викторович Проверена
Tomsk SU of CSR 2: MOSFET Купрейчик Антон Федорович, 312-М
Зуев Владимир Сергеевич, 310
Аргунов Дмитрий Пантелеевич, 312-2
ТУСУР Пак Александр Викторович Проверена
Tomsk SU of CSR 3: Drei Kameraden Букреев Николай Дмитриевич, 423-1
Захаров Константин Леонидович, 162
Рогазинский Антон Александрович, 424-1
ТУСУР Пак Александр Викторович Проверена