Название комманды Состав ВУЗ Тренер Статус
Altai STU 1 Головин Михаил
Костин Константин
Фаст Артем
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 2 Гавриченков Евгений
Дядюшенко Александр
Некрасов Дмитрий
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 3 Зяблицкий Антон
Лопатин Иван
Ренев Никита
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 4 Матвеева Елизавета
Бабушкин Илья
Колпаков Алексей
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 5 Ананьев Тимофей
Данилин Александр
Орещенко Дмитрий
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 6 Галкин Роман
Козлов Никита
Козлов Михаил
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Amur SU 0 Кривошеев Игорь
Кривошеев Игорь
Кривошеев Игорь
АмГУ Кривошеев Игорь Юрьевич Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 1: One Торопов Василий Андреевич, -1
Усманов Алексей Викторович, ИВ1
Писаный Владислав Сергеевич, 932
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Irkutsk ISRU 0: Coach Мухометзянов Артем Рамильевич
Мухометзянов Артем Рамильевич
Мухометзянов Артем Рамильевич
ИрГУПС Мухометзянов Артем Рамильевич Вне конкурса
Irkutsk ISRU 1: HA3BAHNE KOMAHDbl Федотов Сергей Владимирович, ПИ(м)-15-1
Шамов Владислав Викторович, ИС-13-1
Хоняков Антон Андреевич, ИС-13-1
ИрГУПС Мухометзянов Артем Рамильевич Вне конкурса
Kemerovo SU 1: KemSU1 Мосин Денис Сергеевич, М-145
Куракин Роман Викторович, M-145
Смаль Артём Вячеславович, М-145
КемГУ Гейдаров Назим Абульфатович Проверена
Kemerovo SU 2: KemSU2 Chernousov Alexander , М-143
Башкирова Александра Алексеевна, М-143
Zemlyanukhin Nikita , М-143
КемГУ Гейдаров Назим Абульфатович Проверена
Novosibirsk SPedU 1 Розов Константин
Кузьмин Павел
Хомутов Игорь
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 2 Булгаков Роман
Иванец Александр
Антипов Антон
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 3 Коровникова Юлия
Зуенко Светлана
Коркина Юлия
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 4 Орлов Степан
Гаврильев Айсен
Лопухов Александр
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk STU 1 Обухов Дмитрий Сергеевич, ПМ-03
Зеленский Арсений Валерьевич, ПМ-93
Кунц Алексей Витальевич, ПММ-72
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 2 Рогоза Александр Андреевич, ПМ-34
Прокопьев Антон Андреевич, ПМИМ-71
Толстобров Илья Алексеевич, ПМ-34
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 3 Романов Станислав
Рояк Яков
Черников Максим
НГТУ Рояк Михаил Эммануилович Проверена
Novosibirsk STU 4 Степан Полохин
Светлана Кулабухова
Ирина Манковская
НГТУ Рояк Михаил Эммануилович Проверена
Novosibirsk SU 10 Андреенко Сергей Александрович, 0371
Серёдкин Александр Валерьевич, 14355
Матвеев Андрей Олегович, 14206
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 3 Ильин Александр Владимирович, 14222
Дудин Денис Вадимович, 13123
Малых Александр Евгеньевич, 16226
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 4 Вишневский Роман Юрьевич, 14201
Смирнов Павел Владимирович, 14132
Викторов Николай Алексеевич, 14201
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 5 Ткачев Александр Витальевич, 13201
Ситнов Владимир Евгеньевич, 14312
Федосеев Роман Владимирович, 13124
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 6 Миляев Иван Юрьевич, 15203
Шабанов Илья Евгеньевич, 15204
Баранов Анатолий Андреевич, 15204
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU: . 1e9+7 Кишканова Юлия Дмитриевна, 13123
Исаченко Владимир Викторович, 16226
Таранов Никита Олегович, 17161
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU: Lonely package Зайцев Вадим Евгеньевич, 0
Зайцев Вадим Евгеньевич, 13221
Зайцев Вадим Евгеньевич
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Вне конкурса
Omsk STU 1: OmSTU_1 Чумляков Александр Олегович, МО-310
Хворых Павел Юрьевич, ФИТм-162
Павел Трубин Петрович, АТПм-161
ОмГТУ Купш Александр Геннадьевич Проверена
Omsk STU 2: OmSTU_2 Николаев Александр Константинович, ПИН-151
Романов Константин Александрович, ПИН-151
Глухов Эдуард Глухов, ПИН-151
ОмГТУ Купш Александр Геннадьевич Проверена
Omsk SU 1: OmSU1 Вальчук Дмитрий
Евсюков Владимир
Кудык Иван
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 2: OmSU2 Евгений Магдин
Данила Болотов
Ирина Лемешко
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 3: OmSU3 Шатов Дмитрий
Кривошеева Светлана
Сахно Максим
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Rubtsovsk II 1 Дабылов Андрей Васильеыич, ИВТ 31
Маршалкин Олег Дмитриевич, ИВТ-31
Ситник Олег , ИВТ-21
РИИ Цыганков Андрей Проверена
Rubtsovsk II 2 Семенцов Юрий Олегович, ИВТ-31
Шпаков Владислав Константинович, ИВТ-41
Копылова Оксана
РИИ Цыганков Андрей Проверена
Siberian SIU 1: Sibsiu Иванов Данил Владимирович, ИС-14
Ларина Анастасия Юрьевна, ИВТ-14
Лосицкий Дмитрий , ИП-15
СибГИУ Соловьева Анна Валерьевна Проверена
Siberian SUTI 0: coach Рубан Анатолий Альбертович
Самович Валентина , П-03
Прищепа Дарья Владимировна, п-03
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 1: NER Турцев Андрей Андреевич, AИ-16
Пономарев Олег Викторович, АБ-05
Бородин Дмитрий Русланович, ИП-211
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 2 Мироненко Александр Алексеевич, ИП-313
Чусовитин Антон Романович, ИП-311
Анискина Алиса Денисовна, ИП-311
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 3 Скударнов Антон Олегович, ИВ512
Требс Рудольф Романович, ИС-541
Комаревцев Даниил Олегович, ИП-513
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 4 Бессонов Юрий Сергеевич, ИП-313
Быковский Олег Станиславович, ИИ-361
Болдаков Валерий Сергеевич, МГ-191
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 5 Прокопишин Никита Игоревич, ИИ-361
Романова Наталия Сергеевна, ИИ-361
Першина Екатерина Станиславовна , ии-361
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 6 Золотарев Александр Павлович, ИП-312
Киселёв Алексей Алексеевич, ИП-312
Галкин Георгий Павлович, ип-311
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Tomsk PU 0 Хаустов Павел
Хаустов Павел
Хаустов Павел
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk PU 1 Кузиванов Николай Сергеевич, 8и32
Голуб Олеся Александровна, 8ВМ73
Ветров Алексей Александрович, 8ВМ73
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 2 Иовлев Юлий Денисович, 8И3Б
Максимова Елена Ивановна, 8И2Б
Кузнецова Анастасия Сергеевна, 8И3Б
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 3 Журавлев Владимир Геннадьевич, 8В3А
Комаров Вячеслав Андреевич, 8ИМ72
Черепов Андрей Андреевич, 8В3А
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 4 Чурсина Елена
Бабичев Никита
Степанов Олег
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk PU 5 Мнацаканян Рафаэль
Ринчинов Олег
Миртов Сергей
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk PU: + Lyceum at Tomsk PU Лежнин Михаил
Ворожейкин Вячеслав
Варлаков Денис
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk PU: AM Тё Дмитрий Юрьевич, 8Б00
Звигинцев Илья Леонидович, 8Б20
Рахматуллин Ринат Рафаэльевич, 8Б30
ТПУ Звигинцев Илья Леонидович Вне конкурса
Tomsk SU Котов Михаил Аркадьевич, 1135
Милованов Тимофей Игоревич, 1115
Жуковская Александра Олеговна, 1115
ТГУ Котов Михаил Аркадьевич Проверена
Tomsk SU of CSR 3: Drei Kameraden Букреев Николай Дмитриевич, 423-1
Рогазинский Антон Александрович, 424-1
Стариков Алексей Владимирович , 425-1
ТУСУР Захаров Константин Леонидович Проверена
Tomsk SU of CSR 4: 0х160 Скрыль Андрей Александрович, 593
Решетов Илья Игоревич, 424-2
Богомолов Юрий Алексеевич, 434-1
ТУСУР Захаров Константин Леонидович Проверена
Tomsk SU of CSR 5: Hello world Калюжин Родион
Пшеничникова Дарья
Тарабукин Иван
ТУСУР Захаров Константин Леонидович Вне конкурса