Название комманды Состав ВУЗ Тренер Статус
Altai STU 1 Ананьев Тимофей
Ложкина Дарья
Фаст Артем
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 2 Галкин Роман
Козлов Михаил
Козлов Никита
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 3 Зяблицкий Антон
Лопатон Иван
Ренёв Никита
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 4 Данилин Александр
Матвеева Елизавета
Шульга Кирилл
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 5 Бабушкин Илья
Дядюшенко Александр
Некрасов Дмитрий
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai SU 1 Kraev Roman
Genkin Egor
Terehov Aleksandr
АлтГУ Скурыдин Юрий Геннадьевич Проверена
Amur SU Кривошеев Игорь
Кривошеев Игорь
Кривошеев Игорь
АмГУ Кривошеев Игорь Юрьевич Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 0: Yahoo knows him Торопов Василий Андреевич, -1
Торопов Василий Андреевич, -2
Торопов Василий Андреевич, -3
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 1: One Усманов Алексей Викторович, ИВ1
Писаный Владислав Сергеевич, 932
Середкин Максим Евгеньевич, 25К
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 10: (Мат. лицей) Пилигрим Николаев Олег Сергеевич, В
Медведев Никита Николаевич, 9 В
Чжун Тэ Хён , 9В
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 11: (ЛИТ) RDT (Russian Developer Company) Винников Ренат Сергеевич, А
Белов Дмитрий Романович, 8а
Чуканов Тимофей , 8А
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 12: (ЛИТ) Н/М^2 Смирнов Георгий Игоревич, А
Колодезный Александр Анатольевич, А
Яковлев Максим Андреевич, 9в
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 13: Сборная 4, 2 и -1 курса Мезенцев Роман Александрович, 941
Мерц Александр Владимирович, 1
Сахарова Надежда Алексеевна, 923
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 14: (Мат. лицей) Лысенко Денис Сергеевич, А
Капран Никита Андреевич, А
Ю Кирилл , Б
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 15: (Мат. лицей) Майданова Елизавета Андреевна, 10.1
Балашенко Игорь Евгеньевич, Б
Башунов Ерофей Александрович, Б
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 2: Cookies! Усов Сергей Константинович, 921
Панова Ксения Сергеевна, 921
Поплавский Вячеслав Сергеевич, 921
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 3: Aspera Цай Вадим , 943
Ященко Юрий Алексеевич, 943
Фадеев Евгений Витальевич, 943
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 4: (КЦО) Гномья Мафия Ривный Максим Иванович, 1
Паршуто Никита Александрович, 1
Давыдов Станислав Юрьевич, 1
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 5: (Мат. лицей) Superioris Гасанова Сабина Эйвазовна, Б
Шоберг Георгий Анатольевич, 10 Б
Новосёлов Виталий Денисович, 10 Б
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 6: GLCH Громов Павел Алексеевич, 923
Левинков Глеб , 923
Чан Хоанг Шон , 923
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 7: (ЛИТ) HelloWorld Ермаков Тимофей Сергеевич, а
Антрушин Евгений Вячеславович, а
Горохов Игорь , в
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 8: (ЛИТ) А.Д.А Романов Данил Никитович, А
Громов Артём Константинович, а
Холощак Анастасия Сергеевна, А
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Far Eastern S Trans U 9: (Мат. лицей) Древние греки Вика Шишкина Игоревна, в
Комовзов Александр Александрович, В
Обрезков Дима Игоревич, А
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Kemerovo SU 1: Students Chernousov Alexander , М-143
Башкирова Александра Алексеевна, М-143
Юскеев Максим Мусаевич, М-165
КемГУ Гейдаров Назим Абульфатович Проверена
Kyrgyz Russian Slavic U 2: FST Алдаяров Нурсултан
Абдиразаков Ильяз
Бубнов Алексей
КРСУ Беляев Артем Александрович Вне конкурса
Kyrgyz Russian Slavic U 3: SND Тропейкр Екатерина
Уметов Атай
Шин Илья
КРСУ Беляев Артем Александрович Вне конкурса
Novosibirsk SPedU 1 Гусева Елена Владимировна
Грачева Ирина Евгеньевна
Пышкина Наталья Ивановна
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 2 Антипов Антон Сергеевич
Семьянов Владислав Александрович
Козенко Валерий Алексеевич
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 3 Розов Константин Владимирович
Тараскин Никита Николаевич
Семенова Мария Сергеевна
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk STU 1: AVT-409 Нагорнов Никита Сергеевич, Авт-409
Индикеев Дмитрий Юрьевич, АВТ-409
Журкин Павел Андреевич, АВТ-409
НГТУ Романов Евгений Леонидович Проверена
Novosibirsk STU 1: PlsIgnr Ильиных Никита Сергеевич, ПМ-32
Кунц Алексей Витальевич, ПМ-32
Прокопьев Антон Андреевич, ПМИ-31
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 2: AVT-315 Ситников Александр Андреевич, АВТ-315
Катунов Евгений Юрьевич, АВТ-315
Потапейко Дмитрий , авт-315
НГТУ Романов Евгений Леонидович Проверена
Novosibirsk STU 2: Bublik Макаров Илья Олегович, ПМ-51
Коптев Артём Юрьевич, ПМ-51
Кочнева Надежда Борисовна , Пм-54
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 3: Baklajannik Утюганов Давид Сергеевич, ПМ-63
Сыпко Никита Евгеньевич, ПМ-65
Кожекин Михаил Викторович, ПМ-63
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk SU 0 Исаченко Владимир , 16226
Малых Александр Евгеньевич, 16226
Зайцев Вадим Евгеньевич, Пакеты
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Вне конкурса
Novosibirsk SU 1 Вишневский Роман Юрьевич, 14201
Смирнов Павел Владимирович, 14132
Викторов Николай Алексеевич, 14201
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 2 Миляев Иван Юрьевич, 15203
Водолазский Даниил Иванович, 15132
Ижицкий Руслан Леонидович, 15201
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 3 Скляров Михаил Владимирович, 13205
Литвинов Василий Сергеевич, 13203
Скресанов Савелий Вячеславович, 13121
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 4 Матвеев Андрей Олегович, 14206
Архипов Владимир Анатольевич, 16131
Пермяшкин Дмитрий Андреевич, 16201
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 5 Финк Артём Альбертович, 13205
Капустина Алина Игоревна, 13205
Кондырев Дмитрий Олегович, 13205
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 6 Макрушин Евгений Иванович, 16209
Гридин Дмитрий Валерьевич, 16211
Галиева Айя Галиевна, 16201
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 7 Семенов Сергей
Иванишкин Дмитрий
Леонова Анастасия
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 8 Баранов Анатолий Андреевич, 15204
Карповский Андрей Юрьевич, 15305
Науменко Тимофей Иванович, 15305i
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 9 Макашов Максим Игоревич, 16207
Китаев Андрей Валерьевич, 16207
Соболева Мария Александровна, 16207
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU: Lemmings Кишканова Юлия Дмитриевна, 13123
Дудин Денис Вадимович, 13123
Таранов Никита Олегович, 13121
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Вне конкурса
Omsk SU 1: OmSU1 Евсюков Владимир
Вальчук Дмитрий
Кудык Иван
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 2: OmSU2 Коломейцев Константин Петрович
Лебедев Константин Михайлович
Горбунов Игорь Владиславович
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 3: OmSU3 Шатов Дмитрий
Сахно Максим
Кривошеева Светлана
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 4: OmSU4 Красов Илья Игоревич
Поляков Даниил Юрьевич
Максутов Максим Альбертович
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 5: OmSU5 Шепталина Анна
Шостак Елизавета
Гроголев Никита
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 6: OmSU6 Смирнова Лидия Николаевна
Голованов Александр Леонидович
Гридина Александра Игоревна
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Rubtsovsk II 1: RII 1 Копылова Оксана
Сапожков Максим Евгеньевич, ИВТ-41
Кожевятов Михаил Сергеевич, ИВТ-41
РИИ Цыганков Андрей Проверена
Rubtsovsk II 2: RII 2 Шпаков Владислав Константинович, ИВТ-41
Нагих Сергей Сергеевич, ИВТ-61
Лунев Валерий Константинович, ИВТ-61
РИИ Цыганков Андрей Проверена
Siberian SUTI 0: coaches Рубан Анаьолий
Ракитский Антон
Ракитский Антон
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 1 Турцев Андрей Андреевич, AИ-15
Величко Анна , МГ-155
Болдаков Валерий Сергеевич, ИП-514
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 2 Сахаров Иван Александрович, ИП-413
Плетюхин Павел Олегович, ИП-414
Дубинин Роман Евгеньевич, ИВ-622
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 3 Комаревцев Даниил Олегович, ИП-513
Батенев Алексей Николаевич, ИП-512
Сабитов Евгений Артурович, ИП - 512
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 4 Мироненко Александр Алексеевич, ИП-313
Бессонов Юрий Сергеевич, ИП-313
Выдрин Андрей Эдуардович, ИП - 411
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 5 Быков Алексей Сергеевич, ИП-612
Крылосов Андрей Александрович, АБ-66
Гусев Станислав Владимирович, АБ-57
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 6 Дворников Александр Николаевич, ИП-514
Манаков Павел Дмитриевич, ИП-514
Никулин Алексей Владимирович, ИП-514
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Tomsk PU 0 Хаустов Павел
Хаустов Павел
Хаустов Павел
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk PU 1 Голуб Олеся Александровна, 8И3Б
Ветров Алексей Александрович, 8И3Б
Кузиванов Николай Сергеевич, 8и3б
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 10 Ханнанов Альберт Фаритович, 8к4а
Щиголев Константин Дмитриевич, 8И61
Кесельман Михаил Михайлович, 8К4А
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 2 Иовлев Юлий Денисович, 8И3Б
Максимова Елена Ивановна, 8И2Б
Кузнецова Анастасия Сергеевна, 8И3Б
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 3 Чурсина Елена Андреевна, 8И51
Мнацаканян Рафаэль Эдуардович, 8В51
Бабичев Никита Валерьевич, 8И51
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 4 Комаров Вячеслав Андреевич, 8И3Б
Бакулин Виктор Юрьевич, 8И52
Нестеренко Сергей Владимирович, 8БМ61
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 5 Пестова Татьяна Витальевна, 8К51
Трусов Евгений Дмитриевич, 8К51
Ворожейкин Вячеслав Александрович, 8К51
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 6 Рыбаченко Иван Александрович, 8к61
Гайнудинов Тимур Сохибназарович, 8ИМ62
Цыденов Алдар Чингисович, 8Б61
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 7 Журавлев Владимир Геннадьевич, 8В3А
Урываев Кирилл Антонович, 8В4А
Ринчинов Олег Баирович, 2Б5П
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 8 Исаев Евгений Александрович, 8И52
Сунцов Кирилл Сергеевич, 8Б61
Гайдук Иван Валерьевич, 8В4Б
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 9 Колыванов Вадим Витальевич, 8В52
Егоров Павел Дмитриевич, 8В52
Ивченко Александр Юрьевич, 8В52
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU: AM Тё Дмитрий Юрьевич, 8Б00
Звигинцев Илья Леонидович, 8Б20
Беликов Дмитрий Романович, 123
ТПУ Звигинцев Илья Леонидович Вне конкурса
Tomsk SU 0 Соловьёв Виктор
Соловьёв Виктор
Соловьёв Виктор
ТГУ Соловьёв Виктор Александрович Вне конкурса
Tomsk SU 1 Варлаков Денис Андреевич, 14603
Солонский Виктор Андреевич, 1462
Рякин Владислав Александрович, 0563
ТГУ Соловьёв Виктор Александрович Проверена
Tomsk SU 2 Котов Михаил Аркадьевич, 1135
Жуковская Александра Олеговна, 1115
Грудинин Владислав Олегович, 1452
ТГУ Соловьёв Виктор Александрович Проверена
Tomsk SU 3 Королев Петр Сергеевич, 0562
Сампилов Алексей Альбертович, 1161
Сахапов Даниил Отчество, 1452
ТГУ Соловьёв Виктор Александрович Проверена
Tomsk SU of CSR 2 Скрыль Андрей Александрович, 593
Решетов Илья Игоревич, 424-2
Бирюкова Анастасия Дмитриевна, 595
ТУСУР Зариковская Наталья Вячеславовна Проверена
Tomsk SU of CSR 3: Drei Kameraden Букреев Николай Дмитриевич, 423-1
Захаров Константин Леонидович, 162
Богомолов Юрий Алексеевич, 434-1
ТУСУР Захаров Константин Леонидович Проверена
Tomsk SU of CSR 4: PPAP Баркалов Леонид Дмитриевич, 594
Калюжин Родион Александрович, 595
Тарабукин Иван Иванович, 595
ТУСУР Зариковская Наталья Вячеславовна Проверена
Tomsk SU of CSR 5: Accepted (no) Ицков Алексей Вячеславович, 596
Горохов Михаил Игоревич, 426-3
Степанов Олег Викторович
ТУСУР Зариковская Наталья Вячеславовна Проверена
Ugra SU 1: Not_Bad Петроченко Владислав Юрьевич, 1661
Шицелов Анатолий Вячеславович, 1661м
Якимчук Александр Васильевич, 1661м
ЮГУ Русанов Михаил Александрович Проверена
Ugra SU 2: Backspace Ковальногов Максим
Балуев Владимир
Завьялов Петр
ЮГУ Русанов Михаил Александрович Вне конкурса
Ugra SU 3: 8 bit Петрушка Дмитрий Иванович, 1141б
Чернавский Алексей Юрьевич, 1541б
Виктор Хозумов Геннадьевич, 1141б
ЮГУ Русанов Михаил Александрович Вне конкурса