Название комманды Состав ВУЗ Тренер Статус
Altai STU 1 Ананьев Тимофей
Ложкина Дарья
Фаст Артем
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 2 Галкин Роман
Козлов Михаил
Козлов Никита
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 3 Бабушкин Илья
Данилин Александр
Шульга Кирилл
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 4 Аванесян Камо
Козлов Демид
Русаков Михаил
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai SU: Altai SU 1 Козлов Александр Витальевич, 454
Мауль Вячеслав Васильевич, 454
Мамницкий Денис Вадимович, 454
АлтГУ Оскорбин Дмитрий Николаевич Проверена
Altai SU: Altai SU 2 Ярошенко Галина Александровна, 465
Землянский Даниил Вячеславович
Андреева Татьяна Андреевна, 461
АлтГУ Оскорбин Дмитрий Николаевич Проверена
Altai SU: Altai SU 3 Эрнст Игорь Владиславович, 476М
Бойко Илья Юрьевич, 467М-ПОВМ
Панарин Роман Николаевич, 472
АлтГУ Оскорбин Дмитрий Николаевич Проверена
Far Eastern S Trans U 2 Лысенко Денис Сергеевич, А
Селезнёв Дмитрий Сергеевич
Вотокина Виктория
ДВГУПC Усманов Алексей Викторович Вне конкурса
Novosibirsk SPedU 1 Розов Константин
Розова Мария
Тараскин Никита
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 2 Кузнецов Антон
Кириленко Юрий
Беликов Кирилл
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 3 Орлов Степан
Гаврильев Айсен
Бруско Игорь
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk STU 1: APIM-17 Катунов Евгений Юрьевич, АПИМ-17
Индикеев Дмитрий Юрьевич, АВТ-409
Ситников Александр Андреевич, АВТ-315
НГТУ Романов Евгений Леонидович Проверена
Novosibirsk STU 2: AVT-409 Нагорнов Никита Сергеевич, Авт-409
Журкин Павел Андреевич, АВТ-409
Стабровский Олег Евгеньевич, АВТ-409
НГТУ Романов Евгений Леонидович Проверена
Novosibirsk STU 3: bicycle & crutch Утюганов Давид Сергеевич, ПМ-63
Петров Никита Андреевич, АТ-63
Шепрут Илья Игоревич, ПМ-63
НГТУ Рояк Михаил Эммануилович Проверена
Novosibirsk STU 4: NSTU 4: APIM-17-2 Иван Пахомов Владимирович, АПИМ-17
Карпова Екатерина Александровна, АПИМ-17
Жуков Андрей Владимирович, АПИМ-17
НГТУ Романов Евгений Леонидович Проверена
Novosibirsk STU 5: nstu5 Ким Станислав Евгеньевич, ПМ-72
Завьялов Олег Романович, ПМ-72
Коваленко Антон Павлович, ПМ - 71
НГТУ Рояк Михаил Эммануилович Вне конкурса
Novosibirsk STU 6: elder Кунц Алексей Витальевич, ПММ-72
Прокопьев Антон Андреевич, ПМИМ-71
Ивакин Владимир Олегович, ФТ-61М
НГТУ Рояк Михаил Эммануилович Проверена
Novosibirsk SU 1 Вишневский Роман Юрьевич, 14201
Смирнов Павел Владимирович, 14132
Викторов Николай Алексеевич, 14201
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 2 Исаченко Владимир Викторович, 16226
Малых Александр Евгеньевич, 16226
Матвеев Андрей Олегович, 14206
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 3 Миляев Иван Юрьевич, 15203
Водолазский Даниил Иванович, 15132
Ижицкий Руслан Леонидович, 15201
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 4 Филиппов Иннокентий Игоревич, 17228
Быкова Екатерина Павловна, 17228
Быкова Галина Павловна, 17210
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 5 Скляров Михаил Владимирович, 13205
Литвинов Василий Сергеевич, 13203
Скресанов Савелий Вячеславович, 13121
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 6 Сазонов Вениамин Владимирович, 17202
Лямин Артём Сергеевич, 17202
Киреев Алексей Александрович, 17202
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Вне конкурса
Novosibirsk SU 7 Архипов Владимир Анатольевич, 16131
Козлов Иван Евгеньевич, 16204
Ершов Сергей Иванович, 16201
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU 8 Агулов Владимир Владимирович, 17210
Коростелев Дмитрий Сергеевич, 17210
Борзов Александр Сергеевич, 17210
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Проверена
Novosibirsk SU: Lemmings Кишканова Юлия Дмитриевна, 13123
Дудин Денис Вадимович, 13123
Таранов Никита Олегович, 17161
НГУ Нестеренко Татьяна Викторовна Вне конкурса
Omsk STU 1: kupsh Купш Александр Геннадьевич
Купш Александр Геннадьевич, Тренер
Купш Александр Геннадьевич, Тренер
ОмГТУ Купш Александр Геннадьевич Вне конкурса
Omsk STU 1: OmSTU_1 Хворых Павел Юрьевич, ФИТм-162
Павел Трубин Петрович, АТПм-161
Иниватов Даниил Павлович, БИТ-151
ОмГТУ Купш Александр Геннадьевич Проверена
Omsk SU 1: OmSU1 Евсюков Владимр
Вальчук Дмитрий
Кудык Иван
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 2: OmSU2 Горбунов Игорь
Марченко Владислав
Скрипов Денис
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 3: OmSU3 Магдин Евгений
Лемешко Ирина
Болдырь Владислав
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Rubtsovsk II 1 Копылова Оксана
Сапожков Максим Евгеньевич, ИВТ-41
Кожевятов Михаил Сергеевич, ИВТ-41
РИИ Цыганков Андрей Проверена
Rubtsovsk II 2 Нагих Сергей Сергеевич, ИВТ-61
Лунев Валерий Константинович, ИВТ-61
Нагих Тимофей Сергеевич, ИВТ-61
РИИ Цыганков Андрей Проверена
Siberian STU 1: stu_1 Бобрик Илья Игоревич, БИСТ-211
Чамзы Кыргыс Эресович, БИСТ-211
Ильин Дмитрий Владимирович, БИСТ-211
СГУПС Усова Эльвира Анатольевна Проверена
Siberian STU 2: stu_2 Поздняков Илья Сергеевич, БИСТ-112
Петров Андрей Игоревич, БИСТ-111
Омельницкий Никита Геннадьевич, БИСТ-112
СГУПС Усова Эльвира Анатольевна Проверена
Siberian SUTI 0: coaches Рубан Анатолий
Ракитский Антон
Провоторов Роман
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 1 Комаревцев Даниил Олегович, ИП-513
Чердаков Кирилл Сергеевич, ИП-414
Плетюхин Павел Олегович, ИП-414
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 10 Сахарчук Дарья Павловна, ИП – 514
Фамилия Имя , ИП-514
Чернова Инна Евгеньевна, ИА-531
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 15: 15 Рубан Анатолий Альбертович
Беляев Роман Андреевич, ИП-411
Выдрин Андрей Эдуардович, ИП - 411
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 2 Ренёв Никита Сергевич, МГ-171
Болдаков Валерий Сергеевич, ИП-514
Или Даниил Анатольевич, ИП-512
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 3 Дворников Александр Николаевич, ИП-514
Метельский Максим Леонидович, ИП-514
Мингазеев Роман Лутфиевич, ИВ-521
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 4 Хубашвили Максим Антонович, ип-513
Тарасенко Григорий Германович, ИВ-521
Арутюнян Сергей Амаякович, ИП-513
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 5 Гайкин Никита Сергеевич, ИП-513
Головченко Александра Владиславовна, ИП-514
Бобрик Дмитрий Сергеевич, Ип-514
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 6 Шурумов Максим Сергеевич, ИП-511
Маслова Валерия Дмитриевна, ИП-511
Варнакин Илья Александрович, ИП-511
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 7 Демин Алексей Викторович, ИП-215
Чулдум Дамба Орланович, ИП-215
Афоничев Всеволод Игоревич, МГ-164
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 8 Сабитов Евгений Артурович, ИП - 512
Павлова Ульяна Владимировна, ИП-512
Патроклов Владимир Валентинович, ИП-522
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Tomsk PU 0 Хаустов Павел
Хаустов Павел
Хаустов Павел
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk PU 1 Голуб Олеся Александровна, 8ВМ73
Ветров Алексей Александрович, 8ВМ73
Комаров Вячеслав Андреевич, 8ИМ72
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 10 Белогуров Артём Игоревич, 8б51
Батясов Евгений Станиславович, 8Б51
Кали Мадина Кайраткызы, 8ВМ71
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 11 Сухов Лев Игоревич, 8В72
Любовников Дмитрий Александрович, 8В72
Суменков Олег Юрьевич, 8е72
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 12 Рахмонкулов Салохиддин Мухсумович, 0В71
Чернюгов Кирилл Викторович, 0В71
Давлатов Анушервони Шерали, 0В71
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 2 Иовлев Юлий Денисович, 8И3Б
Максимова Елена Ивановна, 8И2Б
Кузнецова Анастасия Сергеевна, 8И3Б
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 3 Рыбаченко Иван Александрович, 8к61
Бакулин Виктор Юрьевич, 8И52
Нестеренко Сергей Владимирович, 8БМ61
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 4 Чурсина Елена Андреевна, 8И5Б
Мнацаканян Рафаэль Эдуардович, 8В51
Бабичев Никита Валерьевич, 8И5Б
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 5 Пестова Татьяна Витальевна, 8К51
Ляо Цзицин , 150б51
Чепкасов Артём Юрьевич, 8к71
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 6 Журавлев Владимир Геннадьевич, 8В3А
Аманжолов Адиль , 8и62
Фёдоров Константин Борисович, 8к51
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 7 Булгаков Иван Владимирович, 8В71
Штоль Максим Алексеевич, 8В71
Рябчиков Денис Константинович, 8В71
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 8 Ельцов Вячеслав Олегович, 8В71
Шабрамов Владислав Сергеевич, 4Т71
Егоров Артур Александрович, 8В71
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU 9 Кочегин Денис Сергеевич, 8И71
Кравченко Андрей Александрович, 8И71
Дамдинов Алдар Чингисович, 8И71
ТПУ Хаустов Павел Александрович Проверена
Tomsk PU: AM Звигинцев Илья
Тё Дмитрий
Двое из ларца
ТПУ Звигинцев Илья Леонидович Вне конкурса
Tomsk PU: Lyceum 1 Пискунов Алексей
Одилов Герман
Фёдоров Фёдор
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk PU: Lyceum 2 Мартемьянов Алексей
Хамраев Кирилл
Уткин Глеб
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk PU: SPb Shaverma Haters Club 322 Зуев Михаил
Зуев Михаил
Зуев Михаил
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk SU 1: TSU 1 Котов Михаил Аркадьевич, 1135
Сахапов Даниил Альбертович, 1451
Захаров Олег Андреевич, 1145
ТГУ Соловьёв Виктор Александрович Проверена
Tomsk SU 2: TSU 2 Грудинин Владислав Олегович, 1452
Солонский Виктор Андреевич, 1462
Рякин Владислав Александрович, 0563
ТГУ Соловьёв Виктор Александрович Проверена
Tomsk SU 3: TSU 3 Варлаков Денис Андреевич, 14603
Мингалеев Никита Рамилевич, 1461
Бокиев Илхом Гуломжон угли
ТГУ Соловьёв Виктор Александрович Проверена
Tomsk SU 4: TSU 4 Мельников Владимир
Абрамов Олег
Юдин Александр
ТГУ Соловьёв Виктор Александрович Проверена
Tomsk SU 5: TSU School Мячин Данил
Выгон Роман
Марков Владимир
ТГУ Соловьёв Виктор Александрович Вне конкурса
Tomsk SU of CSR 1 Баркалов Леонид Дмитриевич, 594
Ицков Алексей Вячеславович, 596
Горохов Михаил Игоревич, 426-3
ТУСУР Купрейчик Антон Федорович Проверена
Tomsk SU of CSR 2 Купрейчик Антон Федорович, 312-М
Букреев Николай Дмитриевич, 423-1
Букреев Николай Дмитриевич
ТУСУР Купрейчик Антон Федорович Вне конкурса
Ugra SU 1: we bought winrar Махмудов Физули Нурмагомедович, 1142б
Минеев Антон Сергеевич, 1142б
Захарченко Владислав Юрьевич, 1142б
ЮГУ Русанов Михаил Александрович Проверена
Ugra SU 2: Backspase Завьялов Петр Владимирович, 1151б
Балуев Владимир Александрович, 1561б
Ковальногов Максим Евгеньевич, 1152б
ЮГУ Русанов Михаил Александрович Проверена
Ugra SU 3: Space Хозумов Виктор Геннадьевич, 1141б
Валитов Артур Аслямович, 1551(б)
Дудин Иван Александрович, 1141б
ЮГУ Русанов Михаил Александрович Проверена