Название комманды Состав ВУЗ Тренер Статус
Altai STU 1 Артем Фаст
Дарья Ложкина
Тимофей Ананьев
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 2 Михаил Козлов
Никита Козлов
Роман Галкин
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 3 Антон Жуйков
Евгения Ушакова
Кирилл Шульга
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 4 Демид Козлов
Камо Аванесян
Михаил Русаков
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 5 Антон Завьялов
Илья Песняк
Павел Приходько
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai SU 1: Altai SU 1 Эрнст Игорь Владиславович, 476М
Панарин Роман Николаевич, 472
Зарипов Глеб Валерьевич, 474а
АлтГУ Оскорбин Дмитрий Николаевич Проверена
Altai SU 2: Altai SU 2 Кутикова Ирина Александровна, 451
Савин Тимофей Юрьевич, 451
Масленникова Ирина Сергеевна, 451
АлтГУ Оскорбин Дмитрий Николаевич Проверена
Kyrgyz Russian Slavic U 1: U1 Алдаяров Нурсултан
Абдикаримов Байель
Шамудинов Адилет
КРСУ Беляев Артем Александрович Вне конкурса
Kyrgyz Russian Slavic U 2: U2 Бубнов Алексей
Тропейко Екатерина
Абдиразаков Ильяс
КРСУ Беляев Артем Александрович Вне конкурса
Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1 Belikov Kiril
Kuznecov Anton
Kirilenko Yuri
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 2: Novosibirsk SPedU 2 Gavronin Maxim
Gavriljev Aisen
Zyplakov Sergei
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk STU 1 Утюганов Давид Сергеевич, ПМ-63
Кожекин Михаил Викторович, ПМ-63
Шепрут Илья Игоревич, ПМ-63
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 2 Толстобров Илья Алексеевич, ПМ-34
Ким Станислав Евгеньевич, ПМ-72
Сычев Егор Леонидович, ПМИ-72
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 3 Никита Мещанинов
Владимир Чичкин
Владимир Кужелев
НГТУ Игнатьев Александр Николаевич Вне конкурса
Novosibirsk STU 4 Янов Алексей Алексеевич, ПМИ-71
Хуснутдинов Александр Олегович, ПМИ-71
Кочанов Артем Сергеевич, ПМИ-71
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk SU 0 Зайцев Вадим Евгеньевич, 0
Малых Александр Евгеньевич, 16226
Зайцев Вадим Евгеньевич, 13221
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Вне конкурса
Novosibirsk SU 10 Карповский Андрей Юрьевич, 15305
Науменко Тимофей Иванович, 15305i
Козлов Иван Евгеньевич, 16204
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 11 Кононов Арсений Алексеевич, 17352
Стряпков Кирилл Николаевич, 18202
Каширский Иван Дмитриевич, 18202
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 12: 18213a Черников Василий Викторович, 18213
Никифоров Владислав Сергеевич, 18213
Толстокоров Дмитрий Владимирович, 18213
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 3: There is one nuance Плюснин Артем Алексеевич, 18213
Казак Игорь Александрович, 18212
Ложников Виктор Павлович, 18207
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 4 Власов Семён Сергеевич, 18209
Максаковский Никита Игоревич, 18206
Ваулин Данил Николаевич, 18204
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 6: 18206 Жигалов Денис Алексеевич, 18206
Валькова Арина Сергеевна, 18206
Рубцов Данила Романович, 18206
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 7: 18214 Морозов Семён Олегович, 18214
Кыргыс Артыш Согун-оолович, 18214
Дубинская Екатерина Константиновна, 18214
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 8 Гилязов Артур Юрисович, 18208
Черновский Степан Тихонович, 18205
Гайдук Кирилл Александрович, 18205
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 9 Ищенко Артем Дмитриевич, 18203
Матеюк Илья Анантольевич, 18212
Владимиров Сергей Юрьевич, 18210
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU: 18213 Плотер Артур Андреевич, 18213
Ушаев Александр Дмитриевич, 18213
Олех Леонид Алексеевич, 18213
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU: Dva Матвеев Андрей Олегович, 14206
Архипов Владимир Анатольевич, 16131
Мокроусов Антон Сергеевич, 17202
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU: Release_Machine Филиппов Иннокентий Игоревич, 17228
Быкова Екатерина Павловна, 17228
Быкова Галина Павловна, 17210
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Omsk STU 228: Bredor Эскобар
Влад, бас-гитара
Коля, ударные
ОмГТУ Бредор Бредор Вне конкурса
Omsk SU 1: OmSU1 Магдин Евгений
Сахно Максим
Скрипов Денис
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 2: OmSU2 Шипицын Владислав
Бучинский Иван
Ковалёв Александр
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Rubtsovsk II 1 Нагих Сергей Сергеевич, ИВТ-61
Лунев Валерий Константинович, ИВТ-61
Нагих Тимофей Сергеевич, ИВТ-61
РИИ Цыганков Андрей Проверена
Siberian STU 1: Sgups_FBI Поздняков Илья Сергеевич, БИСТ-212
Петров Андрей Игоревич, БИСТ-111
Моделов Никита Анатольевич, бист-211
СГУПС Усова Эльвира Анатольевна Проверена
Siberian SUTI 0: coaches Рубан Анатолий
Ракитский Антон
Турцев Андрей
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 1: SibSUTIS 1 Комаревцев Даниил Олегович, ИП-513
Плетюхин Павел Олегович, МГ-181
Юн Анастасия Вячеславовна, ИП - 614
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 10: Копченые Свиридов Владислав Олегович, ИВ-622
Капустин Максим Александрович, ИП-816
Меркулов Игорь Александрович, ИП-816
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 11: Siberian Assasins Галкин Георгий Павлович, ип-311
Сахаров Иван Александрович, ИП-413
Фамилия Имя
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 123: 321 Чердаков Кирилл Сергеевич
Чердаков Кирилл Сергеевич
Чердаков Кирилл Сергеевич
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 2: SibSUTIS 2 Макогон Данил Дмитриевич, ИП-611
Плющев Филипп Юрьевич , ИП-612
Деревцова Виктория Александровна, ИП-813
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 3: SibSUTIS 3 Трусов Кирилл Владимирович, ИП-713
Комашко Тимур Максимович, ИП-715
Новосад Дарья Сергеевна, ИП-715
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 4: SibSUTIS 4 Марченко Александр Александрович, ИП-615
Новожилов Дмитрий Иванович, ИП-615
Носова Мария Сергееевна, ИП-614
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 5: SibSUTIS 5 Федосов Кирилл , ИП-611
Белов Денис Дмитриевич, ИП-611
Зеленский Максим Сергеевич, ИП-611
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 6: SibSUTIS 6 Болдаков Валерий Сергеевич, ИП-514
Или Даниил Анатольевич, ИП-512
Варнакин Илья Александрович, ИП-511
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 7: SibSUTIS 7 Бочкарев Борис Вячеславович, МГ-171
Суходоева Наталья Николаевна, МГ-172
Дьячкова Ирина Сергеевна, МГ-172
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 8: SibSUTIS 8 Ренёв Никита Сергевич, МГ-171
Афанасьев Лев Александрович, ИП-312
Киселев Алексей Алексеевич, ИП-312
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 9: SibSUTIS 9 Бобров Никита Русланович, ИП-614
Жан Стефанович Андреевич, ИП-614
Анисимов Алексей , ИП - 614
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Tomsk PU 1 Комаров Вячеслав Андреевич, 8ИМ72
Рыбаченко Иван Александрович, 8к61
Пестова Татьяна Витальевна, 8К51
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 2 Чурсина Елена Андреевна, 8И5Б
Бабичев Никита Валерьевич, 8И5Б
Ляо Цзицин , 150б51
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 3 Мнацаканян Рафаэль Эдуардович, 8В5А
Рахмонкулов Салохиддин Мухсумович, 0В71
Савченко Константин Дмитриевич, 8и81
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 4 Бельский Вадим Андреевич, 0781
Ильина Софья Андреевна, 0В82
Ким Павел Евгеньевич, 8К81
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 5 Бальжанов Юра Борисович, 0В81
Булдаев Баир Тимурович, 8К82
Харжеев Никита Борисович, 8Е72
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 9: team secret this is
anonymous
unit
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Вне конкурса
Tomsk PU: AM Звигинцев Илья
Последний
из могикан
ТПУ Звигинцев Илья Леонидович Вне конкурса
Tomsk PU: From Yandex Голуб Олеся
Ветров Алексей
Bubo Bubo
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Вне конкурса
Tomsk SU 1: HITS Выгон Роман Соломонович, 931810
Пискунов Алексей Сергеевич, 931810
Одилов Герман Сергеевич, 931810
ТГУ Соловьёв Виктор Александрович Проверена
Tomsk SU 2: Beer squad Королев Петр Сергеевич, 0562
Солонский Виктор Андреевич, 1462
Рякин Владислав Александрович, 0563
ТГУ Соловьёв Виктор Александрович Проверена
Tomsk SU 3: blank Грудинин Владислав Олегович, 1452
Захаров Олег Андреевич, 1145
Берзин Артем Константинович, 776
ТГУ Соловьёв Виктор Александрович Проверена
Tomsk SU 4: EternalBlue Бокиев Илхом Гуломжон угли
Файб Семён Владимирович, 101701
Юдаков Алексей Александрович, 931803
ТГУ Соловьёв Виктор Александрович Проверена
Tomsk SU of CSR 1: Putin's Militarized Hamsters Тарабукин Иван Иванович, 595
Ицков Алексей Вячеславович, 596
Черных Данила Сергеевич, 597-2
ТУСУР Зариковская Наталья Вячеславовна Проверена
Tomsk SU of CSR 2: ABEME Кравченко Кирилл Вадимович, 597-2
Кочкин Иван Алексеевич, 597-2
Красноусов Виктор Михайлович, 547
ТУСУР Зариковская Наталья Вячеславовна Проверена
Tomsk SU of CSR 3: Vedroid's Калюжный Евгений Романович, 547
Шкитин Станислав Юрьевич, 596
Бороздин Александр Владимирович, 596
ТУСУР Зариковская Наталья Вячеславовна Проверена
Tomsk SU of CSR 4: Dead Team Уханов Данил Сергеевич, 597-2
Суравешкин Семен Михайлович, 597-1
Савинков Алексей Романович, 547
ТУСУР Зариковская Наталья Вячеславовна Проверена
Tomsk SU of CSR 5: 596 Мызников Андрей
Мызников Андрей
Мызников Андрей
ТУСУР Зариковская Наталья Вячеславовна На проверке...
Ugra SU 1: Fried cucumber Завьялов Петр Владимирович, 1151б
Балуев Владимир Александрович, 1561б
Ковальногов Максим Евгеньевич, 1562б
ЮГУ Русанов Михаил Александрович Проверена