Название комманды Состав ВУЗ Тренер Статус
Altai STU 2 Аванесян Камо
Козлов Демид
Русаков Михаил
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 3 Ананьев Тимофей
Завьялов Антон
Песняк Илья
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 4 Беседин Евгений
Стойко Николай
Целебровский Олег
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 5 Бачище Ольга
Потапов Даниил
Шушаков Даниил
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 6 Баев Александр
Головнев Николай
Дьяченко Данил
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 7 Белоуско Егор
Старовойтов Никита
Чупиков Павел
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU: 1 Козлов Михаил
нет
нет
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Вне конкурса
Kyrgyz Russian Slavic U 1: Kyrgyz-Russian Slav U Шамудинов Адилет
Бубнов Алексей
Абдикаримов Байэл
КРСУ Беляев Артем Александрович Вне конкурса
Kyrgyz Russian Slavic U 2: Kyrgyz-Russian Slav U Алдаяров Нурсултан
Жээмбаев Уларбек
Султанова Сезим
КРСУ Беляев Артем Александрович Вне конкурса
Kyrgyz Russian Slavic U 5: Kyrgyz-Russian Slav U Гладков Максим
Киселев Евгений
Тологонов Торогелди
КРСУ Беляев Артем Александрович Вне конкурса
Kyrgyz Russian Slavic U 6: Kyrgyz-Russian Slav U Курманбеков Мырзабек
Таиров Талгат
Касымов Арген
КРСУ Беляев Артем Александрович Вне конкурса
Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1 Цыплаков Сергей Дмитриевич 3.028.2.16 ИиИКТ
Гавронин Максим Александрович 3.028.2.16 ИиИКТ
Полипович Сергей Андреевич 3.028.2.16 ИиИКТ
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk STU 1: kick2shCode Шепрут Илья Игоревич, ПМ-63
Ким Станислав Евгеньевич, ПМ-72
Сычев Егор Леонидович, ПМИ-72
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 2: devops & co Макаров Илья Олегович, ПМ-51
Алексашин Александр Сергеевич, ПМ-53
Дроздов Эдуард Константинович, ПМ-51
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 3: liver cookies Коптев Артём Юрьевич, ПМ-51
Утюганов Давид Сергеевич, ПМ-63
Кожекин Михаил Викторович, ПМ-63
НГТУ Рояк Михаил Эммануилович Проверена
Novosibirsk STU 4 Касимов Тимур Рустамович, ПМ-83
Леонович Дарьяна Александровна, ПМ-83
Карасюк Артем Денисович, ПМ-83
НГТУ Рояк Михаил Эммануилович Проверена
Novosibirsk STU 5: магистры Бренёв Андрей Игоревич, ПММ82
Карасенко Иван Игоревич, ПММ-82
Гумалевский Роман Викторович, ПМ-44
НГТУ Рояк Михаил Эммануилович Вне конкурса
Novosibirsk STU 6 Милютин Василий Юрьевич, ПМ-84
Фадейкин Леонид Александрович, ПМ-84
Салахиев Вячеслав Ильнарович, ПМ-84
НГТУ Рояк Михаил Эммануилович Проверена
Novosibirsk STU 7 Занкин Павел Александрович, ПМ-72
Мурамщиков Игорь Дмитриевич, ПМ-71
Скрынник Никита Александрович, ПМ-71
НГТУ Рояк Михаил Эммануилович Проверена
Novosibirsk SU 1: The Lobster ShMobster Архипов Владимир Анатольевич, 16121
Мокроусов Антон Сергеевич, 17202
Плюснин Артем Алексеевич, 18213
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 10: Urchin Латыш Никита Евгеньевич, 19206
Копылов Михаил Юрьевич, 19206
Ремезов Владимир Владимирович, 19206
НГУ Чурина Татьяна Геннадьевна Проверена
Novosibirsk SU 11 Науменко Тимофей Иванович, 15305i
Маулен Манас , 19210
Овчинников Николай Николаевич
НГУ Чурина Татьяна Геннадьевна Проверена
Novosibirsk SU 2: Triton Власов Семён Сергеевич, 18209
Максаковский Никита Игоревич, 18206
Ложников Виктор Павлович, 18207
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 3: Ursula Кононов Арсений Алексеевич, 17352
Стряпков Кирилл Николаевич, 18202
Каширский Иван Дмитриевич, 18202
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 4: Ariel Лукьянов Андрей Евгеньевич, 19137
Борисова Ксения Александровна, 19137
Степанова Анна Александровна, 19137
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 5: Sebastian Субботин Дмитрий Андреевич, 19137
Сузиков Александр Андреевич
Сузиков Иван Андреевич
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 6: Flounder Фокин Иван Андреевич, 19137
Ульянов Константин Алексеевич, 19122
Плотников Никита Олегович, 19137
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 7: Scuttle Брек Роман Алексеевич, 19213
Титков Роман Евгеньевич , 19213
Васильев Павел Дмитриевич, 19213
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 8: Flotsam Парначев Владимир
Чиёсов Игорь
Ильиных Тимур
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 9: Jetsam Тарасов Артём
Панин Никита
Бортников Павел
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Omsk STU: OmskFIT Голозов Дмитрий Дмитриевич, ФИТ-181
Королева Полина Дмитриевна, ФИТ-181
Ушаков Константин Дмитриевич, ФИТ-181
ОмГТУ Федотова Ирина Викторовна Проверена
Omsk SU 1: OmSU01 Лазарев Кирилл Петрович, МПБ-703-О
Alexandrov Dmitry Petrovich, МПБ-703
Мингазов Минхалим Рафаэлевич, МПБ-703-О
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 2: OmSU2 Силаев Дмитрий
Шнайдер Данил
Теслов Никита
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 3: OmSU3 Гусев Никита
Крамской Николай
Мануйлов Данил
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 4: OmSU4 Номинас Алексей
Дворный Лев
Полшкова Виолетта
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 5: OmSU5 Левченко Данила
Старченко Илья
Жуков Денис
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Rubtsovsk II 1: Сложный вопрос... Нагих Сергей Сергеевич, ИВТ-61
Лунев Валерий Константинович, ИВТ-61
Нагих Тимофей Сергеевич, ИВТ-61
РИИ Цыганков Андрей Проверена
Rubtsovsk II 2: setback team Гурин Кирилл
Цыганков Андрей
Самойлов Василий
РИИ Цыганков Андрей Вне конкурса
Siberian STU 1 Воробьев Ярослав Сергеевич, БИСТ-111
Белобородов Александр Петрович, БИСТ-111
Михалкин Александр Сергеевич, БИСТ-112
СГУПС Попков Артём Антонович Проверена
Siberian STU 2 Кривошеев Илья Сергеевич, БПИ-111
Левченко Юлия , БПИ-111
Малюгин Артем Игоревич, БПИ-111
СГУПС Попков Артём Антонович Проверена
Siberian SUTI 0: coaches Ракитский Антон Андреевич, П-35
Камнева Дарья Владимировна, вм-06
Рубан Анатолий Альбертович
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 1: SibSUTIS 1 Болдаков Валерий Сергеевич, МГ-191
Плетюхин Павел Олегович, МГ-181
Юн Анастасия Вячеславовна, ИП - 614
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 2: SibSUTIS 2 Трусов Кирилл Владимирович, ИП-713
Самсонов Дмитрий Викторович, ИП-712
Рещиков Антон Евгеньевич, ИП-712
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 3: SibSUTIS 3 Логинов Владислав Сергеевич, ИП-711
Щерба Артём Сергеевич, ИП-711
Зубенко Михаил Петрович, ИП-711
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 4: SibSUTIS 4 Онищенко Анастасия Валерьевна, ИП-712
Гервас Александра Владимировна, ИП-712
Гервас Дарья Владимировна, АВТ-942
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 5: SibSUTIS 5 Киселев Денис Аркадьевич, ИП-711
Ланг Артем Дмитриевич , ИП-711
Мартасов Илья Олегович, ИП-711
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 6: SibSUTIS 6 Айсфельд Олег Игоревич, ИВ-921
Стручков Эрхаан Анатольевич, АБ-55
Савельев Владислав Русланович, ИП-711
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 7: SibSUTIS 7 Комашко Тимур Максимович, ИП-715
Новосад Дарья Сергеевна, ИП-715
Понаморёв Максим Николаевич, АБ-94
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 8: SibSUTIS 8 Капустин Максим Александрович, ИП-816
Меркулов Игорь Александрович, ИП-816
Утешев Игорь Владимирович, Ип-811
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 9: SibSUTIS 9 Горсков Дмитрий Викторович, ИП-715
Иванов Федор Михайлович, ИП-715
Чунихин Антон Алексеевич, ИВ-722
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Tomsk PU 1 Чурсина Елена Андреевна, 8ВМ93
Мнацаканян Рафаэль Эдуардович, 8В5А
Бабичев Никита Валерьевич, 8ВМ91
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 2 Рыбаченко Иван Александрович, 8к61
Бакулин Виктор Юрьевич, 8И52
Савченко Константин Дмитриевич, 8и81
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 3 Бальжанов Юра Борисович, 0В81
Булдаев Баир Тимурович, 8К82
Харжеев Никита Борисович, 8Е72
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 4 Рахмонкулов Салохиддин Мухсумович, 0В71
Акимов Иван Максимович, 4г91
Жалмаева Димит Батомункуевна, 8В82
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 5 Федоринов Евгений Андреевич, 8K93
Труфанов Валерий Александрович, 8К93
Садиков Максим Андреевич, 8К93
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 6 Беляев Семен Игоревич, 8К92
Лутошкин Степан Евгеньевич, 8К92
Корбут Григорий Алексеевич, 8К92
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 7 Бекбаев Асхат Азатович, 0А92
Туев Дмитрий Васильевич, 8К91
Мазур Илья Сергеевич, 8К91
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU: Retired Ветров Алексей
Голуб Олеся
Хаустов Павел
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk PU: Retired 2 Комаров Вячеслав
Пестова Татьяна
Сова
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk SU 1: HITS Выгон Роман Соломонович, 971810
Пискунов Алексей Сергеевич, 971811
Одилов Герман Сергеевич, 971810
ТГУ Выгон Роман Соломонович Проверена
Tomsk SU 1248: brain damaged Грудинин Владислав
Грудинин Владислав
Грудинин Владислав
ТГУ Грудинин Владислав Олеговтч Вне конкурса