Название комманды Состав ВУЗ Тренер Статус
Altai STU 1: ONE Олег Целебровский
Николай Стойко
Евгений Беседин
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Altai STU 2: OldWar Бачище Ольга
Никита Старовойтов
Даниил Шушаков
АлтГТУ Крючкова Елена Николаевна Проверена
Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1 Недайвода Надежда ИЭО
Игнашкина Анастасия ИЭО
Ерохина Ольга ИЭО
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk SPedU 2: Novosibirsk SPedU 2 Хмелинин Дмитрий ИЭО
Матвиенко Кристина ФЭО
Подбуртная Елена ФЭО
НГПУ Чжан-Юшков Николай Константинович Проверена
Novosibirsk STU 1: avtf Фамилия Имя Александровна, АВТ-817
Семёнов Богдан Владимирович, АВТ-809
Колпаков Артём Андреевич, АВТ-809
НГТУ Романов Евгений Леонидович Проверена
Novosibirsk STU 2: AVTF Каманин Александр Андреевич, АВТ-816
Абдеева Анна Александровна, АВТ-816
Самороков Владислав Игоревич, АВТ-816
НГТУ Романов Евгений Леонидович Проверена
Novosibirsk STU 3: AVTF Чарушин Данил Дмитриевич, АВТ-815
Емелин Матвей Сергеевич, АВТ-815
Хорошев Владислав Константинович, АВТ-815
НГТУ Романов Евгений Леонидович Проверена
Novosibirsk STU 4: Unknown error Антонянц Егор Николаевич, АВТ-812
Пустовских Дмитрий Александрович, АВТ-812
Амельченко Артем Олегович, АВТ-812
НГТУ Достовалов Дмитрий Николаевич Проверена
Novosibirsk STU 5: pm90 Арапов Никита Сергеевич, ПМ-91
Бурлаков Владимир Сергеевич, ПМ-93
Ишутин Михаил Александрович, ПМ-93
НГТУ Рояк Михаил Эммануилович Проверена
Novosibirsk STU 6: AVTF Альжанов Виталий Аркадьевич, АВТ-814
Путята Евгений , АВТ-814
Молнер Василий Сергеевич, АВТ-814
НГТУ Романов Евгений Леонидович Проверена
Novosibirsk STU 7 Сысоев Вячеслав Андреевич, ПМ-83
Леонович Дарьяна Александровна, ПМ-83
Олейникова Екатерина Ивановна, ПМ-83
НГТУ Рояк Михаил Эммануилович Проверена
Novosibirsk STU 8: devops&co Макаров Илья Олегович, ПМ-51
Алексашин Александр Сергеевич, ПМ-92
Сычев Егор Леонидович, ПМИ-72
НГТУ Ступаков Илья Михайлович Проверена
Novosibirsk STU 9: AVTF Суслов Алексей Владимирович, ПМИ-21
Енин Владимир Вадимович, АВТ-815
Фомичев Александр Андреевич, АВТ-815
НГТУ Романов Евгений Леонидович Проверена
Novosibirsk SU 0: package deb package
rpm package
gentoo ebuild
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Вне конкурса
Novosibirsk SU 1: Mufasa Архипов Владимир Анатольевич, 16121
Мокроусов Антон Сергеевич, 17202
Плюснин Артем Алексеевич, 18213
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 2: Simba Власов Семён Сергеевич, 18209
Максаковский Никита Игоревич, 18206
Ложников Виктор Павлович, 18207
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 3: Timon Кононов Арсений
Стряпков Кирилл
Мерзляков Илья
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 4: Pumbaa Толкачева Римма
Бухнер Марк
Никифоров Лука
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 5: Nala Герасимова Александра
Воронова Анна
Золотарёва Людмила
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 6: Rafiki Сартаков Александр
Батенко Никита
Плугин Михаил
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 7: Zazu Мостовой Вадим
Малов Алексей
Медведев Вальдемар
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 8: Scar Костин Андрей
Иванов Олег
Дубинин Михаил
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Проверена
Novosibirsk SU 9: Surabi Королев Дмитрий
Косарев Никита
Колесников Илья
НГУ Зайцев Вадим Евгеньевич Вне конкурса
Omsk SU 1: OmSU1 Силаев Дмитрий
Шнайдер Данила
Конышев Виктор
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 2: OmSU2 Гусев Никита
Крамской Николай
Мануйлов Данила
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 3: OmSU3 Номинас Алексей
Кубеева Альмира
Привалов Михаил
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 4: OmSU4 Коломийцев Константин
Мингазов Минхалим
Лазарев Кирилл
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Omsk SU 5: OmSU5 Мельников Сергей
Руденко Аркадий
Погребнюк Вадим
ОмГУ Дворкин Павел Лазаревич Проверена
Rubtsovsk II 1: Slow writers Зюков Иван
Раджабов Афросиеб
Сидоров Илья
РИИ Цыганков Андрей Проверена
Siberian STU 1 Петров Илья Васильевич, БПИ-211
Малюгин Артем Игоревич, БПИ-211
Никифорова Сара Александровна , БПИ-211
СГУПС Попков Артём Антонович Проверена
Siberian STU 2 Гончарова Мария Игоревна, БПИ-111
Белова Елизавета Евгеньевна, БПИ-111
Курбатов Александр Вадимович, БПИ-111
СГУПС Попков Артём Антонович Проверена
Siberian STU 3 Иванова Софья Ивановна, БИСТ-111
Санаров Иван Алексеевич, БИСТ-111
Рудаков Степан Алексеевич, БИСТ-111
СГУПС Попков Артём Антонович Проверена
Siberian STU 4 Нартова Марина Михаиловна
Попков Артём Антонович
Выплавень Владимир Сергеевич, БИСТ-211
СГУПС Попков Артём Антонович Вне конкурса
Siberian SUTI 0: coaches Рубан Анатолий Альбертович
Ракитский Антон Андреевич, П-35
Плетюхин Павел Олегович, МГ-181
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 1: SibSUTIS Меркулов Игорь Александрович, ИП-816
Утешев Игорь Владимирович, Ип-811
Капустин Максим Александрович, ИП-816
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 2: Skilton Подковыров Артем Петрович, ИП-916
Лупарев Максим Алексеевич, ИП-811
Злобин Алексей Валерьевич, ИП-811
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 3: SibSUTIS Сабитов Евгений Артурович, ИП - 512
Камелязев Кирилл Романович
Масло Максим Александрович
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 4: SibSUTIS Осипов Евгений
Довыденко Максим
Киселёв Дмитрий
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 5: SibSUTIS Оглоблина Дарья Сергеевна, ИП-815
Гребенщиков Вадим Андреевич, ИП-815
Шаповалов Данил Максимович, ИП-815
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 6: SibSUTIS Гофман Федор Русланович
Потапов Роман Владимирович
Ковалев Владимир Геннадьевич
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI 7: SibSUTIS Величко Анна , МГ-155
Иванкова Виктория
Семенова Надежда
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI 8: SibSUTIS Хубашвили Максим Антонович, ип-513
Тарасенко Григорий Германович, ИВ-521
Кравченко Егор
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI: 10Watt Кузьмин Матвей Александрович
Крупенников Игорь Валерьевич, ИП-815
Мокроусов Михаил Александрович
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI: MMR Sibsutis Макаров Дмитрий Артемьевич
Мироненко Кирилл Андреевич
Разумов Дмитрий Борисович
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI: Roma+2 Сарветников Алексей
Захаров Михаил
Маслов Роман
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI: Santa-Monika Юн Анастасия Вячеславовна, Мг101
Трусов Кирилл Владимирович, ИП-713
Дорощук Никита Андреевич
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Проверена
Siberian SUTI: sibsutis_artar1337 Маслова Валерия Дмитриевна, ИП-511
Дьячкова Ирина Сергеевна, МГ-172
Астраханцев Артём
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Siberian SUTI: Vika_s_podvohom Или Даниил Анатольевич, ИП-512
Морозова Кристина
Павлова Ульяна Владимировна
СибГУТИ Рубан Анатолий Альбертович Вне конкурса
Tomsk PU 1 Чурсина Елена Андреевна, 8ВМ93
Мнацаканян Рафаэль Эдуардович, 8ВМ93
Бабичев Никита Валерьевич, 8ВМ91
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 2 Рыбаченко Иван Александрович, 8ПМ0И1
Савченко Константин Дмитриевич, 8И8Б
Бакулин Виктор Юрьевич, 8И7Б
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 4 Жалмаева Димит Батомункуевна, 8В82
Кузляев Никита Александрович, 8К03
Климов Даниил Денисович, 8К03
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU 6 Терентьев Андрей Александрович, 8К01
Цыренова Татьяна Борисовна, 8К01
Панченко Максим Владимирович, 8е02
ТПУ Буркатовская Юлия Борисовна Проверена
Tomsk PU: Retired Хаустов Павел
Голуб Олеся
Ветров Алексей
ТПУ Хаустов Павел Александрович Вне конкурса
Tomsk SU 1: Pogromists Елисеев Роман Владиславович, 932024
Классен Фёдор Андреевич, 972002
Лидер Роман Андреевич, 932024
ТГУ Выгон Роман Соломонович Проверена
Tomsk SU of CSR 1: TOP - TUSUR's Olympiad Programmers Анисов Сергей Владимирович, 420-2
Сулим Анастасия Павловна, 740-1
Сергиевский Денис Владимирович, 589-3
ТУСУР Пермякова Наталья Викторовна Проверена