Итоговые результаты олимпиады ACM 2022 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Решено задач Время
1 Novosibirsk SU 1: Gena the crocodile
Мокроусов Антон, Плюснин Артем, Лылова Софья
+
00:43
+
00:10
+2
03:54
+3
02:05
+
03:22
+
00:37
+
00:21
+2
00:15
+
00:25
+2
01:51
+
00:03
11 16:51:24
2 Novosibirsk SU 4: MathWay
Гончаров Матвей, Малиновский Денис, Фесенко Роман
+
00:19
+
00:26
+
02:58
+7
04:54
+3
00:51
+
00:32
+
00:12
+5
02:33
+5
02:11
+
00:06
10 21:47:23
3 Novosibirsk SU 12: The Colleagues
Морозов Семён, Кыргыс Артыш, Храповицкий Тимофей
+
01:09
+
00:52
-13
04:50
+
00:54
+2
01:28
+1
00:23
+
02:24
+2
02:36
+
00:07
8 11:37:05
4 Siberian SUTI 1: Neutral
Кашкарев Алексей, Бояркин Вадим, Солодкин Михаил
+
01:14
+1
00:52
+
01:36
-2
04:58
+1
00:34
+
02:35
+
03:25
+
00:12
7 11:10:03
5 Novosibirsk SU 2: Ia-Ia
Власов Семён, Максаковский Никита, Ложников Виктор
+
03:02
+1
01:06
-3
04:51
+
02:30
+
00:16
+
00:42
+
04:20
+
00:06
7 12:25:22
6 Novosibirsk SU 5: Successful payment
Владимиров Сергей, Бухнер Марк, Кулаков Степан
+
01:18
+6
01:21
+
02:13
+13
04:20
+5
00:51
+3
01:49
-3
04:58
+
00:08
7 21:01:31
7 Tomsk PU 1
Кузляев Никита, Василенко Владимир, Степанов Вячеслав
+
01:41
+1
00:51
+2
01:41
+1
00:31
+1
03:16
-3
04:58
+
00:01
6 09:43:59
8 Novosibirsk SU 8: Honey Pot
Авцинова Дарья, Полухин Максим, Основская Юлия
+3
04:26
+1
02:32
+1
01:08
+
01:02
+2
02:39
-3
04:49
+
00:26
6 14:36:09
9 Novosibirsk SU 3: Timelessness
Толкачева Римма, Алиев Тофиг, Ланин Даниил
+
00:34
+
01:42
+10
04:30
-3
04:47
+6
00:38
+5
02:33
-10
04:17
+
00:04
6 17:05:29
10 Siberian SUTI 2: TRIPLE_A
Подковыров Артем, Дубровин Андрей, Николаев Алексей
-6
04:27
+2
01:07
+
02:33
+1
01:13
+1
02:04
-4
04:55
+
00:13
5 08:32:16
11 Omsk SU 3: OmSU3
Силаев Дмитрий, Мингазов Минхалим, Моисеев Георгий
-6
04:29
+3
00:27
+
01:16
+2
03:38
+
01:08
-3
04:54
+1
00:43
5 09:14:57
12 Novosibirsk SU 13: The Motoblock
Брек Роман, Титков Роман, Москаленко Константин
-8
02:58
+1
02:27
-2
02:57
+1
04:16
+
00:39
+11
04:45
+
00:24
5 16:52:31
13 Altai STU
Красников Александр, Шинтяпин Илья, Шульпов Виктор
-1
03:20
+3
01:25
-4
03:05
+
00:05
+2
03:51
+1
00:12
4 07:35:59
14 Omsk SU 1: OmSU1
Крамской Николай, Мануйлов Данила, Гусев Никита
-1
01:19
+1
04:51
-4
04:36
+
03:00
+
00:42
-9
04:59
+
00:19
4 09:14:11
15 Novosibirsk SU 10: Red scare
Валиков Николай, Багрянцев Клим, Воробьев Андрей
-6
04:27
+5
01:06
-13
02:09
+5
03:46
+1
01:17
-7
04:54
+1
00:27
4 10:37:27
16 Novosibirsk STU 5: Novosibirsk STU5
Аверьянов Илья, Лобастов Денис, Кулижников Тимофей
-3
04:04
-1
04:08
+2
04:23
-1
01:25
+
01:34
+2
02:52
+
00:42
4 10:52:48
17 Novosibirsk SU 7: Wrong Honey
Благинин Артём, Цуканов Михаил, Красников Михаил
+11
04:39
-7
03:08
-2
03:05
-3
04:59
+
00:28
+
01:53
+
00:49
4 11:30:17
18 Novosibirsk SU 11: Dora Smart
Кокунина Наталия, Митупов Эрдэм, Кокунин Никита
-1
01:40
-2
04:31
-2
04:55
+
02:41
+
01:11
+
00:09
3 04:02:18
19 Siberian SUTI 6: hodgepodge
Койнов Константин, Луговая Анна, Мальцев Вадим
+3
03:59
-6
04:41
+1
02:09
-2
01:57
+
00:12
3 07:41:26
20 Omsk SU 2: OmSU2
Теслов Даниил, Бугаев Максим, Рузанова Дарья
-2
01:35
+6
04:51
+4
03:52
+
00:13
3 12:18:01
21 Siberian SUTI 4: ZERONE
Обухов Артём, Петровский Влад, Малышев Владимир
-3
03:12
+
00:08
+
00:07
2 00:16:25
22 Novosibirsk STU 4: Novosibirsk STU4
Семёнов Богдан, Колпаков Артём, Плескач Данил
-4
04:48
-1
01:37
-4
02:54
+
00:27
-4
04:42
+
00:27
2 00:54:58
23 Siberian SUTI 5: boiz
Шалашов Кирилл, Виталий Баранов, Молько Дмитрий
-1
04:09
+1
00:27
-7
03:47
+
00:10
2 00:57:48
24 Siberian SUTI 3: Pascal
Бессонов Александр, Игнатьев Данил, Гулая Анастасия
-1
00:08
-3
04:45
-1
01:46
+1
00:51
-5
02:37
+
00:15
2 01:27:16
25 Altai STU 4: 4
Медведев Даниил, Сильянов Сергей, Тагаев Тимофей
-4
04:10
+
01:11
+
00:42
2 01:54:42
26 Novosibirsk SU 9: Not a solo
Рубан Денис, Ковалев Богдан, Шарко Сергей
-1
01:41
+1
01:14
-9
04:49
+
00:28
2 02:02:28
27 Novosibirsk SU 6: Think up later
Биточкин Егор, Новиков Григорий, Душкин Ян
-1
00:05
-5
03:20
-1
01:56
+2
01:47
+
00:14
2 02:42:06
28 Novosibirsk STU 6: nstu6
Исакин Даниил, Затяжчук Дмитрий, Афонин Антон
-4
03:31
-3
04:39
+1
01:17
+
01:26
2 03:04:03
29 Siberian STU 5
Кравченко Дмитрий , Кротченко Яна, Юрьев Александр
-4
03:36
+
02:36
+
01:21
2 03:58:43
30 Altai STU 3
Бражников Никита, Воробьев Константин, Тимонин Максим
-1
00:53
-2
04:26
+1
01:50
+1
01:31
2 04:02:09
31 Novosibirsk SU 15: Taught bot
Драчев Руслан, Горобец Иван, Побежимов Егор
+1
03:30
-4
04:43
-3
04:51
-3
04:51
+
00:17
2 04:08:29
32 Omsk SU 6: OmSU6
Хмелев Даниил, Савченко Михаил, Данилов Дмитрий
-8
04:59
-1
03:29
+2
02:41
+
00:53
2 04:15:18
33 Siberian STU 2
Волошин Александр, Любина Яна, Кабин Евгений
-1
00:30
-4
02:43
+4
01:19
-4
04:30
+3
01:44
2 05:24:20
34 Siberian STU 7
Скубира Николай, Данилов Сергей, Артыков Амир
-2
04:43
+3
03:39
+
01:16
2 05:55:46
35 Novosibirsk STU 12: Novosibirsk STU12
Еремеева Виктория, Голекбарова Юлия, Кириченко Виктория
-3
04:48
-2
04:58
-1
03:03
+1
04:32
-4
04:59
-2
01:38
+
01:04
2 05:56:43
36 Novosibirsk STU 1: Novosibirsk STU1
Веснин Вячеслав, Ступкина Марина, Михайлов Данил
-2
03:47
+2
04:43
+
00:59
2 06:22:28
37 Siberian SUTI 7: BRAWL_STARS
Шиян Илья, Ожгибесов Владислав, Безбородов Сергей
-2
01:10
-3
01:58
+8
03:50
+
00:26
2 06:56:37
38 Novosibirsk STU 3: Novosibirsk STU3
Завёрткин Михаил, Мальцев Антон, Яньков Павел
-1
01:43
-4
03:45
-1
02:06
+3
02:59
-3
04:36
+3
02:40
2 07:40:34
39 Tomsk PU 2
Бухалов Иван, Ган Алексей, Костенко Константин
-1
03:28
-2
02:44
+11
03:27
-9
04:22
-1
04:19
+
01:24
2 08:31:59
40 Omsk SU 5: OmSU5
Кузнецов Алексей, Мартынов Вячеслав, Скобенко Дмитрий
+
04:47
+
04:18
2 09:05:59
41 Siberian STU 6: Siberian STU 6: 6
Санаров Иван, Рудаков Степан, Плетенкин Егор
-1
03:08
+2
02:04
+7
04:10
2 09:14:51
42 Novosibirsk SU 14: 22 USSR rubles
Жуков Георгий, Водян Максим, Сныткин Александр
-7
03:57
+
04:42
+
04:39
-1
04:59
2 09:21:37
43 Siberian STU 3: STU-3
Ларин Валерий, Кузнецов Роман, Скуратов Александр
-12
04:58
-5
03:25
+13
04:10
+7
00:24
2 11:15:45
44 Altai STU 2
Гусев Дмитрий, Ткаченко Алексей, Шамалов Назар
-2
01:24
+1
00:31
1 00:51:04
45 Novosibirsk STU 10: NSTU 10
Ватлин Илья, Гура Александр, Гудкова Мария
-2
02:20
+
00:51
-5
02:41
1 00:51:47
46 Siberian STU 1: STU-1
Давиденко Владислав, Суров Данил, Зимин Павел
-1
01:11
-2
04:48
-2
04:53
-7
04:04
+2
00:55
1 01:35:53
47 Rubtsovsk II 2: ivt11
Бурчаков Сергей, Гумаров Никита, Крапивин Алексей
-4
02:49
-4
04:11
-2
03:00
-1
01:49
+2
00:58
1 01:38:37
48 Novosibirsk STU 9: Novosibirsk STU9
Пиминов Артур, Галдин Михаил, Агуревнин Даниил
-2
02:50
-1
04:16
-13
04:58
-2
04:09
+2
01:11
1 01:51:10
49 Omsk SU 7: OmSU7
Санников Илья, Верещака Владислав, Кидалов Максим
-1
02:50
+3
00:54
1 01:54:08
50 Rubtsovsk II 1: ivt91
Раджабов Афросиёб, Сидоров Илья, Зюков Иван
-2
03:26
-5
02:32
-1
04:11
+2
01:23
1 02:03:33
51 Novosibirsk STU 7: Novosibirsk STU6
Коровин Александр, Михаил Кузьмин, Покровский Илья
-3
04:34
+1
01:56
1 02:16:16
52 Novosibirsk STU 2: Novosibirsk STU2
Щенятский Андрей, Казанин Данила, Черемисин Сергей
-2
04:16
-3
04:58
+2
02:56
1 03:36:59
53-57 Novosibirsk STU 11: Novosibirsk STU11
Байконыров Данияр, Саянов Эльдар, Шейерман Виталий
0 00:00:00
53-57 Novosibirsk STU 8: Novosibirsk STU8
Жигулин Игорь, Семьянов Роман, Казаков Лев
0 00:00:00
53-57 Omsk SU 4: OmSU4
Матвеев Глеб, Жарков Данила, Шмальц Эдгар
-1
04:54
0 00:00:00
53-57 Siberian STU 4
Станковец Елизавета, Колтыгин Семён, Евстафьев Евгений
0 00:00:00
53-57 Siberian STU 8: Siberian STU 8:7
Дорошкевич Эдуард, Пятин Данил, Шаламов Егор
0 00:00:00