Итоговая таблица олимпиады ACM 2010
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Решено задач Время
1 Tomsk SU 1: Slik
Чаднов Павел
Панин Евгений
Колупаев Михаил
+
02:32
+2
03:06
+
02:13
+1
04:26
+1
02:25
+1
01:09
+
00:06
+
01:54
+
00:14
+
00:23
+4
02:09
+2
01:58
12 26:22:08
2-3 Novosibirsk SU 2
Василевский Кирилл
Мезин Александр
Стененко Александр
+1
01:28
+2
04:57
+2
01:55
+1
04:32
+
01:26
+1
02:21
+
00:04
+
03:01
+
00:31
+1
01:21
+1
05:12
+2
00:45
12 31:19:02
2-3 Tomsk PU 1
Хаустов Павел
Алипов Вячеслав
Рыжов Кирилл
+
02:14
+2
04:27
+1
03:26
+9
05:37
+
01:57
+
01:11
+
00:02
+4
02:07
+
00:08
+
01:20
+
00:49
+
03:01
12 31:45:24
4 Novosibirsk SU 1: Packages
Зайцев Вадим
Куртов Николай
Щербина Святослав
+
01:22
+2
02:39
+2
01:39
-4
04:47
+
02:30
+1
01:11
+
00:06
+
00:56
+
00:11
+6
02:51
+1
02:20
+
01:54
11 21:45:45
5 Altai STU 1
Избышев Алексей
Yesipenko Sergei
Уваров Дмитрий
+
01:47
+3
01:21
+
04:45
+1
04:21
+
00:26
+
00:10
+
00:48
+
00:15
+
00:33
+3
04:22
+6
04:30
11 27:45:59
6 Novosibirsk STU 1
Кузнецов Андрей
Дубовик Антон
Косьминова Наталья
+
00:46
+2
05:03
+1
03:46
-1
05:26
+
02:42
+
01:53
+
00:10
+
03:26
+
00:27
+1
01:25
-3
05:20
+1
04:36
10 25:58:28
7 Siberian SUTI 1: SibSUTI-1
Альбрехт Станислав
Михайлов Никита
Сорокин Никита
+1
04:08
+3
05:30
+2
03:25
+
01:41
+3
02:09
+
00:25
+1
00:53
+
00:14
+3
01:54
-4
05:39
+
04:32
10 29:15:50
8 Novosibirsk SU 3
Гейдаров Теймур
Белошапко Георгий
Морозов Иван
+
02:53
+11
05:20
+7
04:39
+
04:28
+
01:25
+
00:21
+
00:27
+1
00:56
+
02:26
+3
03:39
10 33:59:31
9 Tomsk SU 2: Lamantin
Жарков Денис
Доскоч Павел
Афанасьев Антон
+
01:53
-5
04:27
+
03:01
+2
01:01
+
01:38
+
00:17
+
02:41
+
00:33
+
01:10
+
02:20
9 15:17:37
10 Siberian SUTI 2: SibSUTI-2
Рогатнев Сергей
Демидов Михаил
Мирошников Дмитрий
+2
03:20
+4
01:02
+2
02:45
+
01:39
+
00:35
+
02:09
+
00:20
+3
01:33
-3
05:39
8 17:07:02
11 Tomsk PU 2
Власов Андрей
Пухлякова Мария
Русинов Игорь
+
03:04
+1
04:27
+
03:10
+1
01:41
+
00:35
+
01:04
+3
02:01
-1
03:40
7 17:45:26
12 Ugra SU 1
Карелин Виталий
Аристов Николай
Синицын Сергей
+6
04:47
+
00:27
+
04:25
+1
00:53
+
00:41
+
01:07
-2
05:11
-7
05:34
6 14:42:55
13 Altai STU 2
Boychenko Татyana
Kazantsev Maxim
Silin Dmitry
+
04:24
+7
04:45
-2
02:33
-3
05:35
+1
02:04
+
00:27
-1
05:39
+
00:34
+2
04:26
6 20:01:42
14 Altai STU 3
Зинченко Денис
Дятлов Андрей
Луценко Евгений
+1
04:59
-5
05:25
+
04:26
+
00:54
+1
01:17
+1
02:15
+4
04:25
6 20:38:10
15 Tomsk SU of CSR: МатрЕшки
Купрейчик Антон
Минин Олег
Андреева Анастасия
+
04:23
+1
01:00
+1
01:40
+
01:12
+1
02:38
5 11:56:16
16 Tomsk SU of CSR: cookies
Матвеев Валерий
Гущин Владимир
Мухамадеев Руслан
+1
04:42
+2
01:55
+
00:30
+
00:25
+3
02:46
5 12:21:01
17 Tomsk SU of CSR: ACTeam
Владимир Дель
Виктор Соловьев
Евгений Батеев
+6
03:12
+1
01:28
+
00:25
+1
00:13
+5
03:25
-1
05:29
5 13:05:40
18-19 Novosibirsk STU 2
Астапова Татьяна
Акберов Роман
Сидоров Алексей
-1
04:07
+
02:12
+
00:15
+1
00:23
+7
03:11
+1
05:09
5 14:11:06
18-19 Kemerovo SU 3 (вне конкурса)
Фролов Владимир
Долгов Дмитрий
Желнерович Денис
+
00:52
+
04:50
+1
02:10
+
02:37
+
03:37
-2
05:31
-4
04:30
5 14:28:02
20 Novosibirsk SU 4
Бобренок Сергей
Ильин Александр
Тулупов Евгений
-3
05:16
-1
01:22
+
01:02
+
00:13
-6
05:25
+
00:28
+
02:34
-3
05:39
4 04:18:44
21 Tomsk PU 3 (вне конкурса)
Черепанов Дмитрий
Чан Минь
Чинь Ань Зыонг
+2
01:29
-4
05:35
-3
02:31
+
02:00
+1
00:48
+
00:59
-2
04:29
-3
05:07
-1
04:48
4 06:17:45
22 Altai SU 1
Анисимов Даниил
Жуков Игорь
Южкова Юлия
+
03:21
+2
03:27
+1
00:35
+1
00:58
-1
04:39
-2
04:27
4 09:42:51
23 Rubtsovsk II 1: РИИ (дисквалификация)
Шаньшин Сергей
Андрей Кожевников
Торопов Максим
+
04:22
+
01:50
+
01:37
+
02:18
-4
04:58
-2
04:23
4 10:09:52
24 Kemerovo SU 4 (вне конкурса)
Коксин Алексей
Филиппов Даниил
Кабанов Юрий
+
02:48
+3
03:05
+
00:45
+2
02:02
-1
04:24
4 10:22:40
25 Omsk SU 2
Карпов Антон
Кальчевский Ян
Крутень Евгений
+4
03:16
+2
02:50
+
01:18
+
01:01
-3
01:47
-4
05:32
-3
05:39
4 10:27:24
26 Altai STU 4
Цепенников Арсений
Залогина Светлана
Малахов Денис
-3
05:39
+1
02:25
+
00:37
+3
02:10
+1
04:26
-2
05:22
4 11:20:24
27-28 Siberian SUTI 4: SibSUTI-4
Шнель Павел
Базов Петр
Руденко Данил
+
05:05
+
03:42
+1
01:02
+
02:07
-7
04:19
4 12:18:27
27-28 Kemerovo SU 1
Дементьев Павел
Тутов Евгений
Верман Павел
+
01:14
-4
02:26
+2
04:22
+
03:33
+
02:55
-5
05:02
-2
04:57
4 12:45:42
29 Siberian SUTI 5: SibSUTI-5
Лелюх Дмитрий
Андрюнин Максим
Гулый Александр
+10
04:27
+
03:33
+1
00:17
+1
00:29
-4
05:37
4 12:47:04
30 Siberian STU 1
Черкасов Алексей Николаевич
Попков Артём Анатольевич
Панкрашин Григорий Олегович
+3
04:52
+
02:24
+1
01:33
+1
03:33
4 14:03:48
31 Omsk SU 4
Бессонов Иван
Спинов Дмитрий
Чешков Михаил
-3
05:39
-8
04:49
-1
01:35
+
01:26
+
00:32
+
00:51
-2
02:42
-5
05:33
3 02:50:27
32 Самойлов Василий (вне конкурса) +
01:46
+1
00:59
+
01:06
-6
05:29
-7
05:35
3 04:12:14
33-34 Novosibirsk STU 3
Соловьев Александр
Водостоева Анна
Серенко Александр
+1
02:08
+
00:46
+
00:57
-1
02:43
-7
05:15
3 04:12:20
33-34 Siberian SIU 1: MegBegbI
Кутепов Алексей
Гладилкин Илья
Маков Андрей
-1
04:44
+
01:58
+1
00:13
-1
05:10
+3
00:44
3 04:16:26
35 NBI KemSU 1
Гончаров Дмитрий
Аксенов Антон
Кияев Максим
+
02:23
+
02:01
+
01:42
-22
05:26
-3
05:12
3 06:07:25
36 Omsk SU 5
Дербуш Константин Владимирович
Шунько Алексей Игоревич
Селецкий Андрей Витальевич
-10
05:38
+
03:39
+
01:06
+
01:33
-1
04:23
3 06:19:30
37-38 Novosibirsk SU 6
Колосов Никита
Масловский Илья
Егорова Вера
+1
03:36
+
01:11
+1
01:47
-3
05:38
3 07:15:51
37-38 Altai SU: RWMF
Дорофеева Алина
Лаврёнова Ольга
Никитина Ирина
+
04:26
+1
00:43
+
01:55
-3
05:38
-20
05:39
3 07:25:23
39 Siberian SUTI 9: SibSUTI-9
Игнатович Екатерина
Королькова Юлия
Придеина Анастасия
+
02:59
+
00:55
+
03:33
3 07:28:07
40 random _ (вне конкурса) -2
04:56
+
03:06
+1
02:02
+
02:15
3 07:44:16
41 Altai SU 2
Авдеенков Василий
Гончаренко Алексей
Кургин Никита
-7
03:31
-6
05:37
+
04:23
+2
02:20
-5
02:47
+
01:09
-2
05:36
3 08:33:08
42 Omsk SU 3
Жидик Михаил
Огородников Юрий
Соколенко Александр
-1
05:36
+2
01:51
+6
03:03
+2
00:47
-2
03:10
-1
03:38
-2
04:58
3 09:01:46
43 Siberian SIU 2: FireStaters
Белавенцев Дмитрий
Натальин Алексей
Лисицкий Антон
+3
04:24
+
00:41
+4
01:37
-1
05:34
3 09:03:55
44 NBI KemSU 3
Воронюк Максим
Бурмин Леонид
Селезнев Артем
+
05:11
+
01:09
+2
02:37
-3
04:51
3 09:37:52
45 Siberian SUTI 7: SibSUTI-7
Дубинин Андрей
Бизюков Игорь
Балабко Роман
-1
02:28
+1
04:28
+1
01:45
+2
02:17
-5
03:05
3 09:52:18
46 Novosibirsk SPedU 1
Корнилов Дмитрий
Кузнецов Вячеслав
Ануфриева Юлия
+2
03:30
+
05:27
+
00:21
-4
04:34
-1
05:34
3 09:59:45
47 Novosibirsk SU 5
Маняхин Роман
Юрганов Александр
Анисютина Диана
+3
05:20
+1
04:54
+6
04:51
-7
05:32
3 18:27:00
48 Siberian SIU 3: Beginners (вне конкурса)
Макаров Денис
Постолов Александр
Прокопьев Дмитрий
-5
03:30
-6
01:58
+
00:08
-7
03:27
+
00:27
-11
03:29
2 00:36:16
49 Колыванов Клим (вне конкурса) +1
01:05
+
00:22
-5
04:55
2 01:48:08
50 Tomsk PU 4 (вне конкурса)
Тё Дмитрий
Леонтьев Петр
Андреев Семён
-2
04:43
+
01:18
+
01:34
2 02:52:56
51 Ugra SU 2 (вне конкурса)
Бирюков Филипп
Коваленко Денис
Курамшин Владимир
-2
03:23
-7
04:36
-8
05:26
-3
02:59
+
00:38
+1
02:02
2 03:01:14
52 Novosibirsk STU 4 (вне конкурса)
Котляр Иван
Ельчугин Максим
Кузьменок Александра
-3
04:36
-1
04:09
+
01:13
+
02:01
2 03:15:21
53 Siberian SUTI 6: SibSUTI-6
Семенов Виктор
Иванов Гаврил
Николаев Август
-2
02:28
-4
04:35
+
00:55
+
02:49
-2
03:37
-1
04:50
-1
05:04
2 03:44:14
54-56 Siberian SUTI 8: SibSUTI-8
Кальсин Павел
Занкин Сергей
Зверев Федор
-1
04:31
+1
01:28
+
01:57
-9
05:36
2 03:45:51
54-56 Желнерович Денис (вне конкурса) -1
00:33
+1
02:12
+
01:14
2 03:47:23
54-56 Altai STU 5
Мягков Владислав
Краюшкин Михаил
Кронберг Илья
+
02:49
+
01:18
2 04:08:33
57 Siberian SUTI 3: SibSUTI-3
Роганов Евгений
Камнев Максим
Кологривов Семен
-1
02:25
+2
01:00
+
02:59
-4
04:21
-7
05:26
2 04:40:07
58 NBI KemSU 4
Фадеев Алексей
Соломенников Роман
Чернышев Александр
-3
04:30
+
01:26
+
04:25
-1
03:06
2 05:52:08
59 Tomsk PU 5 (вне конкурса)
Дусеев Вагиз
Збродько Даниил
Дудченко Алексей
+
03:30
+
04:24
-4
04:30
2 07:54:58
60 Novosibirsk STU 0: смешанная (вне конкурса)
Симонов Артём (СибГУТИ)
Галимов Амир (НГТУ)
отсутствует
+4
04:21
+1
02:22
-9
05:21
2 08:24:03
61 Novosibirsk STU 6: ПМ01 (вне конкурса)
Александров Михаил
Жигалов Петр
Соснин Антон
-3
03:54
+
04:25
+
04:39
2 09:04:59
62 Siberian STU 2
Спирин Павел Александрович
Никоненко Екатерина Игоревна
Бирюков Александр Олегович
+1
03:25
+7
03:24
-2
05:03
2 09:30:08
63 Гончаров Дмитрий (вне конкурса) +
00:47
1 00:47:05
64 Novosibirsk SPedU: Barsuki
Морозов Дмитрий
Макаров Александр
Митриковский Александр
-1
02:08
+
01:05
1 01:05:22
65 Аксенов Антон (вне конкурса) +
01:07
1 01:07:48
66 Ларина Нина (вне конкурса) +1
00:51
-2
01:25
1 01:11:17
67 Шаньшин Сергей (вне конкурса) +
01:32
1 01:32:50
68 Филиппов Даниил (вне конкурса) +1
02:46
1 03:06:04
69 NBI KemSU 2: ПМИ 08
Ковалёв Артём
Голохвастов Владимир
Боярчук Александр
+4
01:48
-7
04:43
1 03:08:10
70 Omsk SU 1
Мосин Сергей
Карамышев Павел
Захаров Илья
-1
02:08
-3
03:39
+
04:22
1 04:22:04
71 Novosibirsk SPedU: Grizli
Романьков Вячеслав
Панин Антон
Нечаев Михаил
+1
04:24
1 04:44:40
72 - 82 Erthalion ___ (вне конкурса) -3
02:27
0 00:00:00
72 - 82 Kemerovo SU 2
Зимин Антон
Гавин Виктор
Шестаков Александр
0 00:00:00
72 - 82 Murat (вне конкурса) -6
02:03
-4
01:51
0 00:00:00
72 - 82 Novosibirsk STU 5: ПМ04 (вне конкурса)
Герман Кирилл Андреевич
Лилитко Олег Валерьевич
Бабичев Антон Евгеньевич
-3
02:48
-1
03:02
0 00:00:00
72 - 82 Tomsk PU 6 (вне конкурса)
Колыванов Клим
Колыванов Клим
Колыванов Клим
0 00:00:00
72 - 82 Tomsk SU of CSR: The Bulbs
Черноусов Иван
Иванов Евгений
Никифоров Дмитрий
-1
04:33
0 00:00:00
72 - 82 Годовых Олег (вне конкурса) -1
04:48
0 00:00:00
72 - 82 Зимин Антон (вне конкурса) -5
01:53
0 00:00:00
72 - 82 Петров Андрей (вне конкурса) -3
05:21
0 00:00:00
72 - 82 Рубан Анатолий (вне конкурса) -2
04:23
0 00:00:00
72 - 82 Чжан-Юшков Николай (вне конкурса) -1
04:37
0 00:00:00