Итоговые результаты олимпиады ACM 2011 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Решено задач Время
1 Novosibirsk SU 1
Зайцев Вадим, Василевский Кирилл, Щербина Святослав
+
00:05
+1
00:23
+
00:27
+2
02:16
+1
01:16
+8
04:13
+
03:45
+
00:32
+1
00:21
+3
03:27
+
03:00
11 25:11:01
2 Altai STU 1
Есипенко Сергей, Силин Дмитрий, Уваров Дмитрий
+
00:03
+1
00:06
+
01:00
+6
03:58
+4
03:49
+
00:37
+9
04:55
+3
00:55
+1
00:15
+
02:04
+
01:39
11 27:27:05
3 Tomsk PU: Borsch Eat!
Хаустов Павел, Алипов Вячеслав, Саввинов Дмитрий
+
00:02
+1
00:07
+2
00:33
+3
02:30
+
00:44
-3
04:59
+1
01:43
+
00:20
+
00:11
+
01:56
+
01:04
10 11:35:50
4 Tomsk SU: Slik
Чаднов Павел, Колупаев Михаил, Афанасьев Антон
+
00:01
+
00:04
+1
00:52
+
02:23
+1
01:04
+
00:14
+
00:07
+
02:54
+4
03:35
9 13:19:17
5 Altai STU 2
Бойченко Татьяна, Казанцев Максим, Головин Михаил
+
00:10
+
00:23
+3
03:25
+
04:38
+
00:54
+
01:13
+
00:14
+1
03:10
+8
03:34
9 21:45:16
6 Novosibirsk SU 2
Мезин Александр, Белошапко Георгий, Диберт Александр
+1
00:07
+
00:17
+1
01:46
-2
03:49
+
03:45
+
01:24
+1
00:33
+
00:12
+
01:26
8 10:33:39
7 Siberian SUTI 0: all stars вне конкурса
Рубан Анатолий, Ракитский Антон, Бахтурин Александр
+
00:38
+1
00:42
+
00:52
+
01:21
+
01:26
+
00:45
+
03:32
+3
02:38
8 13:17:04
8 Novosibirsk STU 2
Астапова Татьяна, Акберов Роман, Кондратьева Наталья
+
00:05
+
00:18
-1
00:42
+
01:27
+
00:33
+
00:09
+
02:05
+4
03:53
7 09:53:16
9 Altai SU: GT
Дорофеева Алина, Лаврёнова Ольга, Никитина Ирина
+
00:05
+
00:19
+3
01:16
-1
04:44
+
01:52
+3
02:10
+1
00:31
+2
03:08
7 12:23:08
10 Tomsk SU of CSR 1
Дель Владимир, Соловьёв Виктор, Бойко Алексей
+
00:01
+1
00:06
-7
04:59
+
01:13
+
00:44
+
00:11
+2
04:40
+4
04:21
7 13:39:05
11 Tomsk SU: Glazhe nebo Barnaula
Жарков Денис, Цветков Алексей, Кирюшкина Валентина
+
00:06
+
00:12
+2
01:37
+
02:07
+1
00:40
+
00:15
6 06:00:47
12 Ugra SU 1
Карелин Виталий, Синицын Сергей, Курамшин Владимир
+
00:08
+2
00:21
-7
02:46
-6
04:50
+
01:01
-1
02:19
+
00:53
+
00:13
+2
02:09
6 06:08:41
13 Novosibirsk STU 1
Шатров Денис, Дубовик Антон, Штанько Павел
+
00:08
+1
00:29
-1
04:58
+
01:09
+2
01:42
+1
00:23
+
04:19
-10
04:44
6 09:34:06
14 Novosibirsk SU 4
Бобренок Сергей, Ильин Александр, Тулупов Евгений
+
00:16
+
00:09
-1
02:28
+
01:22
+1
02:51
+
00:22
+4
03:44
-4
04:58
6 10:26:12
15 Siberian SUTI 2: SibSUTI 0
Рогатнев Сергей, Мирошников Дмитрий, Шалару Игорь
+
00:05
+
00:11
-3
02:15
+2
01:19
+2
03:55
+6
01:41
+
00:14
-10
04:54
6 10:47:35
16 Siberian SUTI 1: SibSUTI 1
Сорокин Никита, Михайлов Никита, Гулый Александр
+
00:08
+
00:18
+
01:36
+1
04:26
-2
03:55
+
00:21
+3
02:42
6 10:54:30
17 Novosibirsk SU 6
Андреенко Сергей, Середкин Александр, Киреев Иван
+
00:13
+
00:21
-1
04:37
+2
03:05
+
02:46
+1
00:35
+1
03:45
6 12:08:38
18 Altai STU 5
Краюшкин Михаил, Мягков Владислав, Бабин Василий
+
00:06
+1
00:26
+
03:58
+1
04:42
+6
04:21
+
00:18
6 16:33:54
19 Tomsk PU: SHOCK
Тё Дмитрий, Пухлякова Мария, Санников Максим
+
00:05
+2
00:23
-2
03:54
+
01:02
+1
02:19
+
00:27
-4
04:46
5 05:18:09
20 Altai STU 3
Зинченко Денис, Никитин Алексей, Костин Константин
+
00:11
+1
00:24
-1
02:04
+
01:15
+1
02:46
+
00:25
-2
04:57
5 05:44:24
21 Novosibirsk SU 3
Курлаев Ярослав, Мустаков Руслан, Пашкин Тарас
+
00:04
+
00:14
-2
02:42
-2
03:01
+
02:54
+2
01:44
+1
01:03
-1
04:15
5 07:01:49
22 Tomsk SU of CSR 2
Купрейчик Антон, Зуев Владимир, Мухамадеев Руслан
+
00:00
+1
00:22
-1
03:25
-4
04:57
+1
02:23
+2
02:38
+
00:18
5 07:03:55
23 Tomsk SU of CSR 3
Черноусов Иван, Иванов Евгений, Никифоров Дмитрий
+1
00:09
+
00:25
+1
01:35
+
04:11
+
00:18
5 07:20:52
24 Novosibirsk STU 7 вне конкурса
Беляков Станислав Александрович, -, -
+
00:10
+
01:16
+
01:35
+5
03:55
+
00:41
5 09:19:54
25 Novosibirsk SU 8
Царев Александр, Карасюк Павел, Бежецков Дмитрий
+
00:12
+
00:20
-3
04:49
+
04:47
+1
02:48
+
01:11
5 09:39:42
26 Novosibirsk SU 9
Артемьев Роман , Чепурко Олег, Пономарев Станислав
+
00:12
+
00:27
-3
04:53
+
03:33
+3
03:07
+1
01:14
-3
04:59
5 09:55:18
27 Novosibirsk SU 5
Маняхин Роман, Юрганов Александр, Парфиненко Владимир
+
00:12
+
00:30
-2
03:57
-1
02:27
+2
03:50
-1
01:12
+
04:34
+
00:42
5 10:30:45
28 Tomsk PU: Ziry
Збродько Даниил, Андреев Семён, Стариков Дмитрий
+
00:40
+1
00:51
-7
04:49
+1
04:19
-1
04:59
+4
04:29
+
01:06
5 13:28:57
29 Omsk SU 5: OmSU5
Рогов Владимир, Чешков Михаил, Жидик Михаил
+
00:09
+1
00:19
-1
02:24
+
01:22
-1
03:07
+
00:27
-2
04:13
4 02:39:02
30 Omsk SU 2: OMSU2
Кальчевский Ян, Крутень Евгений, Карпов Антон
+
00:05
+1
00:29
-4
04:52
+
01:40
-4
02:45
-6
03:19
+
00:15
-2
04:57
4 02:51:38
31 Siberian SUTI 6: SOLVED
Пономарёв Станислав, Турцев Андрей, Зайцев Владислав
+
00:14
+1
00:40
-3
03:53
+
01:18
-11
04:43
+
00:25
4 02:58:15
32 Siberian SIU 1
Кутепов Алексей, Натальин Алексей, Матросов Степан
+
00:03
+1
00:26
-1
01:12
+
02:00
-14
04:57
+
00:12
4 03:03:13
33 Rubtsovsk II 2
Шаньшин Сергей, Андрей Кожевников, Торопов Максим
+
00:16
+
00:20
-3
04:58
-1
01:52
+
02:52
-3
04:11
-1
04:31
+
00:29
4 03:59:08
34 Novosibirsk STU 3
Сидоров Алексей, Соловьев Александр, Водостоева Анна
+
00:06
+
00:13
-6
04:50
+1
03:20
-2
00:28
-2
04:23
+
00:19
4 04:20:17
35 Omsk SU 4: OmSU4
Огородников Юрий, Яковлев Михаил, Шмитбергер Анастасия
+1
00:25
+
00:36
-5
04:01
+
02:42
-2
04:31
+
00:42
4 04:46:22
36 Novosibirsk STU 4
Ельчугин Максим, Трифонов Кирилл, Сандаков Михаил
+
00:04
+
01:00
+1
02:42
-2
04:01
-5
04:58
+
00:47
4 04:54:59
37 Siberian SUTI 8: Sibsuti 8
Тепляшин Андрей, Борисов Алексей, Блишкин Владимир
+1
00:35
+
00:45
-3
02:59
+
02:03
-5
04:21
+1
00:52
4 04:58:10
38 Omsk SU 3: OmSU3
Карамышев Павел, Мосин Сергей, Наумов Алексей
+
00:32
+
00:20
-2
04:20
+1
02:55
-4
01:36
+1
00:49
-1
04:54
4 05:16:57
39 Omsk SU 1: OMSU1
Спинов Дмитрий, Уляшев Павел , Бессонов Иван
+
00:20
+
00:32
-3
03:52
+2
02:40
-1
03:04
+1
00:48
4 05:22:12
40 Siberian SUTI 3: SibSUTI 3
Березовский Денис, Лесников Николай, Овчинников Евгений
+1
00:20
+
01:22
+
03:05
-1
03:37
+
00:37
4 05:47:18
41 Siberian SUTI 5: SibSUTI 5
Турянский Павел, Ponomarev roman, Соколов Николай
+
00:28
+2
00:54
-2
04:54
+
03:51
-1
03:08
+
00:51
4 06:45:59
42 Tomsk PU: Green Walls вне конкурса
Чугаев Михаил, Баглаева Елена, Смалёха Максим
+
00:21
+
00:45
+
04:37
+1
01:10
4 07:15:31
43 Kemerovo SU 3: Kemerovo SU
Верман Павел, Азаров Александр, Малашин Дмитрий
+
00:35
+1
01:26
-5
04:57
-9
04:43
+
04:45
+1
01:30
4 08:57:36
44 Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1
Корнилов Дмитрий, Плешков Иван, Мендиярова Юлия
+
00:35
+1
02:38
-3
04:45
-1
04:40
+
03:33
-3
04:56
+3
03:40
4 11:48:12
45 Kemerovo SU 1: Kemerovo SU
Зяблицкий Павел, Вьюнник Наталья, Рыжков Александр
+
01:55
+
02:34
+
04:47
-1
02:45
+1
02:15
4 11:53:31
46 Tomsk SU of CSR 4 вне конкурса
Ханефт Алексей, Бекбосынов Руслан, Яковченко Сергей
+
00:08
+
00:29
-6
02:20
-17
04:32
+
00:14
3 00:52:46
47 Siberian SIU 2
Белавенцев Дмитрий, Кузнецов Сергей, -
+
00:14
+1
00:29
-6
02:37
+
00:34
3 01:38:46
48 NBI KemSU 1: NBI KemSU 1
Гончаров Дмитрий, Ковалев Артем, -
+
00:30
+
00:31
-2
03:48
-1
04:51
-5
04:54
+
00:45
-3
04:04
3 01:47:23
49 Kemerovo SU 10: Kemerovo SU
Куприянов Андрей, Савосин Денис, Сукалов Евгений
+
00:24
+
01:18
+
00:44
3 02:27:17
50 Kemerovo SU 12: Kemerovo SU
Нартов Александр, Брагин Александр, Марченко Дмитрий
+1
00:32
+
01:04
-1
04:11
-1
04:58
+
01:02
3 02:59:18
51 Siberian SUTI 4: SibSUTI 4
Саблин Максим, Пилипук Павел, Лаврентьев Александр
+
00:25
+
00:52
-2
03:39
+
02:18
3 03:36:42
52 Siberian SUTI 7: SibSUTI 7
Камнева Дарья, Самохин Анатолий, Ефремов Алексей
+2
00:37
+
00:58
-5
04:17
+
01:24
3 03:41:19
53 Siberian STU 2: Siberian STU2
Черкасов Алексей, Кузнецов Евгений, Черкасов Кирилл
+2
00:27
+
01:48
-3
04:33
-5
04:49
+
00:52
3 03:49:05
54 Kemerovo SU 13: Kemerovo SU
Егоров Анатолий, Корчагин Александр, Немов Василий
+
00:45
+
01:11
-3
04:17
+
02:29
-1
03:44
3 04:25:40
55 Kemerovo SU 11: Kemerovo SU
Валеев Роман, Барков Денис, Востриков Сергей
+
00:20
+4
02:07
+
00:50
3 04:38:12
56 Novosibirsk STU 6 вне конкурса
Кузнецов Григорий, Сидоров Андрей, Федько Юрий
+
00:14
+
00:31
-2
01:43
-6
04:56
-8
04:59
-2
04:53
+
04:30
3 05:17:36
57 Siberian STU 1: Siberian STU1
Попков Артём, Бирюков Александр, Баландин Михаил
+1
00:26
+
02:28
-2
01:59
-35
04:49
-8
04:59
+
02:10
3 05:24:42
58 Kemerovo SU 4: Kemerovo SU
Шлагов Дмитрий, Грищенко Александр, Морозов Сергей
+
00:52
+
01:18
-2
03:46
+4
02:24
3 05:56:45
59 Kemerovo SU 8: Kemerovo SU
Сотников Игорь, Игнатов Евгений, Тараканов Вадим
+
00:09
+
02:21
-2
03:23
+5
01:57
3 06:08:39
60 Kemerovo SU 9: Kemerovo SU
Енин Павел, Харин Дмитрий, Пьянова Анастасия
+1
00:32
+
01:01
-4
02:12
-2
04:11
+6
02:24
3 06:17:44
61 Kemerovo SU 2: Kemerovo SU
Подгорнов Пётр, Фатьянов Андрей, Орлов Сергей
+
00:45
+2
01:41
-1
04:20
+2
03:04
3 06:51:51
62 Novosibirsk SPedU 3: Novosibirsk SPedU 3
Романьков Вячеслав, Пахотин Алексей, Марьета Антон
+
01:07
+3
01:47
+
03:48
3 07:43:24
63 Kemerovo SU 5: Kemerovo SU
Снегирев Руслан, Морозов Дмитрий, Хамитов Станислав
+1
03:32
+
00:58
-2
03:00
+2
02:54
3 08:25:50
64 Ugra SU 3: Misc вне конкурса
-, -, -
+
00:24
-3
02:49
+
00:33
2 00:58:07
65 Novosibirsk STU 8 вне конкурса
Серенко Александр Андреевич, -, -
+
00:26
+3
00:42
2 02:08:05
66 Siberian SIU 3
Дорошенко Валерия, Яковлев Денис, Игумнов Андрей
+
00:31
+
02:54
2 03:26:14
67 Novosibirsk STU 5 вне конкурса
Куклин Станислав, Кириллов Александр, Пугачёв Владислав
+
00:30
-5
04:53
-2
04:36
+1
04:07
2 04:57:41
68 Ugra SU 2
Нургалеев Денис, Курков Сергей, Евлахов Юрий
+
00:46
-1
02:09
-1
02:44
-3
04:43
1 00:46:12
69 Siberian SIU 5: LagTeam
Попов Егор, Кондратьев Алексей, -
+2
01:49
1 02:29:44