Итоговые результаты олимпиады ACM 2011 (пробный тур) (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 Решено задач Время
1 Хаустов Павел вне конкурса +
05:24
+
05:28
+
05:37
3 16:29:59
2 Василевский Кирилл вне конкурса +
06:56
+
07:17
+1
07:52
3 22:25:37
3 Купрейчик Антон вне конкурса +
01:04
+
01:13
-6
09:41
2 02:17:15
4 Chepurko Oleg вне конкурса +3
03:27
+5
03:28
2 09:35:51
5 Санников Максим вне конкурса +
05:36
+
05:48
2 11:24:48
6 Чугаев Михаил вне конкурса +3
06:07
+
06:51
2 13:58:06
7 Сорокин Никита вне конкурса +
07:13
+
07:17
2 14:31:05
8 Маргарита Рашидовна вне конкурса +5
06:50
+
07:00
2 15:30:29
9 Сидоров Алексей вне конкурса +
08:01
+2
07:58
2 16:39:59
10 Чаднов Павел вне конкурса +
08:31
+
08:37
2 17:08:48
11 Лаврёнова Ольга вне конкурса +2
09:26
+
09:35
2 19:41:44
12 Самойлов Василий вне конкурса +3
04:12
-1
04:22
1 05:12:42
13 Дорофеева Алина вне конкурса +
05:13
1 05:13:54
14 Andrey M вне конкурса +
06:44
1 06:44:33
15 Смалёха Максим вне конкурса +2
06:09
1 06:49:22
16 Yesipenko Sergei вне конкурса +
06:51
1 06:51:09
17 Мезин Александр вне конкурса +2
06:46
1 07:26:05
18 Сандаков Михаил вне конкурса +3
06:32
1 07:32:55
19 Черноусов Иван вне конкурса +2
07:32
-2
07:41
1 08:12:15
20 Зайцев Владислав вне конкурса -1
08:36
+
08:29
1 08:29:37
21 Зайцев Вадим вне конкурса -2
09:38
+
09:43
1 09:43:47
22 Тё Дмитрий вне конкурса +
09:44
-3
09:56
1 09:44:11
23-34 Бежецков Дмитрий вне конкурса -11
08:31
0 00:00:00
23-34 Ельчугин Максим вне конкурса -2
09:49
0 00:00:00
23-34 Жидик Михаил вне конкурса 0 00:00:00
23-34 Игнатов Евгений вне конкурса -5
04:47
0 00:00:00
23-34 Куклин Стас вне конкурса -5
07:52
0 00:00:00
23-34 Марченко Дмитрий вне конкурса 0 00:00:00
23-34 Парфиненко Владимир вне конкурса -3
04:49
0 00:00:00
23-34 Пугачёв Владислав вне конкурса -8
09:49
0 00:00:00
23-34 Соловьев Александр вне конкурса -1
07:24
0 00:00:00
23-34 Стариков Дмитрий вне конкурса -2
05:28
0 00:00:00
23-34 Сукалов Евгений вне конкурса -1
09:17
0 00:00:00
23-34 Ханефт Алексей вне конкурса -1
08:19
0 00:00:00