Итоговые результаты олимпиады НГТУ 2012 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Решено задач Время
1 Акберов Роман, НГТУ, ПМ-86 +
00:21
+
00:31
+2
02:59
+
00:49
-1
03:48
+
03:16
+
02:39
+
00:37
+1
00:20
+3
02:14
9 15:50:49
2 da вне конкурса +
00:10
+1
01:52
+
02:20
+
01:27
-3
03:24
+
02:03
+
00:57
+
00:50
-7
03:57
7 10:02:58
3 Косьминова Наталья, НГТУ, ПМ-82 +
00:33
+
00:46
+
01:27
+
03:59
+
00:52
+1
02:03
-1
03:21
6 10:04:12
4 Сорокин Никита, СибГУТИ, П-92 вне конкурса +1
00:31
+1
00:46
-1
01:03
+
03:32
+
00:51
+
00:35
-13
03:57
5 06:57:06
5 Беляков Станислав, НГТУ, ПМИ-81 +2
00:41
+
01:50
-2
02:42
+
03:42
+
00:57
+1
00:52
5 09:05:16
6 Исламов Данил, НГТУ, ПМ-14 +
00:20
+5
03:35
+6
03:24
+1
01:37
+1
02:01
5 15:20:06
7 Соловьев Александр, НГТУ, ПМ-93 +
00:24
+
02:08
+
01:38
+2
01:13
-3
03:26
4 06:05:08
8 Метельский Максим, НГТУ, ПМИ-91 +3
00:44
+3
02:15
-4
03:14
-1
00:29
+
01:15
+
00:55
4 07:11:10
9 Сидоров Алексей, НГТУ, ПМ-93 +
00:23
+5
03:47
+
00:42
+
00:52
4 07:24:53
10 Астапова Татьяна, НГТУ, ПМ-86 +1
00:20
+1
03:05
-2
03:32
+
00:55
+2
02:04
4 07:45:46
11 Ельчугин Максим, НГТУ, ПМИ-01 +2
01:13
+
03:01
-1
03:31
+
00:25
+2
02:40
4 08:40:28
12 Кузнецов Григорий, НГТУ, Пм-11 +2
01:16
+
03:52
+1
02:23
+6
02:11
4 12:43:49
13 Парамонова Елена, НГТУ, ПМ-03 +
00:26
-2
01:36
-4
03:37
+
01:02
+1
00:53
3 02:42:41
14 Федько Юрий, НГТУ, ПМ-13 +1
00:23
-3
03:53
-1
02:00
+
01:46
+
00:49
3 03:19:28
15 Вайцель Сергей, НГТУ, ПМ-02 +
00:27
-3
01:45
+
01:21
+3
02:30
-1
03:52
3 05:19:25
16 Жигалов Петр, НГТУ, ПМ-01 +
00:44
+
01:32
+4
02:08
3 05:45:14
17 Серенко Александр, НГТУ, ПМ 93 +
00:27
+
03:44
+3
01:10
3 06:21:56
18 Востриков Дмитрий, НГТУ, ПМи-01 +
01:25
+
03:09
+
02:34
3 07:08:40
19 Уваров Вадим, НГТУ, ПМИ-01 +2
01:07
+
03:07
+2
02:20
3 07:55:43
20 Александров Михаил, НГТУ, ПМ-01 +
01:16
+5
03:33
+1
01:58
3 08:48:51
21 Морошкин Андрей, НГТУ, ПМ-12 +
00:37
+2
03:50
+1
03:43
3 09:11:12
22 Букреев Денис, НГТУ, ПМ-04 +2
00:41
-3
02:07
+
03:07
+3
03:56
3 09:26:40
23 Куклин Станислав, НГТУ, ПМИ-11 +
01:41
+
03:27
+5
03:44
3 10:32:50
24 Богданова Надежда, НГТУ, ПМИ-11 +
00:35
+4
03:47
+7
02:46
3 10:50:12
25 Сидоров Андрей, НГТУ, ПМ-13 +
00:19
-15
03:59
-8
03:35
+16
03:46
+2
00:47
3 10:53:35
26 Гулый Александр, СибГУТИ, П-92 вне конкурса +1
00:36
-2
00:59
+
00:43
2 01:39:25
27 Сандаков Михаил, НГТУ, ПМИ-01 +1
00:23
-4
02:55
-1
01:00
+2
01:55
2 03:19:03
28 Яндуганов Андрей, НГТУ, ПМИ-11 +
01:23
-1
03:51
+1
02:51
-1
01:50
2 04:34:42
29 Зайцев Леонид, НГТУ, ПМ-04 +
00:28
-1
03:41
-3
02:52
+3
03:10
2 04:38:24
30 Лиманский Александр, НГТУ, ПМ-94 +1
02:40
-7
03:43
-1
01:08
+
01:40
2 04:40:15
31 Крысов Данила, НГТУ, АА-96 +2
01:37
+
02:25
-3
03:06
2 04:43:00
32 Галимов Амир, НГТУ, ПМ-03 +5
02:38
-4
03:27
+
00:55
-3
01:15
2 05:14:57
33 Каратаева Ольга, НГТУ, ПМ-93 +5
01:33
-10
03:50
+2
02:08
2 06:02:42
34 Данилов Никита, НГТУ, ПМ-12 +1
02:58
-1
02:03
+
02:49
-6
03:55
2 06:08:29
35 Дундукова Катерина, НГТУ, ПМ-12 +3
02:26
+
03:49
-3
03:38
2 07:15:58
36 Купчишин Александр, НГТУ, ПМИ-01 +
00:51
-13
03:56
-3
01:41
1 00:51:06
37 Собянин Михаил, НГТУ, АВТ-115 +1
00:57
-3
02:20
-2
03:08
1 01:17:50
38 Юдкин Евгений, НГТУ, ПМ-02 +
01:23
-3
02:36
1 01:23:30
39 Помыткин Илья, НГТУ, ПМИ-11 +1
01:06
-2
02:55
-2
01:44
-3
03:39
1 01:26:04
40 Проводников Андрей, НГТУ, ПМ-02 +1
01:13
-7
03:51
-1
03:45
1 01:33:29
41 Николаев Виктор, НГТУ, АВТ-113 +1
01:13
-3
03:16
1 01:33:35
42 Макарова Елизавета, НГТУ, ПМ-13 +
01:47
-2
01:46
-1
02:12
1 01:47:37
43 Попов Даниил, НГТУ, ПМИ-11 +2
01:12
-2
02:54
-1
03:10
1 01:52:42
44 Пугачёв Владислав, НГТУ, ПМИ - 11 +1
01:33
-3
03:52
1 01:53:26
45 Песчанский Сергей, НГТУ, ПМ-01 +
01:54
1 01:54:41
46 Калугин Иван, НГТУ, ПМИ-11 +
01:56
-2
03:48
-1
02:26
-2
03:27
1 01:56:27
47 Коллеров Дмитрий, НГТУ, ПМ-02 +2
01:31
-2
01:39
-5
03:09
1 02:11:11
48 Колунов Илья, НГТУ, ПМИ-01 +2
01:50
-10
02:21
-1
01:41
1 02:30:47
49 Пух Максим, НГТУ, ПМ-14 +1
02:17
-3
03:39
1 02:37:09
50 Сарычев Виктор, НГТУ, ПМ-02 -2
02:02
+1
02:22
1 02:42:31
51 Цыбиков Аюр, НГТУ, ПМИ-11 +
03:14
-3
02:20
-5
03:50
1 03:14:32
52 Пахоменко Дарья, НГТУ, ПМ-14 +
03:44
1 03:44:23
53 Кириллов Александр, НГТУ, ПМИ-11 -1
00:45
+2
03:40
1 04:20:26
54 Жарков Константин, НГТУ, ПМ-14 +6
03:31
-3
01:23
-1
02:14
1 05:31:29
55-77 Ауст Кирилл, НГТУ, ПМ-14 -5
03:02
-4
01:45
-2
02:32
0 00:00:00
55-77 Багочюс Евгений, НГТУ, РМ7-01 -1
01:34
-2
02:30
0 00:00:00
55-77 Белкин Дмитрий, НГТУ, ПМ-14 -4
01:41
-1
02:34
0 00:00:00
55-77 Белов Артём, НГТУ, Аб-021 0 00:00:00
55-77 Беляев Николай, НГТУ, ПМ-12 -2
01:04
-2
03:45
-3
02:23
0 00:00:00
55-77 Бибаев Виталий, НГТУ, ПМ-12 -3
02:18
-4
03:31
0 00:00:00
55-77 Вагнер Игорь, НГТУ, ПМ-93 -3
02:38
-3
03:03
0 00:00:00
55-77 Викторова Ксения, НГТУ, ПМ-13 -5
02:03
-1
01:37
0 00:00:00
55-77 Гладких Игорь, НГТУ, ПМ-11 -4
01:46
0 00:00:00
55-77 Говоров Роман, НГТУ, ПМИ-11 0 00:00:00
55-77 Ившин Всеволод, НГТУ, ПМ-04 -1
02:06
-1
03:56
-2
03:43
0 00:00:00
55-77 Ильченко Павел, НГТУ, ПМи-01 0 00:00:00
55-77 Кайгородов Денис, НГТУ, ПМИ-11 -4
02:23
-5
03:34
0 00:00:00
55-77 Корсакова Анна, НГТУ, ПМ-12 -3
03:33
0 00:00:00
55-77 Кривцов Дмитрий, НГТУ, ПМ-93 -10
01:40
-5
03:04
0 00:00:00
55-77 Лукоянычев Алексей, НГТУ, АВТ-113 -3
03:59
-9
03:49
0 00:00:00
55-77 Мартынов Дмитрий, НГТУ, ПМ-11 -1
01:06
-3
01:24
0 00:00:00
55-77 Ниденталь Егор вне конкурса 0 00:00:00
55-77 Никулин Евгений вне конкурса -1
01:30
-1
02:13
0 00:00:00
55-77 Сатаева Татьяна, НГТУ, ПМ-14 -1
03:31
-3
02:06
-1
02:29
0 00:00:00
55-77 Третьяков Роман, НГТУ, ПМ-13 0 00:00:00
55-77 Хандорина Диана, НГТУ, ПМИ11 0 00:00:00
55-77 Хапакныш Анжелика, НГТУ, ПМ-13 0 00:00:00