Итоговые результаты олимпиады ACM ICPC 2012 (West Siberian Subregional Contest)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Решено задач Время
1 Altai STU 1
Есипенко Сергей Павлович, Силин Дмитрий Игоревич, Уваров Дмитрий Андреевич
+3
01:46
+
00:07
+
02:17
+7
03:10
+
04:22
+1
04:26
+2
01:27
+
02:21
+1
01:41
+4
03:15
+2
00:25
11 32:03:32
2 Tomsk PU: SU USUR (вне конкурса)
Хаустов Павел, Бойко Алексей, Пак Александр
+
04:46
+2
03:22
+1
01:52
+3
03:32
+2
01:45
+2
04:50
+
00:58
+1
01:30
+2
04:01
+2
00:27
10 32:08:52
3 Novosibirsk SU 0 (вне конкурса)
Зайцев Вадим, Кузькоков Владислав
+1
02:28
+
02:03
+2
00:41
+3
04:03
+
04:51
+
01:42
+
01:13
+
00:56
+
00:21
9 20:22:22
4 Novosibirsk SU 1
Щербина Святослав, Белошапко Георгий, Стененко Александр
+
02:51
-5
04:59
+
02:18
+4
00:55
+1
03:41
+
04:20
+2
01:18
+
02:03
+2
02:26
+
00:12
9 23:09:46
5 Novosibirsk SU 3
Андреенко Сергей, Киреев Иван, Серёдкин Александр
+2
04:08
+3
00:49
-3
04:58
+1
03:24
+1
01:44
+
00:32
5 12:59:06
6 Siberian SUTI 0: oldschool (вне конкурса)
Рубан Анатолий, Ракитский Антон, Игнатович Екатерина
+1
04:57
+2
03:48
+7
02:32
+1
00:56
+
00:10
5 16:05:51
7 Altai SU 1: Altai SU 1
Анисимов Даниил, Брулева Ирина, Дорофеева Алина
+1
01:53
+1
03:45
+
03:17
+
00:31
4 10:07:44
8 Omsk SU 3: OmSU3
Чешков Михаил, Жидик Михаил, Ковалев Василий
+3
02:23
+2
04:48
+
01:13
+
00:34
4 10:39:02
9 Tomsk PU: teen_sux
Тё Дмитрий, Саввинов Дмитрий, Санников Максим
-2
04:59
+4
01:52
+2
03:49
+8
04:17
+
00:17
4 14:56:31
10 Altai STU 2
Головин Михаил Александрович, Бойченко Татьяна Владимировна, Казанцев Максим Валерьевич
-4
04:57
+6
01:45
+3
04:27
+8
03:17
+
00:20
4 15:30:56
11 Altai STU 3
Зинченко Денис Александрович, Костин Константин Владимирович, Никитин Алексей Александрович
+4
01:15
+11
04:52
+5
03:40
+
00:24
4 16:53:18
12 Tomsk SU of CSR 1
Дель Владимир, Соловьёв Виктор, Черноусов Иван
-3
04:58
+3
01:41
-1
02:24
+
00:38
+
00:26
3 03:46:12
13 Omsk STU 1: OmSTU 1
Шалыгин Евгений, Чумляков Александр, Хворых Павел
+5
04:26
-2
04:57
+3
01:18
-5
04:58
+
00:47
3 09:12:38
14 Tomsk SU 1
Жарков Денис, Цветков Алексей, Афанасьев Антон
-3
04:46
+3
04:34
+1
03:06
+1
00:28
3 09:49:51
15 Novosibirsk STU 1
Астапова Татьяна, Акберов Роман, Косьминова Наталья
+7
04:55
-3
03:49
+1
02:13
+1
00:19
3 10:28:00
16 Novosibirsk SU 2
Бобренок Сергей, Ильин Александр, Тулупов Евгений
+5
04:32
-2
03:40
-5
04:58
+8
04:52
+1
00:30
3 14:35:34
17 Novosibirsk SU 5
Львов Антон, Дьяченко Игорь, Никонов Дмитрий
+4
04:39
-5
04:57
-1
02:05
+10
03:43
+3
01:15
3 15:18:59
18 Tomsk SU of CSR 2
Купрейчик Антон, Зуев Владимир, Мухамадеев Руслан
-19
04:59
-1
02:28
+3
01:34
+
00:20
2 02:55:19
19 Siberian SUTI 2: Siberian SUTI #2
Михайлов Никита, Гулый Александр, Пономарев Олег
-7
04:52
+
02:19
-2
04:30
-16
04:48
+2
00:36
2 03:36:54
20 Novosibirsk STU 4
Беляков Станислав, Сидоров Андрей, Федько Юрий
-6
04:53
-6
04:04
-2
02:09
+3
02:03
-3
03:22
+
00:34
2 03:38:03
21 Omsk SU 1: OmSU1
Крутень Евгений, Карпов Антон, Кальчевский Ян
-3
04:51
-4
04:28
+
03:26
-6
03:56
+3
00:49
2 05:15:51
22 Novosibirsk SU 7
Малых Александр, Бызов Александр, Милованова Арина
+2
03:41
-3
04:43
-4
03:54
+1
00:52
2 05:33:47
23 Siberian SUTI 1: Siberian SUTI #1
Сорокин Никита, Турцев Андрей, Зайцев Владислав
+6
03:41
-2
00:52
-7
04:37
+
00:21
2 06:02:53
24 Ugra SU 1
Курамшин Владимир, Козуб Александр, Семыкин Дмитрий
+4
02:18
-1
02:44
-6
04:55
+4
01:48
2 06:46:47
25 Novosibirsk STU 5
Дубовой Владимир, Обухов Дмитрий, Зеленский Арсений
+3
02:30
-10
04:50
+5
03:27
-8
04:59
2 08:38:31
26 Tomsk SU 3
Мальков Михаил, Дубов Никита, Егоров Артем
-11
04:55
+18
03:29
+1
00:33
2 10:22:55
27 Siberian SIU 1: First
Кутепов Алексей, Натальин Алексей, Кряжевских Кирилл
-12
04:45
-3
03:21
-9
04:48
+
00:23
1 00:23:34
28 Siberian SIU 2
Белавенцев Дмитрий, Матросов Степан, Красноперов Виталий
-4
03:46
-2
04:34
+
00:25
1 00:25:55
29 Novosibirsk SU 6
Юрганов Александр, Маняхин Роман, Исаченко Владимир
-9
04:56
-4
04:59
-1
03:15
+
00:29
1 00:29:59
30 Altai STU 5
Бабин Василий Юрьевич, Краюшкин Михаил Сергеевич, Мягков Владислав Владимирович
-8
04:54
-17
04:59
+1
00:27
1 00:47:57
31 Kemerovo SU 1
Зяблицкий Павел, Рыжков Александр, Попов Максим
-4
04:55
-1
02:10
+
00:51
1 00:51:51
32 Tomsk SU 2
Кирюшкина Валентина, Ащепков Павел, Жабина Василиса
-3
04:38
+1
00:34
1 00:54:06
33 Kemerovo SU 2
Азаров Александр, Малашин Дмитрий, Гурских Маргарита
-7
04:52
-2
04:41
-4
03:43
+
00:55
1 00:55:45
34 Novosibirsk STU 7 (вне конкурса)
Кузнецов Григорий, Мартынов Дмитрий, Дремов Никита
-2
04:01
-3
03:03
-6
04:02
+
00:59
1 00:59:10
35 Novosibirsk SU 4
Бежецков Дмитрий, Карасюк Павел, Иванов Сергей
-8
04:57
-2
04:18
+1
00:41
1 01:01:28
36 Rubtsovsk II 1
Андрей Кожевников, Торопов Максим, Чаплыгин Павел
-6
03:13
-1
03:59
-4
04:58
-14
04:55
+1
00:44
1 01:04:37
37 Siberian STU 3: Siberian STU 3
Петров Станислав, Сахаров Алексей, Ермакова Юлия
-4
04:35
-3
03:14
-3
03:12
+
01:19
1 01:19:42
38 Ugra SU 0 (вне конкурса)
Карелин Виталий, Аристов Николай, Синицын Сергей
-5
02:19
-1
03:24
-1
01:07
-4
01:49
+
01:20
1 01:20:37
39 Siberian STU 1: Siberian STU 1
Попков Артем, Бирюков Александр, Баландин Михаил
-13
04:57
-8
04:50
-4
04:44
+1
01:03
1 01:23:12
40 Biysk TI 1
Захаров Владимир, Горбунов Михаил, Сергиенко Роман
-10
03:31
-4
03:02
-3
04:21
-2
03:07
+2
00:54
1 01:34:14
41 Novosibirsk STU 2
Сидоров Алексей, Соловьев Александр, Водостоева Анна
-6
04:59
-7
03:19
-4
04:34
+3
00:37
1 01:37:16
42 Novosibirsk STU 8 (вне конкурса)
Патрушев Илья, Богомолов Денис, XXX
-2
00:55
-2
03:22
-5
03:45
+1
01:29
1 01:49:28
43 Altai STU 4 (вне конкурса)
Запольский Дмитрий Олегович, Вилисов Никита Алексеевич, Токарев Вадим Игоревич
-6
04:58
-3
02:08
+4
01:01
1 02:21:58
44 Novosibirsk STU 3
Ельчугин Максим, Трифонов Кирилл, Сандаков Михаил
-4
03:46
-3
04:53
-4
02:16
+3
01:39
1 02:39:11
45 Tomsk SU of CSR 3
Ширяев Борис, Косов Денис, Охотников Виталий
-1
04:51
-3
02:46
-2
03:42
+2
02:10
1 02:50:41
46 Siberian SIU 7: Dasha & Ko (вне конкурса)
Дроздова Дарья, null, null
-4
03:40
+3
02:17
1 03:17:16
47 Siberian SIU 4
Петрачков Сергей, Мартусевич Ефим, Тузиков Никита
-1
02:45
-1
00:27
-4
03:42
-2
04:48
+3
03:02
1 04:02:35
48 Omsk SU 2: OmSU2
Белоусов Дмитрий , Усков Александр, Кривохатский Сергей
-4
01:35
-6
04:57
+4
02:44
1 04:04:01
49 Novosibirsk SPedU 2: Novosibirsk SPedU 2 (вне конкурса)
Нечаев Михаил, Марьета Антон, Пахотин Алексей
-1
01:27
-8
04:02
+2
03:36
1 04:16:16
50 Novosibirsk SU 8
Чепурко Олег, Артемьев Роман, Пономарев Станислав
-5
04:58
-2
04:00
-2
04:48
+3
03:29
1 04:29:04
51 Tomsk PU: BLIC
Андреев Семён, Чугаев Михаил, Баглаева Елена
-3
04:58
-3
04:55
-2
03:05
+4
03:12
1 04:32:59
52 Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1
Корнилов Дмитрий, Плешков Иван, Панин Антон
-4
04:52
-5
04:58
-2
03:57
+7
02:23
1 04:43:14
53 Novosibirsk SU 9
Кондратьев Александр, Широков Антон, Букшев Иван
-4
04:32
-7
04:59
+8
02:27
1 05:07:09
54 Tomsk PU: Reserve (вне конкурса)
Гончаров Игорь, Палий Никита, Место вакантно
-4
03:41
-2
04:21
+1
04:54
1 05:14:23
55 Siberian STU 2: Siberian STU 2
Кузнецов Евгений, Гопаненко Артем, Филипенко Иван
-1
02:47
+3
04:23
1 05:23:19
56 Rubtsovsk II 3
Виталий Иванов, Аллександр Бузмаков, Дмитрий Бычков
-2
04:56
-5
03:22
-8
03:42
-1
04:09
+7
03:51
1 06:11:47
57 - 63 Novosibirsk SPedU 3: Green
Табанюхов Сергей, Захаров Семен, Розов Константин
-2
02:53
-3
03:42
0 00:00:00
57 - 63 Novosibirsk STU 6 (вне конкурса)
Рояк Яков, Молчанов Борис, Пичугина Анастасия
-5
02:18
-1
02:15
-1
02:30
-6
04:57
0 00:00:00
57 - 63 Omsk STU 2: OmSTU 2
Степанов Петр, Бухарицин Евгений, Mikhail Pomytkin
-3
01:08
-10
04:14
-1
01:35
0 00:00:00
57 - 63 Rubtsovsk II 2 (вне конкурса)
Александр Голоскоков, Александр Пышкин, Пусто Пусто
0 00:00:00
57 - 63 Siberian SIU 3
Яковлев Денис, Дорошенко Валерия, Игумнов Андрей
-7
01:50
0 00:00:00
57 - 63 Siberian SIU 5: Aspirants Best Lags (вне конкурса)
Сычев Александр, Сидоренко Кирилл, Марцкевич Егор
-6
03:48
0 00:00:00
57 - 63 Siberian SIU 6 (вне конкурса)
Гончарова Надежда, Парфенов Константин, Дроздецкий Константин
-4
02:27
-4
03:04
-1
01:27
-5
03:17
-4
03:48
0 00:00:00