Итоговые результаты олимпиады Новосибирск 2013 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Решено задач Время
1 Белошапко Георгий, НГУ, 9113 +
00:06
+
00:36
+
02:00
-8
04:56
+
01:49
+
01:03
+
01:35
+
00:13
+
04:38
8 12:03:24
2 Зайцев Вадим, НГУ +
00:08
+
01:12
+
02:13
+2
03:39
-2
02:34
+2
01:48
+1
03:49
-8
04:59
+
00:11
+
00:32
8 15:16:04
3 Турцев Андрей, СибГУТИ, П-03 +1
00:05
+
04:54
+
04:36
+2
04:15
+1
01:44
+
02:40
+
00:08
+2
02:24
8 22:48:39
4 Ракитский Антон, СибГУТИ, П-35 вне конкурса +
00:14
-1
03:51
+
01:37
+
01:02
+
00:29
+2
01:59
+
00:15
+3
03:29
7 10:48:44
5 Акберов Роман, НГТУ, ПММ-81 +
00:02
-2
04:17
+
01:32
+1
02:13
-1
00:36
-2
04:21
+
02:41
+
00:38
+
00:12
+7
04:29
7 14:31:46
6 Стененко Александр, НГУ, 12226 +
00:47
+
04:01
+
01:53
-15
04:37
+
00:14
+1
02:48
5 10:05:30
7 Рубан Анатолий, СибГУТИ вне конкурса +
00:27
+1
03:29
+
02:49
+1
02:36
+1
00:38
5 11:01:19
8 Серёдкин Александр, НГУ, 0305и +
00:35
+
02:54
+
01:32
+4
04:43
+
00:37
5 11:44:19
9 Исаченко Владимир, НГУ, 12201 +2
00:35
+1
04:57
+
01:21
+
00:41
+5
04:36
5 14:52:56
10 Михайлов Никита, СибГУТИ, П-92 +1
00:11
-1
03:30
+
03:16
+22
04:17
+
00:14
+2
01:02
5 17:22:26
11 Андреенко Сергей, НГУ, 0305и +1
00:09
-4
04:29
-1
03:42
+3
02:41
-11
04:57
+
00:12
+2
01:13
4 06:18:05
12 Сорокин Никита, СибГУТИ, П-92 +1
00:23
+21
03:38
+3
02:48
+
00:16
-13
04:58
4 15:26:01
13 Малых Александр, НГУ, 12201 +
00:08
+1
02:32
+
00:14
-17
04:57
3 03:15:54
14 Милованова Арина, НГУ, 12205 +1
00:31
+
01:49
-2
04:41
+1
00:56
3 03:57:46
15 Ефименков Александр, СибГУТИ, ИП-10 +1
01:09
-1
01:30
-2
03:18
+1
02:34
+
01:08
3 05:32:43
16 Орлов Сергей, СибГУТИ, ИП-10 +
01:13
-2
02:52
+
02:42
+1
01:19
3 05:35:47
17 Нигматулин Руслан, СибГУТИ, ИП-10 +2
01:09
-1
03:22
+1
02:37
+
01:11
3 05:57:59
18 Бородин Дмитрий, СибГУТИ, ИП-214 +4
01:11
-2
02:55
+
01:15
+2
02:19
3 06:46:28
19 Соколова Светлана, СибГУТИ, П-03 вне конкурса +2
02:12
+
03:23
+
01:49
3 08:05:19
20 __roman вне конкурса +2
01:22
+
03:42
+2
01:46
3 08:11:25
21 Киреев Иван, НГУ, 0305и +3
01:05
+3
04:48
+
00:43
-2
02:42
3 08:37:35
22 Березовский Денис, СибГУТИ, П-02 +2
02:26
+1
03:41
-1
04:38
+2
01:17
3 09:05:17
23 Величко Анна, СибГУТИ, ИП-10 +5
02:46
+
02:49
+3
01:04
-1
03:49
3 09:20:22
24 Богомолов Денис, НГТУ, ПМ-21 вне конкурса +2
01:48
+2
04:15
-2
03:33
+1
01:36
3 09:20:56
25 Матвеева Алина, СибГУТИ, П-03 вне конкурса +1
02:40
+
03:51
+
02:45
3 09:37:42
26 Мартыненко Иван, СибГУТИ, ИП-10 +5
03:13
+1
03:15
-1
03:52
+
01:16
3 09:46:50
27 Шушеньков Илья, СибГУТИ, ИП-10 +5
03:42
+1
03:33
+
01:23
3 10:39:17
28 Пономарёв Станислав, СибГУТИ, П-03 +30
02:18
+3
03:17
-16
04:59
+4
00:23
3 18:20:23
29 Овчинников Евгений, СибГУТИ, П-02 +
00:40
-1
03:22
-5
04:05
-4
04:52
+
00:49
2 01:29:55
30 Бирюков Александр, СГУПС, ИСТ-412 +2
00:34
-2
03:54
+
00:57
2 02:11:57
31 Астапова Татьяна, НГТУ, ПММ-81 +1
01:20
+
01:03
2 02:44:06
32 Зайцев Владислав, СибГУТИ, П-03 вне конкурса +4
00:41
+1
00:27
2 02:49:29
33 Кузеванова Надежда, СибГУТИ, П-03 вне конкурса +1
01:11
+
01:28
2 02:59:42
34 Покрасенко Артём, СибГУТИ, П-01 вне конкурса +
01:36
-2
04:23
+
01:57
2 03:34:56
35 Пилипук Павел, СибГУТИ, П-02 вне конкурса +1
01:20
+
01:58
2 03:38:35
36 Лаврентьев Александр, СибГУТИ, П-01 вне конкурса +3
01:46
+
02:03
2 04:49:52
37 Соловьев Александр, НГТУ, ПМ-93 +6
02:36
+
00:13
2 04:49:59
38 Медведева Яна, СибГУТИ, П-02 вне конкурса +6
01:37
+
01:55
2 05:32:49
39 Лесников Николай, СибГУТИ, П-02 +5
03:18
-1
04:53
+
00:34
2 05:33:25
40 Самович Валентина, СибГУТИ, П-03 вне конкурса +3
02:25
+
02:49
2 06:14:24
41 Нелюбин Михаил, СибГУТИ, ИП-11 +6
03:22
-1
02:56
-1
03:17
+2
00:55
2 06:58:38
42 Придеина Алена, СибГУТИ, ИП-10 +6
04:08
+1
01:33
2 08:02:00
43 Баландин Михаил, СГУПС, ИСТ-311 +1
03:57
+2
03:28
2 08:26:24
44 Соколов Николай, СибГУТИ, П-01 вне конкурса +12
04:07
-5
04:23
+
01:33
2 09:40:42
45 Петров Станислав, СГУПС, БИСТ-211 +8
03:43
+4
02:10
2 09:54:13
46 Кузнецов Василий, СибГУТИ, П-02 +5
04:01
-1
04:19
-2
02:17
+2
03:37
2 09:58:30
47 Лозовой Егор, СибГУТИ, П-02 -10
04:40
-1
00:40
+
00:57
1 00:57:54
48 Турянский Павел, НГПУ, 32им -5
04:45
-2
03:13
+1
01:09
1 01:29:00
49 Линкевич Александр, СибГУТИ, П-03 -5
04:20
-1
03:02
+1
01:30
1 01:50:36
50 Попков Артем, СГУПС, ИСТ 412 -8
04:55
-6
04:12
+2
01:18
1 01:58:28
51 Прищепа Дарья, СибГУТИ, п-03 -7
03:45
+
02:26
1 02:26:40
52 Ермакова Юлия, СГУПС, БИСТ-211 -7
04:41
+3
01:31
1 02:31:23
53 Кузнецов Евгений, СГУПС, ИСТ-311 -7
04:41
+3
01:43
1 02:43:05
54 Гопаненко Артем, СГУПС, ИСТ-311 +6
03:08
1 05:08:42
55-64 LinkLayer вне конкурса 0 00:00:00
55-64 Бадосов Олег, СГУПС, Бист-111 -2
01:26
-1
02:52
0 00:00:00
55-64 Бедарев Никита, СГУПС, БИСТ 111 -3
02:12
-5
04:13
0 00:00:00
55-64 Бедарев Никита, СГУПС, БИСТ-111 0 00:00:00
55-64 Бобренок Сергей, НГУ, 0203 0 00:00:00
55-64 Захаров Семен, НГПУ, 32им 0 00:00:00
55-64 Кузнецов Александр, СибГУТИ, П-03 вне конкурса 0 00:00:00
55-64 Петренко Игорь, НГАХА 0 00:00:00
55-64 Сахаров Алексей, СГУПС, БИСТ-211 -3
04:22
-21
04:56
0 00:00:00
55-64 Филипенко Иван, СГУПС, ИСТ-311 0 00:00:00