Итоговые результаты олимпиады ACM 2013 (пробный тур) (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 Решено задач Время
1 Novosibirsk SU 5 вне конкурса
Кишканова Юлия, Дудин Денис, Блинов Константин
+
00:26
+
00:29
+2
01:47
3 03:23:53
2 Tomsk PU 1 вне конкурса
Саввинов Дмитрий, Санников Максим, Кузиванов Николай
+
01:46
+
01:50
+
02:19
3 05:57:02
3 Novosibirsk STU 1 вне конкурса
Лобыня Алексей, Обухов Дмитрий, Зеленский Арсений
+
04:44
+
05:29
+1
05:06
3 15:40:13
4 Novosibirsk SU 4 вне конкурса
Львов Антон, Ткачев Александр, Лебедев Роман
+1
04:27
+
04:43
+5
07:27
3 18:38:17
5 Omsk STU 1 вне конкурса
Хворых Павел, Сидоренко Максим, Павел Трубин
+
05:30
+2
05:49
+
07:13
3 19:13:19
6 Novosibirsk SU 6 вне конкурса
Скляров Михаил, Коровин Виктор, Скресанов Савелий
+2
02:16
+
02:34
+
19:12
3 24:43:34
7 Tomsk SU of CSR 1 вне конкурса
Дель Владимир, Соловьёв Виктор, Черноусов Иван
+
19:47
+
20:04
+
20:33
3 60:26:04
8 Omsk STU 2 вне конкурса
Чумляков Александр, Кицелюк Егор, Байло Денис
+9
02:14
+1
01:07
2 06:41:51
9 Novosibirsk STU: 10 вне конкурса
Прокопьев Антон, -, -
+1
03:56
+6
05:34
-4
06:36
2 11:50:55
10 Siberian STU 1: SibSTU-1 вне конкурса
Попков Артём, Бирюков Александр, Баландин Михаил
+7
04:26
+1
05:40
-1
06:31
2 12:47:49
11 Tomsk SU of CSR 2 вне конкурса
Купрейчик Антон, Зуев Владимир, Мухамадеев Руслан
+
20:05
+
20:12
-2
21:16
2 40:18:42
12 Tomsk SU of CSR 3 вне конкурса
Аргунов Дмитрий, Букреев Николай, Захаров Константин
+2
22:55
+1
23:20
2 47:15:45
13 Рояк Яков вне конкурса +
23:51
+
23:50
2 47:41:45
14 Altai SU 2: ASU-PTF-1 вне конкурса
Левин Максим, Чернов Михаил, Захаров Артём
+4
01:59
-2
02:39
-2
02:57
1 03:19:40
15 Novosibirsk SU 1 вне конкурса
Зайцев Вадим, Белошапко Георгий, Стененко Александр
+4
06:58
1 08:18:09
16 Novosibirsk SU 3 вне конкурса
Исаченко Владимир, Малых Александр, Милованова Арина
+
08:31
1 08:31:15
17 Novosibirsk STU 6 вне конкурса
Рогоза Александр, Кунц Алексей, Романов Станислав
+5
19:12
1 20:52:25
18-47 Altai STU 1 вне конкурса
Головин Михаил, Костин Константин, Никитин Алексей
0 00:00:00
18-47 Altai STU 2 вне конкурса
Бабин Василий, Краюшкин Михаил, Мягков Владислав
0 00:00:00
18-47 Altai STU 3 вне конкурса
Вилисов Никита, Гавриченков Евгений, Запольский Дмитрий
0 00:00:00
18-47 Altai STU 4 вне конкурса
Дядюшенко Александр, Некрасов Дмитрий, Лаптев Михаил
0 00:00:00
18-47 Altai SU 1: ASU-PTF-2 вне конкурса
Кобелев Денис, Васильев Александр, Северюгина Ирина
0 00:00:00
18-47 Altai SU 3: ASU-PTF-3 вне конкурса
Поспелов Никита, Савков Андрей, Агибалов Андрей
0 00:00:00
18-47 Kemerovo SU 1 вне конкурса
Зяблицкий Павел, Рыжков Александр, Попов Максим
0 00:00:00
18-47 Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1 вне конкурса
Нечаев Михаил, Панин Антон, Табанюхов Сергей
0 00:00:00
18-47 Novosibirsk SPedU 2: Novosibirsk SPedU 2 вне конкурса
Захаров Семен, Турянский Павел, Саваткин Александр
0 00:00:00
18-47 Novosibirsk SPedU 3: Novosibirsk SPedU 3 вне конкурса
Розов Константин, Марьета Антон, Саваткин Вячеслав
0 00:00:00
18-47 Novosibirsk STU 2 вне конкурса
Астапова Татьяна, Акберов Роман, Кондратьева Наталья
-1
00:25
0 00:00:00
18-47 Novosibirsk STU 3 вне конкурса
Сидоров Андрей, Федько Юрий, Дремов Никита
0 00:00:00
18-47 Novosibirsk STU 4 вне конкурса
Суслов Алексей, Ильиных Никита, Попов Антон
0 00:00:00
18-47 Novosibirsk SU 2 вне конкурса
Гейдаров Теймур, Андреенко Сергей, Серёдкин Александр
0 00:00:00
18-47 Novosibirsk SU 7 вне конкурса
random _, Маринов Андрей, Литвинов Василий
0 00:00:00
18-47 Omsk STU 3 вне конкурса
Шалыгин Евгений, Бухарицин Евгений, Mikhail Pomytkin
0 00:00:00
18-47 Omsk SU 1: OmSU1 вне конкурса
Кривохатский Сергей, Белоусов Дмитрий, Усков Александр
0 00:00:00
18-47 Omsk SU 2: OmSU2 вне конкурса
Васеев Роман, Жолдаспаев Адиль, Галуза Михаил
0 00:00:00
18-47 Rubtsovsk II вне конкурса
Андрей Кожевников, Торопов Максим, Чаплыгин Павел
0 00:00:00
18-47 Rubtsovsk II 2 вне конкурса
Ситник Олег, Красноперова Валентина, Дабылов Андрей
0 00:00:00
18-47 Siberian STU 2: SibSTU-2 вне конкурса
Кузнецов Евгений, Филипенко Иван, Гопаненко Артем
0 00:00:00
18-47 Siberian STU 3: SibSTU-3 вне конкурса
Петров Станислав, Сахаров Алексей, Ермакова Юлия
0 00:00:00
18-47 Siberian SUTI 0: SibSUTI_0 (coachs) вне конкурса
Рубан Анатолий, Ракитский Антон, Прищепа Дарья
0 00:00:00
18-47 Siberian SUTI 1: SibSUTI1 вне конкурса
Сорокин Никита, Турцев Андрей, Пономарев Олег
0 00:00:00
18-47 Siberian SUTI 2: SibSUTI2 вне конкурса
Величко Анна, Орлов Сергей, Бородин Дмитрий
0 00:00:00
18-47 Siberian SUTI 3: SibSUTI3 вне конкурса
Нелюбин Михаил, Мартыненко Иван, Шушеньков Илья
0 00:00:00
18-47 Siberian SUTI 4: SibSUTI4 вне конкурса
Нигматулин Руслан, Придеина Алена, Ефименков Александр
0 00:00:00
18-47 Tomsk PU 2 вне конкурса
Голуб Олеся, Ветров Алексей, Иовлев Юлий
0 00:00:00
18-47 Tomsk PU: AM 1 вне конкурса
Тимошин Никита, Манаков Роман, Казакявичюс Ирина
0 00:00:00
18-47 Tomsk PU: AM 2 вне конкурса
Лапин Павел, Шнырев Владислав, Холдина Татьяна
0 00:00:00