Итоговые результаты олимпиады ACM 2014 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Решено задач Время
1 Omsk STU: OmSTU_01
Хворых Павел, Сидоренко Максим, Павел Трубин
+
00:36
+
03:29
+
01:52
+
00:26
+
04:02
+
01:38
+
00:28
7 12:33:29
2 Novosibirsk SU 3
Ильин Александр, Исаченко Владимир, Малых Александр
+
00:05
+1
03:51
+2
00:41
+
00:36
+1
02:03
-7
04:56
-1
02:15
+
04:27
+
00:21
7 13:27:20
3 Tomsk PU 2
Голуб Олеся, Ветров Алексей, Иовлев Юлий
+
00:16
+2
04:37
+4
01:14
+1
00:40
+
02:18
+5
04:55
+
00:33
7 18:36:34
4 Novosibirsk SU 4
Вишневский Роман, Смирнов Павел, Викторов Николай
-12
04:40
+
00:07
-3
04:58
+
00:50
+
00:29
+1
02:42
+
03:06
+
00:19
6 07:55:18
5 Novosibirsk SU 1
Гейдаров Теймур, Бобренок Сергей, Андреенко Сергей
-4
04:38
+
00:03
+2
02:35
+
01:18
+
01:07
+
02:28
-5
04:58
-1
03:05
+
00:14
6 08:27:27
6 Tomsk PU: Jaguar Fan Club 228 вне конкурса
Хаустов Павел, Зуев Михаил, Яжка
-2
03:59
+
00:06
-12
04:57
+
00:16
+2
00:36
+
02:29
+4
03:27
-2
03:48
+
00:27
6 09:23:45
7 Altai STU 1
Головин Михаил, Никитин Алексей, Костин Константин
-10
04:53
+1
00:19
+3
03:13
+1
00:45
+
00:29
+3
02:11
+
00:15
6 09:54:22
8 Tomsk PU 1
Саввинов Дмитрий, Санников Максим, Кузиванов Николай
-2
04:54
+
00:11
+2
03:22
+3
01:19
+
01:14
+1
02:57
+
00:08
6 11:13:47
9 Siberian SUTI 1: SibSUTI1
Бородин Дмитрий Русланович, Турцев Андрей Андреевич , Пономарев Олег Викторович
+
00:11
+2
03:41
+2
02:05
+3
01:48
+1
04:45
-4
04:58
+
00:09
6 15:21:28
10 Tomsk SU of CSR 1: Донышко любимое
Соловьёв Виктор, Черноусов Иван, Трембовецкий Николай
+1
00:15
+2
01:35
+
00:33
+1
03:12
+
00:11
5 07:09:15
11 Novosibirsk SU 2
Кишканова Юлия, Дудин Денис, Серёдкин Александр
-2
00:11
+
00:04
+3
02:28
+
00:21
+1
04:49
-10
04:59
-2
04:54
+
00:28
5 09:32:07
12 Tomsk SU of CSR 2: MOSFET
Купрейчик Антон, Зуев Владимир, Аргунов Дмитрий
+
00:10
+2
03:58
+1
00:47
+1
04:42
-1
04:57
+
00:12
5 11:11:53
13 Altai STU 8 вне конкурса
Фаст Артем, Запольский Дмитрий, нет
-5
01:19
+
00:16
-2
04:24
+2
01:04
+1
00:42
-1
02:56
-6
04:49
+
00:22
4 03:24:56
14 Novosibirsk SU 5
Скляров Михаил, Маринов Андрей, Скресанов Савелий
+
00:15
-3
03:48
+
00:59
+
02:14
+
00:35
4 04:04:19
15 Tomsk SU
Котов Михаил, Милованов Тимофей, Жуковская Александра
+
00:30
-2
04:56
+
02:59
+
00:52
+
00:51
4 05:13:13
16 Omsk SU 3: OmSU3
Ковалев Василий, Мезин Александр, Черных Ксения
+
00:36
+2
01:26
+
01:56
-6
04:56
-3
04:01
+
00:45
4 05:24:43
17 Novosibirsk STU 1
Лобыня Алексей, Обухов Дмитрий, Зеленский Арсений
+
00:16
-3
03:22
+4
02:46
+
00:49
-1
03:57
-3
04:56
+
00:40
4 05:53:00
18 Siberian SUTI 5: SibSUTI5
Ведринцев Максим Викторович, Дряницын Алексей Андреевич , Ковалёв Андрей Сергеевич
+
00:45
+1
03:48
+
01:31
+
00:25
4 06:51:11
19 Novosibirsk STU 2
Рогоза Александр, Кунц Алексей, Прокопьев Антон
-2
02:11
+
00:10
-2
04:23
+4
04:17
+
00:57
-1
03:59
+
00:35
4 07:21:04
20 Omsk SU 2: OMSU2
Усков Александр, Белоусов Дмитрий, Шатов Дмитрий
+1
00:34
-1
04:45
+1
03:53
+
01:50
+
00:45
4 07:44:14
21 Novosibirsk STU 3
Сидоров Алексей, Соловьев Александр, Водостоева Анна
+
00:08
+1
02:32
+5
02:50
-4
04:45
+
00:29
4 08:01:40
22 Tomsk PU: AM вне конкурса
Тё Дмитрий, Звигинцев Илья, Рахматуллин Ринат
-1
02:40
+
00:10
-2
04:32
+4
04:51
+
01:33
+
00:45
4 08:41:43
23 Tomsk SU of CSR 3: Drei Kameraden
Букреев Николай, Захаров Константин, Рогазинский Антон
+
00:23
-25
04:58
+
03:36
+2
03:54
+
00:12
4 08:46:25
24 Novosibirsk SU 7
Матвеев Андрей, Мамеев Никита, Рыжаков Игорь
+
00:11
-2
04:46
+10
04:02
+
00:58
-5
04:59
+
00:21
4 08:53:38
25 Kyrgyz Russian Slavic U 1: TEAM1 вне конкурса
Акпаралиев Нурбек, Печеров Андрей, Сапожников Сергей
+2
00:42
+5
03:28
+1
01:19
+
00:55
4 09:05:35
26 Tomsk PU 3
Парфенов Александр, Максимова Елена, Лысенко Тимофей
-2
01:46
+
00:21
+5
04:47
+3
01:15
+
00:29
4 09:34:59
27 Altai STU 2
Дядюшенко Александр, Некрасов Дмитрий, Гавриченков Евгений
-1
02:54
+
00:14
-4
04:58
+
00:42
-1
03:42
-2
03:00
+
00:21
3 01:18:33
28 Siberian SUTI 2: SibSUTI2
Субботин Иван Владимирович , Величко Анна, Мироненко Александр
+
00:19
-4
03:27
+
00:48
+
00:21
3 01:29:05
29 Siberian SUTI 6: SibSUTI6
Провоторов Роман Сергеевич, Федощенко Алексей Александрович , Артна Олча Олегович
+
00:24
+
01:12
+1
00:14
3 02:10:50
30 Altai STU 4
Лопатин Иван, Зяблицкий Антон, Орещенко Дмитрий
+
00:39
-1
04:54
+
01:27
-1
03:25
+
00:27
3 02:34:39
31 Siberian SUTI 0: SibSUTI0 вне конкурса
Рубан Анатолий Альбертович, Рубан Анатолий Альбертович, Рубан Анатолий Альбертович
+
00:17
-3
03:49
+2
01:09
+
00:35
3 02:43:20
32 Omsk STU: OmSTU_02
Чумляков Александр, Супрун Артём, Денисов Олег
-3
04:36
+
00:13
-4
04:30
+
01:44
+
00:51
3 02:49:15
33 Siberian SUTI 9: SibSUTI 9
Кремянский Всеволод, Золотарёв Александр, Галкин Георгий
+1
00:29
-3
04:29
+
01:32
+
00:43
3 03:05:43
34 Altai STU 3
Козлов Никита, Козлов Михаил, Галкин Роман
+1
00:18
-5
04:03
-11
04:56
+1
01:52
+
00:34
3 03:25:41
35 Siberian SUTI 7: SibSUTI7
Невзоров Георгий Евгеньевич, Арманкуцев Константин, Бахмутов Сергей Васильевич
+
01:04
+
01:54
-2
04:49
+
00:40
3 03:39:31
36 Siberian SUTI 3: SibSUTI3
Чундум Дамба Орланович, Лонский Илья Владимирович, Григорев Владислав Олегович
+
00:32
-6
03:03
+4
01:52
+
00:44
3 04:28:59
37 Siberian SUTI 4: SibSUTI4
Исупов Иван Дмитриевич , Штыркин Антон Евгеньевич , Дёмин Алексей Викторович
+1
00:23
+4
02:26
+
00:32
3 05:01:36
38 Novosibirsk SU 6
Ткачев Александр, Лебедев Роман, Ситнов Владимир
+
00:09
-11
04:16
+10
01:46
-8
04:53
+
00:29
3 05:45:55
39 Altai STU 7 вне конкурса
Бабин Василий, нет, нет
+
00:18
-70
04:57
+9
02:06
-1
03:52
+
00:29
3 05:54:45
40 Altai SU 2 дисквалификация
Якушев Иван, Синцов Денис, Петров Илья
+
02:35
+
03:27
-3
02:57
+1
01:35
3 07:58:15
41 Novosibirsk SPedU 1
Захаров Семен, Саваткин Александр, Саваткин Вячеслав
+
01:47
-3
04:19
+4
03:33
+
02:12
3 08:53:07
42 Altai SU 1 дисквалификация
Лыкин Дмитрий 446м, Бырдин Василий 446м, Эрнс Игорь 432
+3
02:38
+
03:26
-13
04:52
+
02:14
3 09:18:55
43 Siberian STU 2: SSTU-2
Бадосов Олег, Швайка Павел, Бедарев Никита
+
00:53
-1
04:11
+2
02:58
+5
03:43
3 09:55:42
44 Omsk SU 1: OmSU1
Вальчук Дмитрий, Евсюков Владимир, Кудык Иван
+3
01:06
-1
04:43
+3
04:31
+
02:50
3 10:28:49
45 Siberian STU 1: SSTU-1
Петров Станислав, Сахаров Алексей, Ермакова Юлия
+6
03:27
-1
04:26
+
03:56
+
01:34
3 10:58:17
46 Rubtsovsk II дисквалификация
Ситник Олег, Маршалкин Олег, Дабылов Андрей
-10
04:39
+7
02:54
-16
03:19
+1
04:05
+
02:06
3 11:46:32
47 Siberian SUTI 8: SibSUTI8
Шабалин Антон Владимирович , Джавадзаде Табриз Мардан оглы, Cоболева Дарья Сергеевна
+5
02:25
-3
02:54
-4
04:54
+1
00:44
2 05:09:45
48 Omsk SU 4: OmSU4
Магдин Евгений, Князев Евгений, Балджанова Роза
-1
01:21
+1
01:32
+2
03:06
2 05:39:09
49 Altai SU 3 дисквалификация
Яковцев Дмитрий, Афанасьев Андрей, Макушин Алексей
+1
03:19
+
03:31
2 07:10:51
50 Rubtsovsk II 2 дисквалификация
Кулешов Дмитрий, Balmakov Sergei, Семенцов Юрий
+1
03:06
+
04:05
-3
04:54
2 07:32:36
51 Siberian SIU 1: SibSIU_1
Дворянчиков Марк, Неретин Артём, Кастырин Константин
+3
02:47
-7
03:18
1 03:47:46
52-63 Altai STU 5 вне конкурса
Фаст Артем, Запольский Дмитрий, Смирнова Алина
0 00:00:00
52-63 Novosibirsk SPedU 2
Розов Константин, Кузьмин Павел, Хомутов Игорь
-1
03:54
-1
04:13
0 00:00:00
52-63 Novosibirsk SPedU 3
Коровникова Юлия, Зуенко Светлана, Рондарева Анастасия
-3
02:00
0 00:00:00
52-63 Novosibirsk SPedU 4
Антипов Антон, Чилингарян Меружан, Коркина Юлия
0 00:00:00
52-63 Omsk STU 1: BD-312
Горбоконенко Евгений, Маркелов Дмитрий, Миренков Александр
-1
04:58
-4
04:56
-2
04:12
0 00:00:00
52-63 Omsk STU 2: MO-114a
Иванец Денис, Локтионов Павел, Алешин Сергей
-3
03:12
-2
02:55
-3
03:13
0 00:00:00
52-63 Omsk STU 4: MO-114a New
Денисов Николай, Кологривов Андрей, Максоев Павел
-1
00:19
0 00:00:00
52-63 Omsk STU: OmSTU_03 вне конкурса
Еловенко Александр, Козина Надежда, Старков Максим
-3
03:49
0 00:00:00
52-63 Siberian SIU 2: SibSIU_2
Иванов Данил, Тарасов Артём, Рогов Сергей
-6
03:02
0 00:00:00
52-63 Siberian SIU 3: SibSIU_3
Калинин Алексей, Симонихина Юлия, Злотникова Римма
-11
04:50
0 00:00:00
52-63 Siberian SIU 4: SibSIU_4 вне конкурса
Лисицкий Антон, Шерамыгин Евгений, Ларина Анастасия
0 00:00:00
52-63 Tomsk PU 4
Климкович Александр, Осипюк Александр, Кушнирук Антон
-5
04:47
-2
04:26
0 00:00:00