Итоговые результаты олимпиады Школьная олимпиада 2015 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 Количество баллов Время
1 Беликов Дмитрий, Школа, Гимназия №6 "Горностай" 70/100
03:19
100/100
01:00
100/100
02:29
100/100
01:59
100/100
01:07
100/100
00:32
100/100
01:27
670 11:55:41
2 Гилёв Илья, Школа, 6 гимназия 70/100
03:07
100/100
03:00
21/100
02:27
70/100
01:18
100/100
01:50
100/100
02:04
461 13:48:34
3 Рыбкин Константин, Школа, Гимназия № 6 "Горностай" 70/100
02:52
67/100
01:31
17/100
03:16
25/100
03:08
88/100
01:40
100/100
02:12
367 14:41:49
4 Редько Сергей, Школа, Гимназия 6 "Горностай" 34/100
03:20
100/100
01:28
100/100
01:19
234 06:09:15
5 Пережогин Никита, Школа, Гимназия №6 0/100
02:42
0/100
01:35
51/100
00:45
15/100
02:02
100/100
01:02
25/100
02:25
191 06:17:22
6 Емельяненков Иван, Школа, Инженерный Лицей НГТУ 9/100
01:16
22/100
02:36
72/100
02:41
70/100
03:00
12/100
01:37
185 11:13:27
7 Ерошенко Дарья, Школа, МАОУ "Лицей №6" г. Бердска 58/100
01:37
0/100
02:19
100/100
01:00
158 02:38:26
8 Иго Андрей, Школа, Гимназия №6 "Горностай" 35/100
01:59
0/100
03:10
100/100
03:08
20/100
02:42
0/100
03:21
155 07:50:01
9 Нещадим Сергей, Школа, Гимназия №6 "Горностай" 34/100
00:49
100/100
01:04
134 01:53:49
10 Козьяков Алексей, Школа, Инженерный Лицей НГТУ 30/100
02:44
100/100
03:12
130 05:57:01
11 Сараев Сергей, Школа, Лицей 176 16/100
03:02
0/100
01:11
100/100
02:16
116 05:19:40
12 Макаров Илья, Школа, 63 70/100
01:20
0/100
02:05
70 01:20:15
13 Коваль Данил, Школа, Гимназия №6 70/100
02:07
0/100
02:40
70 02:07:46
14 Марамыгин Константин, Школа, Инженерный лицей НГТУ 50/100
03:19
50 03:19:22
15 Евгений Долгочуб, Школа, Гимназия №17 4/100
02:27
10/100
02:27
14 04:54:29
16 Соломахин Александр, Школа, Гимназия №15 12/100
03:21
12 03:21:14
17-27 Власов Дмитрий, Школа, 141 0/100
02:05
0 00:00:00
17-27 Гаськов Денис, Школа, 136 0 00:00:00
17-27 Колбасенко Елизавета, Школа, Технический лицей-интернат №128 0 00:00:00
17-27 Коржуева Дарья, Школа, Технический лицей-интернат №128 0 00:00:00
17-27 Короваев Сергей, Школа, 6 0 00:00:00
17-27 Котов Леонид, Школа, №141 0/100
02:02
0 00:00:00
17-27 Селезнева Александра, Школа, ТЛИ МБОУ №128 0 00:00:00
17-27 Семилетов Артем, Школа, ТЛИ(Технический Лицей Интернат) 128 0 00:00:00
17-27 Старышкин Николай, Школа, Гимназия 17 0/100
03:14
0 00:00:00
17-27 Харченко Ярослав, Школа, Гимназия №6 Горностай 0 00:00:00
17-27 Шестак Антон, Школа, Гимназия №6 "Горностай" 0 00:00:00