Итоговые результаты олимпиады НГТУ 2017 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Решено задач Время
1 Плетюхин Павел, СибГУТИ, ИП-414 вне конкурса +3
00:16
+
00:18
+6
03:29
+
00:57
+1
02:33
+3
02:25
6 14:21:40
2 Чердаков Кирилл, СибГУТИ, ИП-413 вне конкурса +3
00:34
+
00:12
+3
03:54
+
00:58
+2
01:27
+8
02:19
6 14:47:39
3 Кунц Алексей, НГТУ, ПМ-32 +3
02:38
+1
00:22
+7
02:41
+2
01:11
+
01:24
+1
01:52
-14
03:55
6 14:50:45
4 Ивакин Владимир, НГТУ, ФТ-61М +1
00:10
+
00:13
-16
03:59
+
00:57
+
00:40
+1
01:56
-6
03:04
5 04:38:00
5 Гончаренко Алексей, НГТУ, ПМ-44 +
00:10
+3
00:20
+
00:42
-3
03:55
+
01:52
+1
01:28
5 05:54:34
6 Провоторов Роман, СибГУТИ, МГ-163 вне конкурса +
00:08
+
00:49
+4
02:26
+
01:45
+
02:07
5 08:37:40
7 Журкин Павел, НГТУ, АВТ-409 +
00:22
+1
00:28
+5
02:19
+
01:28
+
02:49
-2
03:26
5 09:29:06
8 Гильзидинов Руслан, НГТУ, АВТ-415 +2
00:24
+
00:08
+5
03:49
+
02:04
+
02:43
-5
03:39
5 11:30:44
9 Ильиных Никита, НГТУ, ПМ-32 +1
02:32
+
00:23
+2
02:03
+2
02:29
+2
03:29
5 13:18:50
10 Индикеев Дмитрий, НГТУ, АВТ-409 +1
00:46
+
00:39
+
01:07
+
02:02
-3
02:55
4 04:56:07
11 Бессонов Юрий, СибГУТИ, ИП-313 вне конкурса +2
00:15
+
00:20
+2
01:50
+
01:14
-2
03:57
-3
02:50
4 05:01:17
12 Болдаков Валерий, СибГУТИ, ИП-514 вне конкурса +
00:21
+1
00:31
+2
01:13
+1
02:17
-9
03:28
4 05:43:31
13 Золотарев Александр, СибГУТИ, ИП-312 вне конкурса +1
00:27
+1
00:54
-11
03:58
+
01:09
+1
03:23
4 06:55:16
14 Суходоева Наталья, СибГУТИ, ИП-311 вне конкурса +
01:38
+
00:35
-4
02:32
+
01:47
+
03:15
4 07:16:11
15 Рубан Анатолий, СибГУТИ вне конкурса +
00:22
+1
00:20
-6
03:54
+4
01:43
+3
02:27
4 07:34:24
16 Белуха Дмитрий, НГТУ, АВТ-509 +1
00:33
+
00:48
+1
02:14
+
03:38
4 07:55:02
17 Бочкарев Борис, СибГУТИ, ИП-311 вне конкурса +4
01:11
+1
00:38
+1
00:58
+1
02:47
4 07:55:31
18 Анискина Алиса, СибГУТИ, ИП-311 вне конкурса +5
00:59
+1
00:17
+2
01:46
+
03:05
4 08:49:40
19 Петров Никита, НГТУ, АТ-63 +3
03:24
+
00:30
+2
02:53
+
03:18
-3
03:59
4 11:47:25
20 Симонов Виктор, НГТУ, АВТ-509 +1
02:10
+2
01:44
+
03:26
+
03:50
4 12:12:43
21 Кустов Григорий, НГТУ, АВТ-509 +4
01:29
+
01:33
+3
03:15
+
03:55
4 12:33:21
22 Маслова Валерия, СибГУТИ, ИП-511 вне конкурса +
00:31
+
00:33
+
01:10
-2
02:05
3 02:15:31
23 Шепрут Илья, НГТУ, ПМ-63 +
00:25
+
00:45
+
01:32
-5
03:41
3 02:43:13
24 Шурумов Максим, СибГУТИ, ИП-511 вне конкурса +
00:21
+1
00:32
+2
01:08
-1
02:10
3 03:02:40
25 Майоров Станислав, СибГУТИ, ИП-513 вне конкурса +2
00:43
+1
00:51
+1
01:43
3 04:38:02
26 Гайкин Никита, СибГУТИ, ИП-513 вне конкурса +1
00:41
+
00:46
+4
01:34
3 04:42:01
27 Бобрик Дмитрий, СибГУТИ, Ип-514 вне конкурса +2
00:42
+2
00:30
+2
01:30
-1
02:11
3 04:44:04
28 Утюганов Давид, НГТУ, ПМ-63 +5
01:42
+
00:36
+
00:52
-1
02:32
-1
03:19
3 04:51:18
29 Киселев Алексей, СибГУТИ, ИП-312 вне конкурса +1
00:22
+
00:31
+
03:48
3 05:02:18
30 Есин Михаил, СибГУТИ, ИП-313 вне конкурса +6
01:00
+1
00:32
+1
01:25
3 05:38:37
31 Чусовитин Антон, СибГУТИ, ИП-311 вне конкурса +4
01:08
+2
00:38
+2
01:30
3 05:57:03
32 Комаревцев Даниил, СибГУТИ, ИП-513 вне конкурса +4
02:02
+
00:21
-2
03:52
+
02:18
3 06:02:09
33 Головченко Александра, СибГУТИ, ИП-514 вне конкурса +2
00:56
+1
00:30
+3
02:34
3 06:02:14
34 Безгодов Владимир, СибГУТИ, ИП-312 вне конкурса +
01:19
+
01:25
+4
02:13
3 06:17:46
35 Санин Иван, СибГУТИ, ИП-513 вне конкурса +4
00:46
+
01:05
+
03:09
3 06:21:37
36 Панкратов Александр, СибГУТИ, ИП-511 вне конкурса +
01:00
+2
00:15
+5
02:57
3 06:33:52
37 Иванов Никита, НГТУ, АВТ-518 +4
03:05
+
00:49
-5
03:39
+1
01:12
3 06:46:48
38 Голубев Александр, НГТУ, ПМ-44 +3
01:36
+3
01:42
-3
03:58
+2
00:49
-13
03:25
-3
02:54
3 06:49:18
39 Латыгин Денис, НГТУ, АВТ-615 +3
02:48
+1
00:19
-2
02:52
+3
02:20
-2
03:53
3 07:48:10
40 Варнакин Илья, СибГУТИ, ИП-511 вне конкурса +4
02:53
+
00:42
+1
02:42
-3
03:58
3 07:58:31
41 Нагорнов Никита, НГТУ, АВТ-409 +9
03:26
+
00:52
+
01:21
-2
02:44
3 08:39:51
42 Теплов Дмитрий, СибГУТИ, ИП-311 вне конкурса +1
01:49
+1
01:00
+5
03:30
3 08:39:55
43 Бауэр Дмитрий, НГТУ, ПМИ - 41 +1
00:30
+
00:39
-4
03:57
+11
03:48
-3
03:03
3 08:57:38
44 Или Даниил, СибГУТИ, ИП-512 вне конкурса +2
00:39
+1
00:44
+12
02:44
3 09:07:48
45 Сахарчук Дарья, СибГУТИ, ИП – 514 вне конкурса +1
02:16
+
02:11
+4
03:03
3 09:11:08
46 Галкин Георгий, СибГИУ, ип-311 вне конкурса +
02:32
+
02:38
+2
03:23
3 09:14:29
47 Кожекин Михаил, НГТУ, ПМ-63 -3
03:55
+5
02:52
+1
00:50
+4
02:42
3 09:44:14
48 Ткаченко Эмилия, СибГУТИ, ИП-514 вне конкурса +9
03:54
+1
00:49
+2
03:12
-4
02:19
3 11:56:15
49 Жуков Севастьян, НГТУ, АВТ-615 +
00:27
+
00:34
-7
02:23
-8
03:45
-3
03:51
2 01:01:17
50 Метельский Максим, СибГУТИ, ИП-514 вне конкурса +3
00:24
+
00:22
-11
03:05
2 01:47:17
51 Силкин Михаил, СибГУТИ, ИП-513 вне конкурса +2
00:35
+
00:48
-1
03:16
-5
03:51
2 02:04:34
52 Висков Дмитрий, СибГУТИ, ИП-511 вне конкурса +3
00:50
+
00:18
-4
01:42
2 02:08:45
53 Павлова Ульяна, СибГУТИ, ИП-512 вне конкурса +2
01:17
+1
00:20
-1
02:30
2 02:37:53
54 Федотов Павел, СибГУТИ, ИП-513 вне конкурса +1
01:06
+
01:26
2 02:52:55
55 Мингазеев Роман, СибГУТИ, ИВ-521 вне конкурса +
00:31
-4
01:49
+
02:35
-1
03:33
2 03:07:44
56 Сыпко Никита, НГТУ, ПМ-65 -5
00:52
+1
00:18
-1
01:40
-7
03:53
+
02:38
2 03:17:28
57 Ерин Николай, НГТУ, АВТ - 509 +1
01:16
+3
01:43
-1
03:52
2 04:19:19
58 Тингайкин Денис, НГТУ, АВТ-518 -17
01:59
+
01:18
+1
02:42
-7
03:57
2 04:21:12
59 Гончаров Сергей, СибГУТИ, ИП-511 вне конкурса +3
02:20
+1
00:41
2 04:21:42
60 Бубякин Егор, СибГУТИ, ИП-512 вне конкурса +6
01:03
+2
01:15
2 04:58:18
61 Кукса Александр, НГТУ, АО-51 +1
00:24
-1
01:18
-2
03:22
+2
03:54
2 05:18:54
62 Владислав Побежимов, НГТУ, Авт-515 +
02:06
-4
03:36
+2
02:43
2 05:29:18
63 Яковенко Виталий, НГТУ, АВТ-615 +1
00:40
-2
03:08
-3
03:59
-9
03:50
-1
03:01
1 01:00:17
64 Бабуров Никита, СибГУТИ, ИП-511 вне конкурса -6
01:58
+1
00:45
-6
02:56
1 01:05:24
65 Попов Александр, СибГУТИ, ИП-511 вне конкурса -6
03:29
+3
00:22
-10
03:59
1 01:22:46
66 Баженов Андрей, СибГУТИ, ИП-511 вне конкурса -3
03:24
+2
00:46
1 01:26:51
67 Хубашвили Максим, СибГУТИ, ип-513 вне конкурса -6
01:56
+
02:08
-6
03:57
1 02:08:21
68 Дворников Александр, СибГУТИ, ИП-514 вне конкурса -2
02:43
+
02:20
-5
03:07
1 02:20:47
69 Жартун Андрей, НГТУ, АВТ-510 +
02:36
-1
02:13
-6
01:51
1 02:36:09
70 Сабитов Евгений, СибГУТИ, ИП - 512 вне конкурса -2
02:21
+1
02:27
1 02:47:10
71 Киселев Александр, НГТУ, АВТ-513 -4
01:57
+3
02:47
-5
03:59
1 03:47:46
72-83 Анатолий Васильев, СибУПК вне конкурса 0 00:00:00
72-83 Андрей Жартун, НГТУ, АВТ-510 0 00:00:00
72-83 Бускин Александр, НГТУ, АТ-63 0 00:00:00
72-83 Дудаков Глеб, НГТУ, АВТ-515 0 00:00:00
72-83 Дудин Денис, НГУ, 13123 вне конкурса 0 00:00:00
72-83 Лазарев Дмитрий, СибГУТИ, ИС-541 вне конкурса 0 00:00:00
72-83 Лебедева Елена, НГТУ, ПМ-44 0 00:00:00
72-83 Меркульев Иван, НГТУ, АТ-43 -1
00:40
-3
02:11
-1
03:16
-1
03:34
-1
03:53
0 00:00:00
72-83 Стабровский Олег, НГТУ, АВТ-409 0 00:00:00
72-83 Стрепельцова Виктория, НГТУ, АВТ-615 -1
02:49
-1
02:50
0 00:00:00
72-83 Уваров Вадим, НГТУ, Аспирант вне конкурса 0 00:00:00
72-83 Штабель Андрей, НГТУ, ПМИМ-61 0 00:00:00