Итоговые результаты олимпиады ACM 2017 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Решено задач Время
1 Novosibirsk SU 1
Вишневский Роман, Смирнов Павел, Викторов Николай
+
01:42
+
02:23
+
00:45
+
00:31
+1
03:36
+1
01:38
+
00:09
+
01:23
+
01:04
+1
00:20
+1
02:16
+
00:39
12 17:53:29
2 Novosibirsk SU 2
Исаченко Владимир, Малых Александр, Матвеев Андрей
+
04:19
+
01:18
+2
03:25
+2
01:13
+1
03:33
+
01:38
+
00:20
+
02:41
+2
02:03
+1
01:28
+
04:05
+1
00:43
12 29:52:34
3 Tomsk PU 1
Голуб Олеся, Ветров Алексей, Комаров Вячеслав
-1
03:38
+3
04:44
+
00:38
+1
00:42
+
02:03
+
02:27
+
00:23
+
02:08
+
01:23
+1
00:57
+2
03:43
+
00:15
11 21:48:15
4 Altai STU 1
Ананьев Тимофей, Ложкина Дарья, Фаст Артем
+1
04:24
+
03:34
+1
01:13
+1
00:38
+1
04:23
+
02:31
+
00:17
+1
01:58
+
03:06
+2
01:36
-5
04:59
+
00:51
11 26:55:09
5 Tomsk PU 0 вне конкурса
Хаустов Павел, Хаустов Павел, Хаустов Павел
+10
04:57
+
01:32
+
01:59
+1
01:10
-42
04:59
+3
03:11
+
01:13
+2
03:22
+
01:40
+
01:19
+1
03:35
+
01:28
11 31:10:19
6 Siberian SUTI 0: coaches вне конкурса
Рубан Анатолий, Ракитский Антон, Провоторов Роман
+1
02:55
+1
03:39
+1
02:16
+2
04:41
+
01:07
+1
00:22
+2
03:44
+1
03:16
+6
02:06
+
01:22
10 30:31:57
7 Omsk STU 1: OmSTU_1
Хворых Павел, Павел Трубин, Иниватов Даниил
+
01:14
+1
01:44
+2
00:26
-7
04:48
+
02:10
+
01:02
-2
04:47
+
01:53
+2
00:36
+2
04:05
+
01:11
9 16:44:57
8 Novosibirsk SU 4
Филиппов Иннокентий, Быкова Екатерина, Быкова Галина
+
00:19
+
02:36
+
00:44
-5
04:53
+1
02:17
+
00:12
-2
03:11
+
03:47
+
01:15
+
00:36
8 12:08:58
9 Siberian SUTI 1
Комаревцев Даниил, Чердаков Кирилл, Плетюхин Павел
+
01:44
+1
04:00
+2
00:32
-2
04:12
+
00:15
+
02:43
+
03:01
+3
01:20
+
00:56
8 16:35:28
10 Novosibirsk SU 7
Архипов Владимир, Козлов Иван, Ершов Сергей
+1
01:50
+2
01:38
+1
00:36
+1
03:06
+
00:34
-2
03:15
+2
04:29
+4
01:25
+
01:17
8 18:39:18
11 Novosibirsk SU 5
Скляров Михаил, Литвинов Василий, Скресанов Савелий
+
02:48
+
03:08
+
00:43
+
02:17
+
00:28
-1
04:33
+
04:43
+4
01:26
+
01:48
8 18:44:26
12 Tomsk PU 3
Рыбаченко Иван, Бакулин Виктор, Нестеренко Сергей
-2
04:51
+
00:51
+1
01:24
-2
04:45
+2
02:04
+
00:28
+2
04:36
+
02:24
+5
01:35
+1
02:02
8 19:06:37
13 Novosibirsk SU 3
Миляев Иван, Водолазский Даниил, Ижицкий Руслан
+
04:18
+
02:38
+1
00:56
+2
03:13
+
00:24
-6
04:54
+1
04:33
+
02:02
+
02:22
8 21:48:34
14 Tomsk PU 2
Иовлев Юлий, Максимова Елена, Кузнецова Анастасия
+
03:04
+3
04:20
+2
01:51
-7
04:58
+3
00:30
+1
04:00
+
02:55
+1
01:23
+1
00:17
8 22:03:57
15 Tomsk SU of CSR 2 вне конкурса
Купрейчик Антон, Букреев Николай, Букреев Николай
+
02:31
+
02:32
+
02:32
+
02:32
+
02:57
+2
02:37
+2
02:43
+
02:33
8 22:20:17
16 Tomsk SU 2: TSU 2
Грудинин Владислав, Солонский Виктор, Рякин Владислав
+1
01:41
+
00:33
-1
03:34
+
03:07
+
00:20
+3
02:35
+1
01:04
-2
02:21
+
01:15
7 12:18:21
17 Novosibirsk STU 6: elder
Кунц Алексей, Прокопьев Антон, Ивакин Владимир
+
03:50
+
02:44
+2
01:30
+1
02:17
+
00:23
-1
04:18
+2
01:05
+
01:49
7 15:21:10
18 Tomsk PU 5
Пестова Татьяна, Ляо Цзицин, Чепкасов Артём
+2
02:46
+
00:12
+2
01:24
+3
01:02
-4
04:02
+4
03:31
+7
02:33
+1
01:47
7 19:38:27
19 Tomsk SU 1: TSU 1
Котов Михаил, Сахапов Даниил, Захаров Олег
+
01:33
+
01:07
-1
03:15
+1
02:03
+
00:18
-2
04:48
-2
04:40
+2
00:50
+
00:45
6 07:38:28
20 Tomsk PU: AM вне конкурса
Звигинцев Илья, Тё Дмитрий, Двое из ларца
-6
03:57
+
00:43
+1
01:18
+1
00:23
-9
04:49
+2
03:21
+2
00:47
+1
01:34
6 10:29:05
21 Altai STU 3
Бабушкин Илья, Данилин Александр, Шульга Кирилл
+
04:29
+3
01:38
-1
04:48
+2
04:24
+
00:49
+2
02:54
+5
01:30
6 19:46:26
22 Tomsk SU 5: TSU School вне конкурса
Мячин Данил, Выгон Роман, Марков Владимир
+
04:02
+1
00:45
+
02:40
+
02:12
+
00:20
-1
04:28
-10
01:42
-3
03:21
5 10:21:06
23 Novosibirsk STU 1: APIM-17
Катунов Евгений, Индикеев Дмитрий, Ситников Александр
+
02:14
+3
04:45
+
01:43
-1
04:23
+
00:30
-12
04:58
+2
01:24
5 12:18:03
24 Siberian SUTI 2
Ренёв Никита, Болдаков Валерий, Или Даниил
+
03:07
+5
02:31
+
00:32
-1
03:57
+3
01:40
+
02:06
5 12:38:20
25 Siberian STU 2: stu_2
Поздняков Илья, Петров Андрей, Омельницкий Никита
+
03:37
+1
02:14
-1
02:02
+
01:32
+
00:15
-1
00:42
-5
04:25
+
04:51
5 12:51:56
26 Siberian SUTI 3
Дворников Александр, Метельский Максим, Мингазеев Роман
+
04:54
+1
01:41
+3
01:02
+5
02:57
+1
00:49
5 14:44:54
27 Altai STU 4
Аванесян Камо, Козлов Демид, Русаков Михаил
+
03:11
+2
01:25
+4
04:57
+2
01:07
+1
02:12
-2
01:57
5 15:55:38
28 Tomsk SU of CSR 1
Баркалов Леонид, Ицков Алексей, Горохов Михаил
+2
01:22
+4
04:57
+7
01:45
+1
01:46
-7
04:56
+
02:31
5 17:04:12
29 Tomsk PU: Lyceum 1 вне конкурса
Пискунов Алексей, Одилов Герман, Фёдоров Фёдор
+3
01:58
+1
04:02
+2
00:35
+7
04:09
+1
02:36
5 18:03:14
30 Altai STU 2
Галкин Роман , Козлов Михаил, Козлов Никита
+1
04:56
+3
01:25
-5
04:56
+
00:25
+6
04:02
+3
03:06
5 18:15:57
31 Omsk SU 2: OmSU2
Горбунов Игорь, Марченко Владислав, Скрипов Денис
+
01:32
+3
03:42
+
02:18
+3
03:52
-1
04:58
+2
04:41
-2
04:21
-3
03:33
5 18:46:55
32 Tomsk PU 4
Чурсина Елена, Мнацаканян Рафаэль, Бабичев Никита
+
01:43
+3
01:07
-3
03:54
-5
04:21
+
00:26
-17
04:59
+
00:34
4 04:51:58
33 Ugra SU 2: Backspase
Завьялов Петр, Балуев Владимир, Ковальногов Максим
-2
04:57
+
03:44
+1
01:19
+
00:34
-6
04:46
+7
03:03
4 11:22:25
34 Novosibirsk STU 2: AVT-409
Нагорнов Никита, Журкин Павел, Стабровский Олег
+2
01:08
+
02:28
+1
00:56
-1
03:44
+5
04:35
4 11:50:18
35 Omsk SU 3: OmSU3
Магдин Евгений, Лемешко Ирина, Болдырь Владислав
-3
04:53
+2
03:07
+4
02:39
+2
00:35
-3
03:31
-4
04:59
+2
04:40
4 14:23:01
36 Tomsk SU 3: TSU 3
Варлаков Денис, Мингалеев Никита, Бокиев Илхом
+3
03:54
-8
04:57
+
00:29
+
04:37
+5
03:36
-2
04:29
4 15:17:01
37 Tomsk SU 4: TSU 4
Мельников Владимир, Абрамов Олег, Юдин Александр
+7
03:55
+
03:12
+2
00:34
-1
04:49
+2
04:08
4 15:31:02
38 Altai SU: Altai SU 3
Эрнст Игорь, Бойко Илья, Панарин Роман
+
04:21
+
02:32
+
01:17
-3
04:59
-1
03:09
3 08:12:17
39 Rubtsovsk II 2
Нагих Сергей, Лунев Валерий, Нагих Тимофей
+
03:59
+2
00:45
+6
01:05
-16
04:54
-21
04:55
3 08:30:29
40 Siberian SUTI 15: 15 вне конкурса
Рубан Анатолий, Беляев Роман, Выдрин Андрей
-1
03:57
+2
02:48
+
02:47
+3
03:49
-1
04:33
3 11:05:42
41 Siberian SUTI 6
Шурумов Максим, Маслова Валерия, Варнакин Илья
+3
04:13
+3
02:52
-2
04:59
+
03:32
3 12:39:42
42 Novosibirsk SPedU 2
Кузнецов Антон, Кириленко Юрий, Беликов Кирилл
+
01:41
+1
01:05
-13
04:57
2 03:07:19
43 Novosibirsk STU 5: nstu5 вне конкурса
Ким Станислав, Завьялов Олег, Коваленко Антон
+
01:24
+1
01:47
-3
02:16
-10
04:50
2 03:31:26
44 Siberian SUTI 5
Гайкин Никита, Головченко Александра, Бобрик Дмитрий
+2
01:46
-3
04:37
+2
00:43
-2
03:02
2 03:49:47
45 Far Eastern S Trans U 2 вне конкурса
Лысенко Денис, Селезнёв Дмитрий, Вотокина Виктория
+1
01:45
+2
01:13
2 03:58:27
46 Tomsk PU 12
Рахмонкулов Салохиддин, Чернюгов Кирилл, Давлатов Анушервони
+3
01:01
+
02:16
-5
03:53
-3
03:59
2 04:18:10
47 Tomsk PU 9
Кочегин Денис, Кравченко Андрей, Дамдинов Алдар
+1
00:59
+1
02:46
-3
02:21
-2
02:53
-5
04:05
2 04:26:17
48 Novosibirsk STU 4: NSTU 4: APIM-17-2
Иван Пахомов, Карпова Екатерина, Жуков Андрей
+1
01:34
+2
02:26
-2
04:59
-3
04:42
2 05:01:29
49 Novosibirsk SU 8
Агулов Владимир, Коростелев Дмитрий, Борзов Александр
+2
03:06
+1
00:59
-2
04:49
-7
04:37
2 05:06:14
50 Siberian SUTI 7
Демин Алексей, Чулдум Дамба, Афоничев Всеволод
-9
04:55
+4
02:35
-4
04:57
+2
00:59
-5
04:39
2 05:35:07
51 Siberian SUTI 8
Сабитов Евгений, Павлова Ульяна, Патроклов Владимир
+4
02:31
+2
01:12
-7
04:35
2 05:44:03
52 Tomsk PU 7
Булгаков Иван, Штоль Максим, Рябчиков Денис
+1
02:07
+4
02:43
-6
03:48
2 06:31:12
53 Tomsk PU 11
Сухов Лев, Любовников Дмитрий, Суменков Олег
+1
01:35
+2
04:18
-1
03:08
2 06:54:15
54 Tomsk PU 8
Ельцов Вячеслав, Шабрамов Владислав, Егоров Артур
-1
01:31
+
02:33
+2
03:59
-7
04:55
-3
03:45
2 07:12:50
55 Ugra SU 3: Space
Хозумов Виктор, Валитов Артур, Дудин Иван
+7
04:56
+1
00:46
-7
04:34
-10
04:56
2 08:23:11
56 Siberian STU 1: stu_1
Бобрик Илья, Чамзы Кыргыс, Ильин Дмитрий
-1
00:29
+8
04:33
+4
01:51
-12
04:53
2 10:24:47
57 Altai SU: Altai SU 2
Ярошенко Галина, Землянский Даниил, Андреева Татьяна
+7
03:37
+3
04:01
-1
04:43
-3
02:27
-4
04:35
2 10:58:37
58 Novosibirsk STU 3: bicycle & crutch
Утюганов Давид, Петров Никита, Шепрут Илья
-5
04:54
+1
00:28
-1
02:33
-8
04:43
-2
04:52
1 00:48:49
59 Novosibirsk SPedU 1
Розов Константин, Розова Мария, Тараскин Никита
+
01:02
-3
02:57
1 01:02:44
60 Rubtsovsk II 1
Копылова Оксана, Сапожков Максим, Кожевятов Михаил
-4
04:51
+1
00:46
-4
03:03
-4
04:31
1 01:06:28
61 Omsk SU 1: OmSU1
Евсюков Владимр, Вальчук Дмитрий, Кудык Иван
-2
00:39
+2
00:26
1 01:06:38
62 Tomsk PU 10
Белогуров Артём, Батясов Евгений, Кали Мадина
-4
01:34
+1
00:58
-14
04:40
1 01:18:29
63 Tomsk PU: Lyceum 2 вне конкурса
Мартемьянов Алексей, Хамраев Кирилл, Уткин Глеб
-1
03:08
-2
00:58
+2
01:06
-3
04:29
-1
02:11
-6
04:59
1 01:46:58
64 Novosibirsk SU 6 вне конкурса
Сазонов Вениамин, Лямин Артём, Киреев Алексей
+
03:36
-7
04:39
-3
03:56
-3
04:04
1 03:36:05
65 Siberian SUTI 4
Хубашвили Максим, Тарасенко Григорий, Арутюнян Сергей
-1
04:58
-6
01:38
+2
02:58
-1
00:38
-16
03:46
-1
04:39
1 03:38:34
66 Altai SU: Altai SU 1
Козлов Александр, Мауль Вячеслав, Мамницкий Денис
-2
01:42
-3
03:40
+6
01:52
-1
04:16
1 03:52:58
67 Siberian SUTI 10 вне конкурса
Сахарчук Дарья, Ткаченко Эмилия, Чернова Инна
+4
03:13
-2
02:31
-2
04:49
1 04:33:54
68 Tomsk PU 6
Журавлев Владимир, Аманжолов Адиль, Фёдоров Константин
+5
04:04
-1
03:51
-3
04:50
-2
04:25
-4
01:45
1 05:44:45
69-73 Novosibirsk SPedU 3
Орлов Степан, Гаврильев Айсен, Бруско Игорь
-2
03:42
-2
02:06
-3
02:48
-1
04:43
0 00:00:00
69-73 Novosibirsk SU: Lemmings вне конкурса
Кишканова Юлия, Дудин Денис, Таранов Никита
0 00:00:00
69-73 Omsk STU 1: kupsh вне конкурса
Купш Александр, Купш Александр, Купш Александр
0 00:00:00
69-73 Tomsk PU: SPb Shaverma Haters Club 322 вне конкурса
Зуев Михаил, Зуев Михаил, Зуев Михаил
0 00:00:00
69-73 Ugra SU 1: we bought winrar
Махмудов Физули, Минеев Антон, Захарченко Владислав
-7
03:22
0 00:00:00