Итоговые результаты олимпиады ACM 2018 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Решено задач Время
1 Novosibirsk SU: Dva
Матвеев Андрей, Архипов Владимир, Мокроусов Антон
+
01:54
+
00:29
+
00:50
+4
04:53
+3
04:02
+2
02:22
+1
00:47
+
01:28
+1
01:08
9 21:37:55
2 Altai STU 1
Артем Фаст , Дарья Ложкина, Тимофей Ананьев
+6
03:30
+
00:20
+2
01:19
-10
04:59
+3
03:05
+
01:46
+
00:11
+2
01:47
+1
00:40
8 17:21:48
3 Tomsk SU of CSR 1: Putin's Militarized Hamsters
Тарабукин Иван, Ицков Алексей, Черных Данила
-2
01:05
+4
01:35
+
00:27
+3
03:38
-1
03:48
+2
03:30
+1
00:34
+
02:34
+
01:40
7 17:22:50
4 Novosibirsk SU: Release_Machine
Филиппов Иннокентий, Быкова Екатерина, Быкова Галина
-1
00:14
+4
04:23
+
00:23
+
01:55
-1
01:32
+2
03:54
+2
01:46
+
02:25
+
00:39
7 18:07:54
5 Novosibirsk SU 3: There is one nuance
Плюснин Артем, Казак Игорь, Ложников Виктор
+4
03:09
+1
00:16
+1
01:49
+4
03:26
+
00:24
+3
03:51
+1
00:52
7 18:30:17
6 Tomsk SU 3: blank
Грудинин Владислав, Захаров Олег, Берзин Артем
+2
02:09
+
00:30
+
02:58
+1
04:53
+6
03:35
+
01:28
+
00:34
7 19:09:12
7 Siberian STU 1: Sgups_FBI
Поздняков Илья, Петров Андрей, Моделов Никита
-5
04:52
+
00:17
+
01:51
+1
04:25
+
00:34
+3
01:34
+
00:43
6 10:47:53
8 Tomsk PU 1
Комаров Вячеслав, Рыбаченко Иван, Пестова Татьяна
-5
04:59
+
00:15
+1
02:22
+
02:46
+2
01:22
+6
01:12
+
02:17
6 13:16:17
9 Siberian SUTI 1: SibSUTIS 1
Комаревцев Даниил, Плетюхин Павел, Юн Анастасия
-2
04:03
+1
00:25
+2
01:58
+
02:19
+2
01:45
+3
03:02
+
01:28
6 13:40:11
10 Novosibirsk SU 4
Власов Семён, Максаковский Никита, Ваулин Данил
+
00:23
+
02:05
+
04:12
+
00:39
+13
03:56
+1
00:53
6 16:50:54
11 Novosibirsk SU 11
Кононов Арсений, Стряпков Кирилл, Каширский Иван
-2
02:54
+
00:42
+
03:54
+2
03:32
+
01:21
+8
04:59
+
00:24
6 18:14:52
12 Tomsk SU 1: HITS
Выгон Роман, Пискунов Алексей, Одилов Герман
-1
01:21
+1
00:45
+6
04:57
-7
04:58
+
04:44
+2
01:01
+
02:08
+3
01:15
6 18:53:08
13 Altai STU 2
Михаил Козлов, Никита Козлов, Роман Галкин
+3
00:57
+2
04:23
+
04:47
+5
03:20
+3
03:31
+4
00:42
6 23:22:07
14 Altai STU 3
Антон Жуйков, Евгения Ушакова, Кирилл Шульга
+
00:33
+
01:44
+
00:43
+2
02:35
+2
01:32
5 08:30:07
15 Novosibirsk SU 10
Карповский Андрей, Науменко Тимофей, Козлов Иван
+2
01:39
+1
03:58
+
03:51
+
01:03
-3
04:59
+
01:29
5 13:02:03
16 Altai STU 4
Демид Козлов, Камо Аванесян, Михаил Русаков
-2
02:27
+
00:37
+
02:14
+2
01:47
+8
04:50
+2
01:18
5 14:48:34
17 Novosibirsk STU 2
Толстобров Илья, Ким Станислав, Сычев Егор
-3
04:59
+2
04:04
+
02:47
+3
03:11
+4
03:28
+
00:30
5 17:02:13
18 Tomsk PU 3
Мнацаканян Рафаэль, Рахмонкулов Салохиддин, Савченко Константин
+1
00:43
+
01:54
+3
04:25
+
01:33
4 09:56:53
19 Siberian SUTI 6: SibSUTIS 6
Болдаков Валерий, Или Даниил, Варнакин Илья
-1
00:17
+
00:30
+4
03:46
-4
04:59
+1
02:40
+2
01:51
4 11:08:24
20 Omsk SU 1: OmSU1
Магдин Евгений, Сахно Максим, Скрипов Денис
-2
02:17
-7
04:23
+2
01:11
+1
02:37
-1
04:26
+2
03:22
-1
04:58
+1
02:15
4 11:26:43
21 Siberian SUTI 8: SibSUTIS 8
Ренёв Никита, Афанасьев Лев, Киселев Алексей
-2
02:48
+1
01:11
-9
04:12
+
00:45
-1
03:51
+
01:00
3 03:18:06
22 Tomsk PU 5
Бальжанов Юра, Булдаев Баир, Харжеев Никита
+
01:01
+1
02:34
-1
03:28
+5
02:20
3 07:57:03
23 Novosibirsk STU 1
Утюганов Давид, Кожекин Михаил, Шепрут Илья
+
01:01
-3
03:15
+2
01:37
+3
03:39
3 07:58:24
24 Novosibirsk SU 7: 18214
Морозов Семён, Кыргыс Артыш, Дубинская Екатерина
+2
00:48
+6
02:28
-19
04:59
+3
01:17
3 08:14:12
25 Rubtsovsk II 1
Нагих Сергей, Лунев Валерий, Нагих Тимофей
+6
01:52
+
03:23
-7
04:58
+2
02:35
3 10:31:51
26 Tomsk PU 2
Чурсина Елена, Бабичев Никита, Ляо Цзицин
-2
00:34
+
00:46
-4
04:02
-5
04:55
+7
04:25
+1
03:26
3 11:18:50
27 Tomsk SU of CSR 3: Vedroid's
Калюжный Евгений, Шкитин Станислав, Бороздин Александр
+2
01:28
-6
03:20
-5
04:41
+3
01:58
2 05:07:13
28 Ugra SU 1: Fried cucumber
Завьялов Петр, Балуев Владимир, Ковальногов Максим
+1
02:57
-3
04:42
-6
04:37
-1
00:59
-3
04:10
-4
02:33
+2
01:30
2 05:28:04
29 Novosibirsk SU 12: 18213a
Черников Василий, Никифоров Владислав, Толстокоров Дмитрий
+2
01:05
-1
03:45
-12
04:57
+
03:57
-2
02:44
2 05:42:57
30 Siberian SUTI 9: SibSUTIS 9
Бобров Никита, Жан Стефанович, Анисимов Алексей
+1
03:13
-2
04:57
+4
01:28
2 06:21:21
31 Siberian SUTI 4: SibSUTIS 4
Марченко Александр, Новожилов Дмитрий, Носова Мария
-1
04:35
+1
01:59
-6
04:53
-3
02:16
+3
03:39
2 06:58:58
32 Siberian SUTI 5: SibSUTIS 5
Федосов Кирилл, Белов Денис, Зеленский Максим
+1
01:44
-2
04:02
+1
04:37
2 07:01:13
33 Novosibirsk SU 8
Гилязов Артур, Черновский Степан, Гайдук Кирилл
-1
00:45
+
03:31
+
04:25
-1
02:54
-6
04:11
-2
04:08
2 07:57:50
34 Novosibirsk SU 9
Ищенко Артем, Матеюк Илья, Владимиров Сергей
+4
01:12
+4
04:24
-4
04:10
2 08:17:27
35 Tomsk SU 4: EternalBlue
Бокиев Илхом, Файб Семён, Юдаков Алексей
+
02:21
-3
04:50
-9
04:51
+6
04:12
2 08:34:11
36 Omsk SU 2: OmSU2
Шипицын Владислав, Бучинский Иван, Ковалёв Александр
+6
04:09
-5
04:57
+2
02:33
2 09:23:15
37 Tomsk SU of CSR 2: ABEME
Кравченко Кирилл, Кочкин Иван, Красноусов Виктор
+3
03:21
-1
03:32
-3
04:28
+7
03:11
2 09:52:52
38 Tomsk SU of CSR 4: Dead Team
Уханов Данил, Суравешкин Семен, Савинков Алексей
+8
04:24
+5
04:38
2 13:22:59
39 Siberian SUTI 7: SibSUTIS 7
Бочкарев Борис, Суходоева Наталья, Дьячкова Ирина
-1
02:07
-2
00:32
+3
01:24
1 02:24:11
40 Siberian SUTI 3: SibSUTIS 3
Трусов Кирилл, Комашко Тимур, Новосад Дарья
-1
04:21
+
02:41
-4
04:48
1 02:41:31
41 Novosibirsk SU: 18213
Плотер Артур, Ушаев Александр, Олех Леонид
-9
01:27
-5
04:56
+3
02:10
1 03:10:40
42 Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1
Belikov Kiril, Kuznecov Anton, Kirilenko Yuri
-10
04:00
+5
03:12
1 04:52:47
43 Tomsk PU 4
Бельский Вадим, Ильина Софья, Ким Павел
-5
04:33
+7
03:02
1 05:22:14
44 Novosibirsk SU 6: 18206
Жигалов Денис, Валькова Арина, Рубцов Данила
-2
01:15
+14
03:46
-8
04:57
1 08:26:20
45 Siberian SUTI 2: SibSUTIS 2
Макогон Данил, Плющев Филипп, Деревцова Виктория
+12
04:27
1 08:27:25
46-49 Altai STU 5
Антон Завьялов, Илья Песняк, Павел Приходько
-4
02:36
-1
03:48
-1
01:53
-9
04:50
0 00:00:00
46-49 Novosibirsk SPedU 2: Novosibirsk SPedU 2
Gavronin Maxim, Gavriljev Aisen, Zyplakov Sergei
-6
04:12
0 00:00:00
46-49 Novosibirsk STU 4
Янов Алексей, Хуснутдинов Александр, Кочанов Артем
-2
03:40
-2
03:45
-2
03:52
-1
04:54
-2
04:46
0 00:00:00
46-49 Tomsk SU 2: Beer squad
Королев Петр, Солонский Виктор, Рякин Владислав
0 00:00:00