Итоговые результаты олимпиады НГТУ 2019 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Решено задач Время
1 Архипов Владимир, НГУ, 16121 вне конкурса +1
00:33
+
00:16
+
00:39
+1
02:37
+
00:20
+
00:24
+
01:16
+1
00:59
8 08:08:38
2 Чердаков Кирилл, СибГУТИ, Xored вне конкурса +3
00:44
+1
01:02
+2
01:47
+
00:53
+
00:25
+
00:58
+1
01:32
+3
02:36
8 13:20:38
3 Шепрут Илья, НГТУ, ПМ-63 +
00:27
+
00:12
+2
01:14
+
03:44
+
02:26
+
00:16
+
00:44
-1
01:41
7 09:46:42
4 Плетюхин Павел, СибГУТИ, МГ-181 вне конкурса +3
00:33
+2
00:14
+
00:41
+
00:16
+
00:35
+
01:27
-14
03:58
6 05:29:05
5 Юн Анастасия, СибГУТИ, ИП - 614 вне конкурса +1
00:16
+
00:21
+
00:30
-2
03:58
+
00:34
+
00:38
+2
02:16
6 05:39:20
6 Самсонов Дмитрий, СибГУТИ, ИП-712 вне конкурса +1
00:23
+2
00:58
+
01:36
-1
03:34
+
01:05
+1
01:22
+1
02:48
6 09:54:06
7 Меркулов Игорь, СибГУТИ, ИП-816 вне конкурса дисквалификация +
02:52
+
00:43
+
02:30
-1
01:21
+1
00:49
+
00:16
+
03:54
6 11:26:56
8 Капустин Максим, СибГУТИ, ИП-816 вне конкурса дисквалификация +6
02:53
+
00:43
+1
02:29
+
00:51
+
00:28
+
03:56
6 13:42:35
9 Утешев Игорь, СибГУТИ, Ип-811 вне конкурса дисквалификация +8
02:51
+3
00:42
+1
02:30
+
00:51
+
00:18
+3
03:53
6 16:08:47
10 Сычев Егор, НГТУ, ПМИ-72 +
00:16
+
00:23
+2
00:52
+7
00:35
+
00:48
-1
02:01
5 05:55:53
11 Кожекин Михаил, НГТУ, ПМ-63 +4
01:50
+1
01:09
+3
02:31
-3
03:55
+
00:18
+
01:41
5 10:11:11
12 Трусов Кирилл, СибГУТИ, ИП-713 вне конкурса +6
03:50
+1
00:37
+
00:55
+
01:08
+
01:20
5 10:11:57
13 Тетерин Дмитрий, СибГУТИ, ИП-714 вне конкурса +5
03:09
+
01:10
+2
01:57
+
00:47
+
01:26
5 10:50:11
14 Дроздов Эдуард, НГТУ, ПМ-51 +1
02:37
+1
01:47
+1
03:12
+1
00:55
+
01:19
-1
03:30
5 11:12:39
15 Тарасенко Степан, СибГУТИ, ИП-714 вне конкурса +5
03:17
+
01:06
+2
01:53
-4
03:49
+1
00:49
+
01:28
5 11:15:40
16 Ким Станислав, НГТУ, ПМ-72 -8
03:45
+2
00:26
+1
01:28
+
00:31
+
01:06
4 04:32:55
17 Сысоев Вячеслав, НГТУ, ПМ-83 +3
01:58
-2
03:04
+1
00:44
-10
03:31
+
00:53
+
01:00
4 05:56:31
18 Касимов Тимур, НГТУ, ПМ-83 +3
00:32
-7
03:39
+1
02:05
+
00:46
+2
01:05
4 06:30:10
19 Новосадов Петр, СибГУТИ, ИП-713 вне конкурса +1
00:38
-3
03:32
+
03:24
+
01:34
+
01:50
-1
02:45
4 07:47:36
20 Ланг Артем, СибГУТИ, ИП-711 вне конкурса -5
03:26
+3
00:42
+1
02:21
+2
01:04
+1
01:40
4 08:10:03
21 Леонович Дарьяна, НГТУ, ПМ-83 +
01:45
-8
03:48
+4
03:19
+
00:48
+
01:22
4 08:34:43
22 Рещиков Антон, СибГУТИ, ИП-712 вне конкурса +
02:21
+1
03:50
-2
01:59
+
00:52
+
01:13
4 08:38:54
23 Хуснутдинов Александр, НГТУ, ПМИ-71 +
03:31
-2
03:36
+2
02:02
+
01:12
+
01:40
4 09:07:45
24 Михеев Никита, СибГУТИ, ИП-713 вне конкурса +
02:40
+1
03:52
-1
02:59
+1
00:53
+
01:14
4 09:20:48
25 Половников Антон, НГТУ, ПМ-73 +8
02:31
-15
03:56
+2
01:45
-1
02:00
+1
00:28
+1
00:48
-3
03:49
4 09:34:27
26 Крашенинник Никита, НГТУ, ПМ-63 +6
01:51
-8
03:52
+1
02:29
+1
00:36
+
02:04
4 09:42:59
27 Занкин Павел, НГТУ, ПМ-72 +
01:32
+
01:58
-1
02:05
+4
02:17
+
02:38
-3
03:46
4 09:47:13
28 Киселев Денис, СибГУТИ, ИП-711 вне конкурса -1
00:41
+1
01:10
+3
02:11
-2
03:56
+
02:21
+4
03:17
4 11:40:51
29 Мальцев Никита, НГТУ, РМС-81 -4
03:05
+
03:32
+
00:24
+1
01:20
3 05:37:06
30 Макаров Илья, НГТУ, ПМ-51 +4
03:06
-5
03:08
-7
03:53
+
00:12
+2
00:39
-1
03:14
3 05:58:26
31 Дьячкова Марина, НГТУ, ПМ71 -2
02:06
-6
02:54
+
02:43
+1
02:12
+
01:02
3 06:18:13
32 Гукасян Кирилл, НГТУ, ПМИ-82 +5
03:52
-5
02:35
-5
01:44
+
00:21
+
00:37
3 06:31:33
33 Фадейкин Леонид, НГТУ, ПМ-84 +2
03:25
-4
03:40
-3
03:58
+1
02:14
+
02:39
3 09:19:48
34 Легалов Роман, НГТУ, ПМИ72 -7
03:16
-7
03:55
+
00:30
+
02:27
2 02:57:48
35 Малыгин Артём, НГТУ, ПМ-85 -3
02:46
-2
02:40
+
01:16
+1
02:19
2 03:55:43
36 Злобин Федор, СибГУТИ, ИП-714 вне конкурса -1
01:14
+
01:57
+
02:09
2 04:07:06
37 Виль Дарья, НГТУ, ПМИ-82 -3
03:14
+1
01:59
+1
02:00
2 04:39:53
38 Бортников Никита, НГТУ, ПМ-84 -2
02:47
-1
02:04
+
02:18
-1
03:16
1 02:18:59
39 Ртищева Ксения, НГТУ, ПМ-81 -3
02:01
+3
02:00
1 03:00:21
40 Рубан Денис, Школа вне конкурса -2
00:47
+
03:22
1 03:22:09
41 Милютин Василий, НГТУ, ПМ-84 -2
03:07
+5
02:04
-1
02:09
1 03:44:20
42 Лоренц Рудольф, НГУ, 16122 вне конкурса +5
03:02
-8
03:23
1 04:42:49
43-60 - -, НГАВТ, 322 вне конкурса 0 00:00:00
43-60 Бортникова Анна, НГТУ, ПМ-81 0 00:00:00
43-60 Булаев Александр, НГТУ, АВТ-810 0 00:00:00
43-60 Горсков Дмитрий, СибГУТИ, ИП-715 вне конкурса 0 00:00:00
43-60 Грушев Андрей, НГТУ, ПМ-84 0 00:00:00
43-60 Дудаков Глеб, НГТУ, АВТ-515 0 00:00:00
43-60 Евстафиади Николай, НГТУ, АБс-822 0 00:00:00
43-60 Ефименко Александра, НГТУ, ПМ-82 0 00:00:00
43-60 Кириенко Александра, СибГУТИ, ИП-712 вне конкурса -7
03:37
0 00:00:00
43-60 Козырев Михаил, СибГУТИ, ИП-714 вне конкурса 0 00:00:00
43-60 Кущевский Вадим, СибГУТИ, Ис-742 вне конкурса -6
03:35
0 00:00:00
43-60 Липовцев Игорь, СибГУТИ, ИП-714 вне конкурса 0 00:00:00
43-60 Олейникова Екатерина, НГТУ, ПМ-83 0 00:00:00
43-60 Побединский Сергей, НГТУ, ПМ-84 -3
01:05
-1
01:12
0 00:00:00
43-60 Полохин Степан , НГУ, CSC вне конкурса 0 00:00:00
43-60 Приходько Денис, СибГУТИ, ИП-714 вне конкурса 0 00:00:00
43-60 Рубан Анатолий, СибГУТИ вне конкурса 0 00:00:00
43-60 Сингизин Игорь, НГТУ, ЭММА-81 0 00:00:00