Итоговые результаты олимпиады ACM 2019 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Решено задач Время
1 Novosibirsk SU 2: Triton
Власов Семён, Максаковский Никита, Ложников Виктор
+
00:15
+
00:03
+4
00:48
+
01:11
+
04:23
-7
04:55
+1
02:32
-1
03:03
6 10:55:33
2 Novosibirsk SU 1: The Lobster ShMobster
Архипов Владимир, Мокроусов Антон, Плюснин Артем
+
00:28
+
00:08
-1
03:07
+
00:18
+
01:09
+2
02:29
+5
04:54
6 11:49:18
3 Novosibirsk STU 1: kick2shCode
Шепрут Илья, Ким Станислав, Сычев Егор
+
00:42
+
00:13
+1
00:46
+3
01:35
+2
03:32
+1
04:57
6 14:08:25
4 Tomsk PU 1
Чурсина Елена, Мнацаканян Рафаэль, Бабичев Никита
+
00:57
+
00:05
+2
00:36
+
01:08
+3
03:59
-3
04:50
5 08:27:28
5 Novosibirsk SU 3: Ursula
Кононов Арсений, Стряпков Кирилл, Каширский Иван
+
01:52
+
00:07
+1
00:30
+1
02:06
-9
04:53
+3
03:53
5 10:10:09
6 Siberian SUTI 1: SibSUTIS 1
Болдаков Валерий, Плетюхин Павел, Юн Анастасия
+1
01:28
+
00:12
-6
02:15
+
00:40
+2
02:57
-7
04:56
+5
03:55
5 11:55:10
7 Novosibirsk STU 3: liver cookies
Коптев Артём, Утюганов Давид, Кожекин Михаил
+1
01:42
+
00:12
+
00:21
+3
00:58
-2
03:35
-1
04:56
-4
04:59
4 04:36:05
8 Altai STU 3
Ананьев Тимофей, Завьялов Антон, Песняк Илья
+
01:07
+
00:19
-3
02:06
+1
02:00
+
01:12
-3
03:27
4 05:00:05
9 Altai STU 2
Аванесян Камо, Козлов Демид, Русаков Михаил
+
01:08
+
00:15
-1
04:24
+3
01:53
+
02:03
-4
04:56
4 06:21:01
10 Tomsk SU 1: HITS
Выгон Роман, Пискунов Алексей, Одилов Герман
+1
03:37
+
00:14
+1
00:26
+
01:32
-4
04:17
4 06:31:42
11 Novosibirsk SU 11
Науменко Тимофей, Маулен Манас, Овчинников Николай
+1
02:18
+
00:11
+3
00:48
+
02:38
-1
01:58
-1
04:59
-2
04:56
4 07:17:38
12 Tomsk PU 3
Бальжанов Юра, Булдаев Баир, Харжеев Никита
+1
01:44
+1
00:12
-2
00:37
+2
00:57
+1
03:13
4 07:47:43
13 Tomsk PU 2
Рыбаченко Иван, Бакулин Виктор, Савченко Константин
+2
03:00
+1
00:10
+3
02:04
+
00:32
-6
04:56
4 07:48:39
14 Siberian SUTI 6: SibSUTIS 6
Айсфельд Олег, Стручков Эрхаан, Савельев Владислав
+3
04:23
+
00:29
+1
01:27
+
01:44
-1
02:59
-2
04:59
4 09:24:27
15 Altai STU 4
Беседин Евгений, Стойко Николай, Целебровский Олег
+
04:17
+
00:33
+1
01:35
+
03:35
-5
04:42
4 10:21:47
16 Rubtsovsk II 1: Сложный вопрос...
Нагих Сергей, Лунев Валерий, Нагих Тимофей
+6
02:24
+4
01:15
+
00:30
+2
04:12
-1
02:43
4 12:22:37
17 Novosibirsk SU 7: Scuttle
Брек Роман, Титков Роман, Васильев Павел
+2
04:19
+
00:12
+5
03:07
+
02:38
-2
04:59
4 12:37:52
18 Tomsk PU 4
Рахмонкулов Салохиддин, Акимов Иван, Жалмаева Димит
+
01:13
+
00:05
+11
04:01
+
04:07
-9
04:57
-4
04:11
4 13:07:39
19 Altai STU 5
Бачище Ольга, Потапов Даниил, Шушаков Даниил
+1
03:40
+
00:48
+7
03:24
+4
02:26
-6
04:55
4 14:20:13
20 Novosibirsk SU 10: Urchin
Латыш Никита, Копылов Михаил, Ремезов Владимир
+2
04:58
+
01:23
-2
01:19
+3
02:24
+
04:38
4 15:05:35
21 Novosibirsk SU 5: Sebastian
Субботин Дмитрий, Сузиков Александр, Сузиков Иван
+
00:22
+
01:20
+
01:54
-2
04:51
-1
04:55
3 03:37:31
22 Siberian SUTI 4: SibSUTIS 4
Онищенко Анастасия, Гервас Александра, Гервас Дарья
-4
04:36
+
00:24
-1
00:38
+1
01:21
+
01:41
3 03:46:24
23 Siberian SUTI 7: SibSUTIS 7
Комашко Тимур, Новосад Дарья, Понаморёв Максим
+1
00:50
+
01:16
+
02:09
3 04:36:28
24 Novosibirsk STU 4
Касимов Тимур, Леонович Дарьяна, Карасюк Артем
+
00:29
+1
01:12
+1
02:50
-6
04:52
3 05:12:40
25 Novosibirsk SU 9: Jetsam
Тарасов Артём, Панин Никита, Бортников Павел
-2
04:26
+
00:18
+
00:45
+6
02:12
-7
03:52
3 05:16:18
26 Omsk SU 1: OmSU01
Лазарев Кирилл, Alexandrov Dmitry, Мингазов Минхалим
+1
01:28
+
02:37
+1
01:46
-5
04:03
3 06:31:57
27 Novosibirsk SU 4: Ariel
Лукьянов Андрей, Борисова Ксения, Степанова Анна
+
00:20
+3
03:24
+
02:06
-7
04:52
3 06:51:24
28 Novosibirsk STU 2: devops & co
Макаров Илья, Алексашин Александр, Дроздов Эдуард
-1
01:41
+
00:30
+2
02:29
+
03:38
-2
04:20
-1
00:18
3 07:19:19
29 Altai STU 6
Баев Александр, Головнев Николай, Дьяченко Данил
-3
04:24
+
00:32
+
01:55
+
04:52
3 07:19:52
30 Siberian SUTI 3: SibSUTIS 3
Логинов Владислав, Щерба Артём, Зубенко Михаил
+
00:25
+2
01:31
+4
03:27
-7
04:57
-1
02:31
3 07:24:30
31 Omsk SU 2: OmSU2
Силаев Дмитрий, Шнайдер Данил, Теслов Никита
-1
01:10
+
01:14
-3
01:56
+1
02:41
+2
03:03
-3
04:51
3 07:59:06
32 Omsk SU 3: OmSU3
Гусев Никита, Крамской Николай, Мануйлов Данил
-2
03:44
+
00:21
-4
02:03
-13
04:57
+
01:10
-1
01:24
-1
00:41
2 01:32:33
33 Novosibirsk STU 7
Занкин Павел, Мурамщиков Игорь, Скрынник Никита
+
00:23
-1
01:20
-10
04:56
+
01:52
-3
04:38
2 02:15:56
34 Siberian STU 2
Кривошеев Илья, Левченко Юлия, Малюгин Артем
+
00:27
-8
03:16
+3
01:49
2 03:16:59
35 Tomsk PU 7
Бекбаев Асхат, Туев Дмитрий, Мазур Илья
+
00:19
-3
04:04
+2
02:22
-1
02:57
2 03:21:22
36 Altai STU 7
Белоуско Егор , Старовойтов Никита, Чупиков Павел
+
02:04
+1
01:34
2 03:58:53
37 Siberian SUTI 2: SibSUTIS 2
Трусов Кирилл, Самсонов Дмитрий, Рещиков Антон
+
00:19
-4
04:01
+5
02:40
2 04:39:42
38 Tomsk PU 6
Беляев Семен, Лутошкин Степан, Корбут Григорий
-4
04:21
+
01:31
-2
02:37
+1
02:58
2 04:50:17
39 Omsk STU: OmskFIT
Голозов Дмитрий, Королева Полина, Ушаков Константин
+3
02:21
-1
03:55
+4
02:30
-2
04:03
-2
04:59
2 07:12:27
40 Novosibirsk STU 6
Милютин Василий, Фадейкин Леонид, Салахиев Вячеслав
-1
04:17
+
00:06
-2
02:34
-5
04:43
-1
04:05
1 00:06:20
41 Omsk SU 4: OmSU4
Номинас Алексей, Дворный Лев , Полшкова Виолетта
+
00:12
-1
01:41
-4
01:34
1 00:12:24
42 Siberian SUTI 5: SibSUTIS 5
Киселев Денис, Ланг Артем, Мартасов Илья
+
00:15
-5
04:08
-3
03:19
1 00:15:52
43 Omsk SU 5: OmSU5
Левченко Данила , Старченко Илья, Жуков Денис
-7
04:57
+
00:34
-8
04:32
-3
04:03
-1
04:10
1 00:34:31
44 Novosibirsk SU 8: Flotsam
Парначев Владимир, Чиёсов Игорь, Ильиных Тимур
+
00:47
-9
04:35
-2
04:52
1 00:47:58
45 Novosibirsk SU 6: Flounder
Фокин Иван, Ульянов Константин, Плотников Никита
+1
00:36
-2
03:21
-7
03:57
1 00:56:46
46 Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1
Цыплаков Сергей Дмитриевич 3.028.2.16 ИиИКТ, Гавронин Максим Александрович 3.028.2.16 ИиИКТ, Полипович Сергей Андреевич 3.028.2.16 ИиИКТ
+
01:44
-1
02:34
1 01:44:38
47 Siberian SUTI 8: SibSUTIS 8
Капустин Максим, Меркулов Игорь, Утешев Игорь
+3
01:03
-5
04:44
-2
03:33
-2
03:41
-1
02:08
1 02:03:42
48 Siberian STU 1
Воробьев Ярослав, Белобородов Александр, Михалкин Александр
+3
01:19
-3
02:54
-1
04:39
-1
03:41
1 02:19:08
49 Tomsk PU 5
Федоринов Евгений, Труфанов Валерий, Садиков Максим
+2
03:54
-1
04:59
-5
04:40
1 04:34:31
50 Siberian SUTI 9: SibSUTIS 9
Горсков Дмитрий, Иванов Федор, Чунихин Антон
0 00:00:00