Итоговые результаты олимпиады ACM 2020 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Решено задач Время
1 Tomsk PU: Retired вне конкурса
Хаустов Павел, Голуб Олеся, Ветров Алексей
+
01:27
-5
04:58
+4
04:21
-2
03:52
+2
01:03
+2
03:23
+
03:31
+1
00:43
+
00:59
+
02:25
+1
00:54
+
00:15
+
00:39
11 23:07:09
2 Novosibirsk SU 1: Mufasa
Архипов Владимир, Мокроусов Антон, Плюснин Артем
+3
00:52
+
02:32
-6
04:49
+
00:08
+1
02:08
+6
04:23
+
01:33
+
00:52
+
01:14
8 17:05:32
3 Novosibirsk SU 3: Timon
Кононов Арсений, Стряпков Кирилл, Мерзляков Илья
+4
00:55
+
02:47
-6
01:56
-2
04:56
+
00:55
+2
02:57
+2
00:40
+
00:20
+3
02:01
7 14:18:33
4 Siberian SUTI 0: coaches вне конкурса
Рубан Анатолий, Ракитский Антон, Плетюхин Павел
+4
01:22
+2
03:03
-1
02:11
+1
00:50
+2
02:40
+2
00:37
+
01:16
+1
03:25
7 17:16:55
5 Siberian SUTI: Santa-Monika
Юн Анастасия, Трусов Кирилл, Дорощук Никита
+5
02:44
+1
04:55
-6
04:44
+
00:20
+1
01:28
-11
04:37
+
02:08
+
00:47
+
02:38
7 17:22:38
6 Tomsk PU 1
Чурсина Елена, Мнацаканян Рафаэль, Бабичев Никита
+2
02:13
+2
04:41
+
01:01
+4
04:07
+1
02:56
+1
01:20
+
02:07
7 21:49:08
7 Novosibirsk SU 2: Simba
Власов Семён, Максаковский Никита, Ложников Виктор
+5
03:52
-6
04:59
+4
04:39
+2
01:16
+5
03:17
+3
01:15
+
00:34
+1
01:56
7 23:33:00
8 Novosibirsk SU 0: package вне конкурса
deb package, rpm package, gentoo ebuild
+
04:00
+1
04:43
+
04:02
+1
04:19
+2
04:35
+
04:09
+
04:27
7 31:37:22
9 Altai STU 2: OldWar
Бачище Ольга , Никита Старовойтов, Даниил Шушаков
+4
01:49
-7
04:49
-8
04:47
+
00:54
+1
03:02
+1
01:24
+1
01:01
+2
03:08
6 14:21:32
10 Novosibirsk SU 4: Pumbaa
Толкачева Римма, Бухнер Марк, Никифоров Лука
+1
01:01
-2
02:25
-10
04:21
+
00:35
-6
04:51
+6
02:39
+
01:12
+2
04:57
5 13:26:15
11 Novosibirsk STU 8: devops&co
Макаров Илья, Алексашин Александр, Сычев Егор
+
04:54
-2
04:59
-9
04:58
+1
00:18
-4
04:02
+2
03:29
+
02:04
+5
04:22
5 17:49:34
12 Omsk SU 4: OmSU4
Коломийцев Константин, Мингазов Минхалим, Лазарев Кирилл
-4
03:53
-4
04:43
-2
04:37
+
01:14
-4
04:50
+1
01:05
+
01:18
+
02:25
4 06:24:45
13 Novosibirsk STU 4: Unknown error
Антонянц Егор, Пустовских Дмитрий, Амельченко Артем
-5
04:48
+1
00:40
-12
04:55
+2
01:02
+1
01:39
+4
03:43
4 09:46:23
14 Tomsk PU 2
Рыбаченко Иван, Савченко Константин, Бакулин Виктор
+
01:25
+2
03:36
-1
04:32
+1
00:57
+2
02:50
4 10:29:17
15 Siberian SUTI 1: SibSUTIS
Меркулов Игорь, Утешев Игорь, Капустин Максим
+4
01:14
+1
03:50
+1
02:08
+
01:47
-1
04:58
4 10:59:56
16 Novosibirsk SU 8: Scar
Костин Андрей, Иванов Олег, Дубинин Михаил
+4
03:41
+3
02:36
-11
04:58
+2
02:29
+
01:26
4 13:14:00
17 Siberian SUTI 2: Skilton
Подковыров Артем, Лупарев Максим, Злобин Алексей
-1
03:31
+
01:24
+
01:01
+
01:37
-3
04:56
3 04:02:51
18 Siberian SUTI: 10Watt
Кузьмин Матвей , Крупенников Игорь , Мокроусов Михаил
+
00:38
-2
03:27
+1
01:57
+
01:08
3 04:05:21
19 Tomsk PU 4
Жалмаева Димит, Кузляев Никита, Климов Даниил
-7
04:44
-1
01:22
+
01:00
+2
01:57
+
02:20
3 05:58:47
20 Siberian SUTI: MMR Sibsutis
Макаров Дмитрий , Мироненко Кирилл , Разумов Дмитрий
-1
00:56
+
00:33
-4
02:18
+3
02:52
+3
01:53
-2
04:12
3 07:19:28
21 Tomsk SU 1: Pogromists
Елисеев Роман, Классен Фёдор, Лидер Роман
-6
04:31
-2
00:43
+
01:04
+3
02:11
+
03:37
-4
04:39
3 07:53:15
22 Siberian SUTI: Vika_s_podvohom вне конкурса
Или Даниил, Морозова Кристина, Павлова Ульяна
+
01:07
+4
04:30
+
01:43
3 08:40:53
23 Siberian SUTI: Roma+2
Сарветников Алексей, Захаров Михаил, Маслов Роман
+3
00:41
-4
03:34
+7
02:12
+
02:37
3 08:50:32
24 Tomsk SU of CSR 1: TOP - TUSUR's Olympiad Programmers
Анисов Сергей, Сулим Анастасия, Сергиевский Денис
-10
04:09
-4
03:35
+4
03:06
-6
04:49
+3
02:30
+1
01:52
-9
04:34
3 10:09:28
25 Novosibirsk STU 7
Сысоев Вячеслав, Леонович Дарьяна, Олейникова Екатерина
-2
02:44
+2
01:09
-4
04:57
+5
04:55
+1
01:53
-3
03:14
3 10:38:33
26 Novosibirsk SU 6: Rafiki
Сартаков Александр, Батенко Никита, Плугин Михаил
-3
04:16
-2
04:55
+
00:27
+
01:06
-16
04:57
2 01:34:32
27 Altai STU 1: ONE
Олег Целебровский, Николай Стойко , Евгений Беседин
-7
04:57
+
00:21
-7
04:41
-2
03:07
+1
02:19
2 03:00:07
28 Rubtsovsk II 1: Slow writers
Зюков Иван, Раджабов Афросиеб, Сидоров Илья
-8
03:22
-2
04:11
-2
02:32
+2
01:57
+
01:04
2 03:41:43
29 Siberian STU 1
Петров Илья, Малюгин Артем, Никифорова Сара
+1
00:42
-3
04:58
+1
03:43
2 05:06:11
30 Tomsk PU 6
Терентьев Андрей, Цыренова Татьяна, Панченко Максим
-8
04:59
+2
02:37
-2
04:37
-1
03:05
+
01:50
2 05:07:57
31 Siberian SUTI 4: SibSUTIS
Осипов Евгений, Довыденко Максим , Киселёв Дмитрий
-7
04:44
-2
01:30
+
02:36
-8
04:59
+
02:33
2 05:10:07
32 Novosibirsk STU 1: avtf
Степанищева Арина, Семёнов Богдан, Колпаков Артём
-2
02:06
+1
00:40
-4
04:45
-3
04:34
-5
04:24
+3
03:36
2 05:37:10
33 Siberian SUTI 5: SibSUTIS
Оглоблина Дарья, Гребенщиков Вадим, Шаповалов Данил
-5
04:53
+1
03:29
-5
03:53
+
02:05
2 05:55:24
34 Novosibirsk SU 5: Nala
Герасимова Александра, Воронова Анна, Золотарёва Людмила
-3
04:47
+3
03:05
+1
02:12
2 06:37:50
35 Siberian SUTI 6: SibSUTIS
Гофман Федор , Потапов Роман , Ковалев Владимир
-5
04:54
+3
02:42
-7
04:10
-8
04:59
+4
02:22
2 07:24:26
36 Omsk SU 1: OmSU1
Силаев Дмитрий, Шнайдер Данила, Конышев Виктор
+1
01:28
+10
04:50
2 09:58:50
37 Omsk SU 2: OmSU2
Гусев Никита, Крамской Николай, Мануйлов Данила
+4
04:54
-3
04:55
+
04:32
2 10:47:08
38 Omsk SU 5: OmSU5
Мельников Сергей, Руденко Аркадий, Погребнюк Вадим
-1
00:46
-3
01:41
+
00:54
1 00:54:56
39 Novosibirsk STU 2: AVTF
Каманин Александр, Абдеева Анна, Самороков Владислав
-4
04:57
+4
01:48
-5
01:54
-8
04:25
1 03:08:15
40 Novosibirsk SU 9: Surabi вне конкурса
Королев Дмитрий, Косарев Никита, Колесников Илья
-1
00:34
-1
00:49
-4
01:59
-3
02:39
-4
04:07
+1
03:15
1 03:35:34
41 Novosibirsk SU 7: Zazu
Мостовой Вадим, Малов Алексей, Медведев Вальдемар
-5
03:57
-2
04:16
+3
04:57
1 05:57:06
42 Novosibirsk STU 6: AVTF
Альжанов Виталий, Путята Евгений, Молнер Василий
-2
01:45
-4
04:58
-8
04:52
-1
04:30
-3
04:58
+8
03:55
1 06:35:16
43-55 Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1
Недайвода Надежда ИЭО, Игнашкина Анастасия ИЭО, Ерохина Ольга ИЭО
-1
02:46
0 00:00:00
43-55 Novosibirsk SPedU 2: Novosibirsk SPedU 2
Хмелинин Дмитрий ИЭО, Матвиенко Кристина ФЭО, Подбуртная Елена ФЭО
-1
02:22
-4
03:57
0 00:00:00
43-55 Novosibirsk STU 3: AVTF
Чарушин Данил, Емелин Матвей, Хорошев Владислав
-8
04:32
-7
03:19
-5
01:35
-1
02:17
0 00:00:00
43-55 Novosibirsk STU 5: pm90
Арапов Никита, Бурлаков Владимир, Ишутин Михаил
-5
03:48
-4
03:20
0 00:00:00
43-55 Novosibirsk STU 9: AVTF
Суслов Алексей, Енин Владимир, Фомичев Александр
-1
02:12
-1
03:34
0 00:00:00
43-55 Omsk SU 3: OmSU3
Номинас Алексей, Кубеева Альмира, Привалов Михаил
-1
03:00
-2
01:37
-1
02:59
0 00:00:00
43-55 Siberian STU 2
Гончарова Мария, Белова Елизавета, Курбатов Александр
-2
01:09
-1
01:46
0 00:00:00
43-55 Siberian STU 3
Иванова Софья, Санаров Иван, Рудаков Степан
-5
03:42
-4
04:17
0 00:00:00
43-55 Siberian STU 4 вне конкурса
Нартова Марина, Попков Артём, Выплавень Владимир
0 00:00:00
43-55 Siberian SUTI 3: SibSUTIS вне конкурса
Сабитов Евгений, Камелязев Кирилл , Масло Максим
0 00:00:00
43-55 Siberian SUTI 7: SibSUTIS вне конкурса
Величко Анна, Иванкова Виктория, Семенова Надежда
0 00:00:00
43-55 Siberian SUTI 8: SibSUTIS вне конкурса
Хубашвили Максим, Тарасенко Григорий, Кравченко Егор
0 00:00:00
43-55 Siberian SUTI: sibsutis_artar1337 вне конкурса
Маслова Валерия, Дьячкова Ирина, Астраханцев Артём
-5
01:55
-12
04:38
-2
02:47
0 00:00:00