Итоговые результаты олимпиады ACM 2020 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Решено задач Время
1 Novosibirsk SU 1: Mufasa
Архипов Владимир, Мокроусов Антон, Плюснин Артем
+3
00:52
+
02:32
-6
04:49
+
00:08
+1
02:08
+6
04:23
+
01:33
+
00:52
+
01:14
8 17:05:32
2 Novosibirsk SU 3: Timon
Кононов Арсений, Стряпков Кирилл, Мерзляков Илья
+4
00:55
+
02:47
-6
01:56
-2
04:56
+
00:55
+2
02:57
+2
00:40
+
00:20
+3
02:01
7 14:18:33
3 Siberian SUTI: Santa-Monika
Юн Анастасия, Трусов Кирилл, Дорощук Никита
+5
02:44
+1
04:55
-6
04:44
+
00:20
+1
01:28
-11
04:37
+
02:08
+
00:47
+
02:38
7 17:22:38
4 Tomsk PU 1
Чурсина Елена, Мнацаканян Рафаэль, Бабичев Никита
+2
02:13
+2
04:41
+
01:01
+4
04:07
+1
02:56
+1
01:20
+
02:07
7 21:49:08
5 Novosibirsk SU 2: Simba
Власов Семён, Максаковский Никита, Ложников Виктор
+5
03:52
-6
04:59
+4
04:39
+2
01:16
+5
03:17
+3
01:15
+
00:34
+1
01:56
7 23:33:00
6 Altai STU 2: OldWar
Бачище Ольга , Никита Старовойтов, Даниил Шушаков
+4
01:49
-7
04:49
-8
04:47
+
00:54
+1
03:02
+1
01:24
+1
01:01
+2
03:08
6 14:21:32
7 Novosibirsk SU 4: Pumbaa
Толкачева Римма, Бухнер Марк, Никифоров Лука
+1
01:01
-2
02:25
-10
04:21
+
00:35
-6
04:51
+6
02:39
+
01:12
+2
04:57
5 13:26:15
8 Novosibirsk STU 8: devops&co
Макаров Илья, Алексашин Александр, Сычев Егор
+
04:54
-2
04:59
-9
04:58
+1
00:18
-4
04:02
+2
03:29
+
02:04
+5
04:22
5 17:49:34
9 Omsk SU 4: OmSU4
Коломийцев Константин, Мингазов Минхалим, Лазарев Кирилл
-4
03:53
-4
04:43
-2
04:37
+
01:14
-4
04:50
+1
01:05
+
01:18
+
02:25
4 06:24:45
10 Novosibirsk STU 4: Unknown error
Антонянц Егор, Пустовских Дмитрий, Амельченко Артем
-5
04:48
+1
00:40
-12
04:55
+2
01:02
+1
01:39
+4
03:43
4 09:46:23
11 Tomsk PU 2
Рыбаченко Иван, Савченко Константин, Бакулин Виктор
+
01:25
+2
03:36
-1
04:32
+1
00:57
+2
02:50
4 10:29:17
12 Siberian SUTI 1: SibSUTIS
Меркулов Игорь, Утешев Игорь, Капустин Максим
+4
01:14
+1
03:50
+1
02:08
+
01:47
-1
04:58
4 10:59:56
13 Novosibirsk SU 8: Scar
Костин Андрей, Иванов Олег, Дубинин Михаил
+4
03:41
+3
02:36
-11
04:58
+2
02:29
+
01:26
4 13:14:00
14 Siberian SUTI 2: Skilton
Подковыров Артем, Лупарев Максим, Злобин Алексей
-1
03:31
+
01:24
+
01:01
+
01:37
-3
04:56
3 04:02:51
15 Siberian SUTI: 10Watt
Кузьмин Матвей , Крупенников Игорь , Мокроусов Михаил
+
00:38
-2
03:27
+1
01:57
+
01:08
3 04:05:21
16 Tomsk PU 4
Жалмаева Димит, Кузляев Никита, Климов Даниил
-7
04:44
-1
01:22
+
01:00
+2
01:57
+
02:20
3 05:58:47
17 Siberian SUTI: MMR Sibsutis
Макаров Дмитрий , Мироненко Кирилл , Разумов Дмитрий
-1
00:56
+
00:33
-4
02:18
+3
02:52
+3
01:53
-2
04:12
3 07:19:28
18 Tomsk SU 1: Pogromists
Елисеев Роман, Классен Фёдор, Лидер Роман
-6
04:31
-2
00:43
+
01:04
+3
02:11
+
03:37
-4
04:39
3 07:53:15
19 Siberian SUTI: Roma+2
Сарветников Алексей, Захаров Михаил, Маслов Роман
+3
00:41
-4
03:34
+7
02:12
+
02:37
3 08:50:32
20 Tomsk SU of CSR 1: TOP - TUSUR's Olympiad Programmers
Анисов Сергей, Сулим Анастасия, Сергиевский Денис
-10
04:09
-4
03:35
+4
03:06
-6
04:49
+3
02:30
+1
01:52
-9
04:34
3 10:09:28
21 Novosibirsk STU 7
Сысоев Вячеслав, Леонович Дарьяна, Олейникова Екатерина
-2
02:44
+2
01:09
-4
04:57
+5
04:55
+1
01:53
-3
03:14
3 10:38:33
22 Novosibirsk SU 6: Rafiki
Сартаков Александр, Батенко Никита, Плугин Михаил
-3
04:16
-2
04:55
+
00:27
+
01:06
-16
04:57
2 01:34:32
23 Altai STU 1: ONE
Олег Целебровский, Николай Стойко , Евгений Беседин
-7
04:57
+
00:21
-7
04:41
-2
03:07
+1
02:19
2 03:00:07
24 Rubtsovsk II 1: Slow writers
Зюков Иван, Раджабов Афросиеб, Сидоров Илья
-8
03:22
-2
04:11
-2
02:32
+2
01:57
+
01:04
2 03:41:43
25 Siberian STU 1
Петров Илья, Малюгин Артем, Никифорова Сара
+1
00:42
-3
04:58
+1
03:43
2 05:06:11
26 Tomsk PU 6
Терентьев Андрей, Цыренова Татьяна, Панченко Максим
-8
04:59
+2
02:37
-2
04:37
-1
03:05
+
01:50
2 05:07:57
27 Siberian SUTI 4: SibSUTIS
Осипов Евгений, Довыденко Максим , Киселёв Дмитрий
-7
04:44
-2
01:30
+
02:36
-8
04:59
+
02:33
2 05:10:07
28 Novosibirsk STU 1: avtf
Степанищева Арина, Семёнов Богдан, Колпаков Артём
-2
02:06
+1
00:40
-4
04:45
-3
04:34
-5
04:24
+3
03:36
2 05:37:10
29 Siberian SUTI 5: SibSUTIS
Оглоблина Дарья, Гребенщиков Вадим, Шаповалов Данил
-5
04:53
+1
03:29
-5
03:53
+
02:05
2 05:55:24
30 Novosibirsk SU 5: Nala
Герасимова Александра, Воронова Анна, Золотарёва Людмила
-3
04:47
+3
03:05
+1
02:12
2 06:37:50
31 Siberian SUTI 6: SibSUTIS
Гофман Федор , Потапов Роман , Ковалев Владимир
-5
04:54
+3
02:42
-7
04:10
-8
04:59
+4
02:22
2 07:24:26
32 Omsk SU 1: OmSU1
Силаев Дмитрий, Шнайдер Данила, Конышев Виктор
+1
01:28
+10
04:50
2 09:58:50
33 Omsk SU 2: OmSU2
Гусев Никита, Крамской Николай, Мануйлов Данила
+4
04:54
-3
04:55
+
04:32
2 10:47:08
34 Omsk SU 5: OmSU5
Мельников Сергей, Руденко Аркадий, Погребнюк Вадим
-1
00:46
-3
01:41
+
00:54
1 00:54:56
35 Novosibirsk STU 2: AVTF
Каманин Александр, Абдеева Анна, Самороков Владислав
-4
04:57
+4
01:48
-5
01:54
-8
04:25
1 03:08:15
36 Novosibirsk SU 7: Zazu
Мостовой Вадим, Малов Алексей, Медведев Вальдемар
-5
03:57
-2
04:16
+3
04:57
1 05:57:06
37 Novosibirsk STU 6: AVTF
Альжанов Виталий, Путята Евгений, Молнер Василий
-2
01:45
-4
04:58
-8
04:52
-1
04:30
-3
04:58
+8
03:55
1 06:35:16
38-45 Novosibirsk SPedU 1: Novosibirsk SPedU 1
Недайвода Надежда ИЭО, Игнашкина Анастасия ИЭО, Ерохина Ольга ИЭО
-1
02:46
0 00:00:00
38-45 Novosibirsk SPedU 2: Novosibirsk SPedU 2
Хмелинин Дмитрий ИЭО, Матвиенко Кристина ФЭО, Подбуртная Елена ФЭО
-1
02:22
-4
03:57
0 00:00:00
38-45 Novosibirsk STU 3: AVTF
Чарушин Данил, Емелин Матвей, Хорошев Владислав
-8
04:32
-7
03:19
-5
01:35
-1
02:17
0 00:00:00
38-45 Novosibirsk STU 5: pm90
Арапов Никита, Бурлаков Владимир, Ишутин Михаил
-5
03:48
-4
03:20
0 00:00:00
38-45 Novosibirsk STU 9: AVTF
Суслов Алексей, Енин Владимир, Фомичев Александр
-1
02:12
-1
03:34
0 00:00:00
38-45 Omsk SU 3: OmSU3
Номинас Алексей, Кубеева Альмира, Привалов Михаил
-1
03:00
-2
01:37
-1
02:59
0 00:00:00
38-45 Siberian STU 2
Гончарова Мария, Белова Елизавета, Курбатов Александр
-2
01:09
-1
01:46
0 00:00:00
38-45 Siberian STU 3
Иванова Софья, Санаров Иван, Рудаков Степан
-5
03:42
-4
04:17
0 00:00:00