Итоговые результаты олимпиады ACM 2021 (олимпиада закончена)
Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Решено задач Время
1 Tomsk PU: Retired вне конкурса
Ветров Алексей, Голуб Олеся, Хаустов Павел
+
00:22
+
00:27
+3
02:56
+6
02:39
+
00:33
+2
04:23
+
01:28
+2
01:22
+
00:06
+
00:11
+
03:41
+3
04:11
12 27:45:59
2 Novosibirsk SU 0 вне конкурса
Зайцев Вадим, Смирнов Павел, Третий Участник
+3
04:53
+
00:38
+
04:47
+4
03:59
+1
00:59
+1
03:04
+
02:15
+
02:32
+
00:12
+
00:18
+13
04:58
+2
03:48
12 40:29:17
3 Novosibirsk SU: Винни Пух
Мокроусов Антон, Плюснин Артем, Лылова Софья
+16
02:33
+
00:33
+6
04:56
-3
04:53
+6
01:32
+7
03:18
+1
03:45
+1
02:48
+1
00:07
+
00:43
+1
04:13
+2
02:33
11 40:46:09
4 Tomsk PU 1
Бакулин Виктор, Кузляев Никита, Савченко Константин
+2
02:11
+
00:24
+16
03:33
+
00:11
+
02:55
+
01:13
+
00:48
+3
00:37
+7
04:11
-10
04:56
9 25:26:18
5 Siberian SUTI 1: SibSUTIS 1 Neutral
Юн Анастасия, Кашкарев Алексей, Бояркин Вадим
+2
00:56
+
00:16
+
00:51
+3
01:13
+
02:50
+
01:40
+
01:08
+
01:24
-1
02:18
8 12:03:11
6 Omsk SU 3: OmSU3
Александров Дмитрий, Мингазов Минхалим, Лазарев Кирилл
+
00:17
+
00:36
-1
03:12
+
00:52
+1
02:08
+1
01:57
+1
00:44
+2
01:26
+
02:46
8 12:29:56
7 Novosibirsk SU: Иа-Иа
Ложников Виктор, Максаковский Никита, Власов Семён
+1
00:52
+
00:17
+
00:41
+2
04:37
+
02:57
+1
02:26
+
00:24
+
01:06
-2
04:10
8 14:44:26
8 Siberian SUTI 0: abc вне конкурса
Рубан Анатолий, Плетюхин Павел, abc
+
00:22
+2
00:32
+3
03:26
+4
01:49
+
04:14
-4
04:59
+
00:37
+
00:44
-1
02:35
7 14:47:09
9 Altai STU 2
Красников Александр, Песняк Илья, Шинтяпин Илья
+1
02:22
+5
01:22
+
01:40
+
02:42
+1
03:53
+1
00:24
+1
01:29
-1
04:53
7 16:55:56
10 Siberian SUTI 2: SibSUTIS 2
Трусов Кирилл, Лупарев Максим, Подковыров Артем
+
00:47
+1
01:19
+
00:38
+3
04:50
+5
04:58
+
00:28
+
01:05
-3
04:52
7 17:08:49
11 Novosibirsk STU 5: nstu5
Дьячкова Марина, Скрынник Никита, Павлов Сергей
+2
01:52
+2
00:41
-1
00:13
+1
01:24
+1
04:41
+5
04:10
+1
00:26
+
01:41
7 18:57:53
12 Altai STU: 1
Бачище Ольга, Стойко Николай , Шушаков Даниил
+1
03:06
+2
01:02
+8
02:53
+2
03:48
+
03:53
+
00:45
+
01:47
-1
04:36
7 21:36:48
13 Novosibirsk SU: Пятачок
Бухнер Марк, Кулаков Степан, Толкачева Римма
-12
04:56
+2
00:55
-1
04:58
+2
01:27
+
01:51
+
02:03
+
00:33
+
01:22
6 09:33:39
14 Novosibirsk SU: Неправильные пчёлы
Кудинов Антон, Холявко Павел, Куталев Андрей
+1
03:07
+3
01:37
+1
00:45
+1
04:23
-4
04:55
+
00:29
+1
01:42
6 14:25:30
15 Novosibirsk SU: Горшочек мёда
Конев Антон, Авцинова Дарья, Полухин Максим
+2
04:21
+1
01:43
+1
02:13
+4
03:39
+1
01:09
+2
02:24
6 19:12:52
16 Novosibirsk SU: Синий шарик вне конкурса
Чердаков Кирилл, Шальнев Тимофей, Кривоногова Татьяна
+7
04:05
+6
02:44
+
03:09
+2
01:02
+4
02:21
5 19:42:26
17 Siberian SUTI 10: SibSUTIS 10
Ковальчук Михаил, Кадырбаев Александр, Кравченко Данил
+1
00:19
-10
03:25
+
01:15
+1
00:24
+
02:03
-4
02:58
4 04:42:28
18 Novosibirsk SU: Кажется дождь начинается
Каширский Марк, Китов Артем, Душкин Ян
-36
04:48
+4
02:34
-2
02:41
+2
01:10
-3
03:29
+
00:26
+
00:48
-1
01:19
4 06:58:50
19 Siberian SUTI 9: SibSUTIS 9 Brawl Stars
Морозов Александр, Кононыхин Ярослав, Захода Тимур
-6
02:29
+4
00:59
+2
00:58
+3
02:04
+2
00:29
-3
03:08
4 08:12:16
20 Kyrgyz Russian Slavic U 3: NXC Team вне конкурса
Беляев Владислав, Джеентаев Бектур, Абдуллаев Нурсултан
+8
01:59
+2
00:46
-18
04:58
+2
00:36
+
00:53
-5
01:13
4 08:15:45
21 Novosibirsk SU: Сова
Бабенко Егор, Сичкарь Иван, Емельянов Алексей
+5
03:43
+4
00:56
-1
00:27
-22
04:59
+1
01:07
+1
00:53
4 10:20:36
22 Siberian SUTI 8: SibSUTIS 8 Experiment 626
Дубровин Андрей, Королева Лидия, Белоусова Екатерина
-9
04:56
+2
01:42
+5
02:42
+
00:27
+
03:47
4 10:59:47
23 Siberian SUTI 11: SibSUTIS 11
Прилепа Михаил, Шалашов Кирилл, Кузьменок Денис
-5
04:04
+9
04:23
+
01:01
+
01:50
+1
02:04
-2
04:54
4 12:40:39
24 Novosibirsk SU: Кролик
Моргун Иван, Голубев Максим, Колесников Андрей
-12
04:59
+
01:03
-4
04:49
+6
04:35
+
00:24
+3
03:46
4 12:49:35
25 Novosibirsk SU: Лопнувший шарик вне конкурса
Алиев Тофиг, Борисов Дмитрий, -
+9
04:45
+10
04:22
-3
04:58
+
01:05
+1
03:40
4 20:34:35
26 Novosibirsk SU: Зелёный шарик вне конкурса
Лазорский Евгений, Затолокин Кирилл, Осипов Александр
+3
02:17
+
00:59
+
03:24
3 07:42:09
27 Siberian STU 3: Siberian STU 3
Петров Илья, Малюгин Артем, Никифорова Сара
+9
03:28
-2
00:51
+1
02:08
-5
00:53
+
01:03
-14
04:58
3 09:59:53
28 Siberian SUTI 3: SibSUTIS 3 pleading_face
Белоногов Александр, Меньщиков Данил, Степанов Роман
-2
00:11
+3
02:19
-11
04:49
+3
04:50
+2
00:25
3 10:14:42
29 Novosibirsk STU 1: Novosibirsk STU1
Симонов Владислав, Изгагин Дмитрий, Шарапов Антон
-2
03:43
+3
04:37
-1
03:59
+
03:31
-1
04:29
+
02:04
3 11:13:34
30 Novosibirsk STU 2: Novosibirsk STU2
Хворостина Владислав, Гребенкин Алексей, Ануфриев Игорь
-5
04:56
+3
02:19
+2
01:24
+6
04:28
-2
03:11
3 11:52:38
31 Siberian STU 4: Siberian STU 4 вне конкурса
Кузнецов Роман, Станковец Елизавета, Ларин Валерий
-8
04:59
-5
03:28
+12
04:42
+3
00:57
+6
03:57
3 16:37:57
32 Siberian SUTI 7: SibSUTIS 7 Epic8
Исмаилов Рухид, Ким Михаил, Ярцев Евгений
+3
02:25
-4
03:42
+
00:14
2 03:39:52
33 Siberian SUTI 5: SibSUTIS 5 WeAreLatkin
Бахманн Роман, Петров Даниил, Фадин Владислав
+2
02:58
-4
03:17
+
00:25
-2
02:51
-3
02:21
2 04:04:21
34 Omsk SU 1: OmSU1
Крамской Николай, Мануйлов Данила, Гусев Никита
-2
04:09
-1
04:53
+2
01:53
-12
04:09
+3
01:22
-12
03:47
2 04:56:33
35 Siberian SUTI 6: SibSUTIS 6
Кичигин Сергей, Домалега Владимир, Черноколпаков Илья
-2
03:24
+5
03:39
-2
02:10
+
00:30
2 05:50:25
36 Omsk SU 2: OmSU2
Конышев Виктор, Шнайдер Данила, Силаев Дмитрий
-4
01:52
-6
04:24
-2
04:54
+3
03:13
+3
02:21
-1
03:19
2 07:34:43
37 Novosibirsk STU 7: Novosibirsk STU4
Те Пэй Лун, Ковалев Иван, Межевой Иван
-6
02:33
+3
04:53
+1
01:33
2 07:46:23
38 Novosibirsk STU 8: nstu8
Затолоцкая Юлия, Залевский Владислав, Лебедев Никита
-8
04:01
+5
03:44
-1
03:31
-2
03:31
-3
04:53
+1
02:35
-3
02:05
2 08:20:30
39 Novosibirsk SU: Неправильный мёд
Благинин Артём, Красников Михаил, Мельников Андрей
-21
04:53
-10
04:59
-7
01:41
+1
03:27
+8
03:08
2 09:36:34
40 Novosibirsk SU: Ружьё
Легоньков Алексей, Бабаян Жора, Малышев Василий
-2
00:23
-4
04:57
+16
04:53
+
00:57
-12
04:56
2 11:11:45
41 Tomsk PU 3
Матлахов Григорий, Бухалов Иван, Позолотин Александр
-4
01:45
-4
02:23
-2
03:40
-3
03:57
-1
01:25
+1
00:29
-3
03:08
1 00:49:35
42 Omsk SU 4: OmSU4
Теслов Даниил, Бесценный Максим, Бугаев Максим
-3
00:36
+
00:52
-1
02:33
1 00:52:42
43 Tomsk PU 2
Терентьев Андрей, Цыренова Татьяна, Панченко Максим
-2
00:34
-9
03:10
-2
04:46
+
00:56
-2
01:42
1 00:56:08
44 Kyrgyz Russian Slavic U 2: Kyrgyz-Russian Slav U 5 вне конкурса
Лукманов Нурсултан, Виноградов Дмитрий, Василенко Вадим
-2
01:11
+
01:19
1 01:19:20
45 Siberian STU 2: Siberian STU2
Санаров Иван, Рудаков Степан, Плетенкин Егор
-1
04:07
-10
03:47
-9
03:27
+2
01:27
1 02:07:50
46 Siberian SUTI 4: SibSUTIS 4 Gurren Dan
Корхов Иван, Мерзликин Максим, Дудинский Антон
-8
02:03
-6
02:11
+6
01:02
1 03:02:23
47 Siberian STU 1: Siberian STU1
Курбатов Александр, Демин Марк, Левашов Илья
-3
01:52
-3
01:51
-2
02:01
+3
03:00
1 04:00:49
48 Novosibirsk STU 3: DevPops
Зинаков Александр Денисович, Григорьев Даниил Андреевич, Черепанов Дмитрий Андреевич
-1
03:26
-1
03:26
+2
04:22
-1
04:22
1 05:02:43
49 Novosibirsk STU 4: Novosibirsk STU3
Ястрембович Роман, Савин Кирилл, Дружинин Никита
-5
02:23
-8
03:50
+4
04:07
1 05:27:43
50-54 Kyrgyz Russian Slavic U 1: We_Love_Coffee вне конкурса
Касымов Арсен, Бакиров Мирбек, Сабыров Чынтемир
0 00:00:00
50-54 Novosibirsk STU 6: olympos
Григоренко Семён, Еремеева Виктория, Панин Никита
-1
03:23
-2
03:42
-25
04:21
-1
02:20
-1
04:32
0 00:00:00
50-54 Novosibirsk SU: Тучка, вовсе не медведь
Некрасова Анна, Степанова Анастасия, Фильберт Марина
-15
04:57
-19
04:54
-10
04:46
0 00:00:00
50-54 Siberian STU 5: Siberian STU 5
Давиденко Владислав, Суров Данил, Зимин Павел
-3
01:36
-13
04:43
-3
02:05
0 00:00:00
50-54 Siberian STU 6: Siberian STU 6
Коровченко Алексей, Никонова Лариса, Загородский Артемий
-9
02:41
-13
04:22
-6
03:42
-6
03:14
0 00:00:00